Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3021
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Сакоша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3022
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Яковлев Николай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3023
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить крем Ахроактив макс отбеливающий. Обзвонила кучу аптек, найти не могу :faceoff:


  • 0

#3024
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Внешний диск где отремонтировать?)


  • 0

#3025
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Вот как ни гляну на этикетки напитков так глаза на лоб лезут. Столько химии что ужас. Вот я хочу пить не химию а натуральные напитки. Вот и хочу спросить где сейчас можно купить старые добрые натуральные растворимые напитки? Вот было раньше много! Были Инвайт Юпи и Зуко. Ты сам видишь что делаешь. Только с водой смешать и точно знаешь что никакой химии. Я хорошо помню что это было очень удобно и дешево. Я спецально искал в Магнуме. Нету! А где есть чтоб купить? Столько по молодости сам и мои друзья знакомые пили эти чудесные дешевые напитки. Почти все живы и здоровы. Это ли не доказательство натуральности и безопасности этих отличных напитков? Но вот теперь решил снова их пить а найти не могу. Подскажите где их сейчас купить?

#3026
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Почти все живы и здоровы.
Слово ПОЧТИ ключевое. Поиски вам продлевают  жизнь... Найдёте и на тот свет уйдёте. Предвижу Отвечаю: на сарае тоже написано ..., а там ДРОВА. 

 Кто-то тут спрашивал про ювелирные мастерские. Любимая всегда заказывает на коммунистической выше ташкенски по правой стороне. На ауэзова ниже абая цены круче.


  • 2

#3027
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый вечер! Очень нужен хороший мастер по ремонту дверных замков, замок сложный, посоветуйте, пожалуйста!


  • 0

#3028
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Доброе утро! Всем спасибо, за контакты ювелиров! Выручили.

 

Ищу проверенных мастеров по установке жалюзи. Качество плюс цена. Заранее спасибо!


  • 0

#3029
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

В Алматы восстанавливал информацию с жесткого диска в тех.центре Алси.

 

Внешний диск где отремонтировать?)


  • 1

#3030
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите в Алматы бассейн для взрослых, где есть спуск в воду не в виде вертикальной металлической лесенки, а ступеньки как в домах, с перилами.

Нужен для реабилитации после операции на ноге. Нагибаться и приседать пока нельзя


  • 0

#3031
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Подскажите в Алматы бассейн для взрослых, где есть спуск в воду не в виде вертикальной металлической лесенки, а ступеньки как в домах, с перилами.

Нужен для реабилитации после операции на ноге. Нагибаться и приседать пока нельзя

Мне кажется, что  в  бассейне  гостиницы KazZhol (http://www.hotelkazz...-centre-almaty/    250-89-41)  и в My SPA в гостинице "Айсер" (https://chocolife.me...ompleks-my-spa/  +7 (702) 475-05-33, +7 (727) 396-99-26). И вообще в бассейнах (Спа-центрах) гостиниц. 


  • 1

#3032
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
У мну вопрос не где находится и где купить, а помогите вспомнить, что это могло бы быть. Военные или мальчики должны знать.
По детству 30 лет назад у меня был доступ в кабинет нвп. И вот там я играла помимо противогазов ещё какими то маленькими, запаяными стеклянными колбочками - трубочками, в которых была разноцветная жидкость с пузырьком воздуха - красная, жёлтая по моему. Что то похожее на строительный уровень.
Что это было и для чего, может кто знает?
  • 1

#3033
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Что это было и для чего, может кто знает?

Манона)))?   настораживает), что штатские стали интересоваться военными вещами). Сразу предупреждаю если чо - "новичек" он не определяет))))  


  • 1

#3034
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Что это было и для чего, может кто знает?

Манона)))? настораживает), что штатские стали интересоваться военными вещами). Сразу предупреждаю если чо - "новичек" он не определяет))))
Ну чооу вы все обломали таа?)) я уже почти договор на поставку в грэйт британ заключила))
Воспоминания детства замучили)

Пасиб, да эти штуки))
Интересно, насколько безопасно было ими играть ребёнку))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 06.04.2018, 21:49:06

  • 0

#3035
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня! 

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить:

1) творожный кулич без предварительного заказа;

2) уплотнительную резинку (ремкомплект) для гейзерной кофеварки?


  • 0

#3036
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

1) творожный кулич без предварительного заказа;

Пасху творожную сегодня видела в думановском  Магнуме в кулинарном отделе, наверное в других тоже есть.


  • 0

#3037
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Мож кто знает где можно найти мерный стаканчик для хлебопечки LG как на картинке

lg-hb-2001by-05.jpg


Сообщение отредактировал Yessil: 07.04.2018, 18:40:25

  • 0

#3038
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

У мну вопрос не где находится и где купить, а помогите вспомнить, что это могло бы быть. Военные или мальчики должны знать.
По детству 30 лет назад у меня был доступ в кабинет нвп. И вот там я играла помимо противогазов ещё какими то маленькими, запаяными стеклянными колбочками - трубочками, в которых была разноцветная жидкость с пузырьком воздуха - красная, жёлтая по моему. Что то похожее на строительный уровень.
Что это было и для чего, может кто знает?

Возможно эти трубки, дозиметры учебные ? Просмотрела весь каталог уч. пособий кабинета НВП, до носилок и противогазов))  :)

Или это была ИА( инд. аптечка) с разноцветными трубочками для защиты и оказания первой помощи. ai_4.jpg

 

temp.jpg

 

и здесь трубочки.  temp.jpg


  • 1

#3039
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший столово-чайный костяной сервиз за разумную цену?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#3040
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший столово-чайный костяной сервиз за разумную цену?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сеть магазинов Акку. Один бутик был в супермаркете Атриум, что на Ташкентской-Дзержинского. На барахолке были какие-то то ли японские то ли корейские наборы (так их продавцы называли). На вид хороши. Питерский фарфор в Меге тоже хорош, но цена зашкаливает, хотя зимой видел там какую-то распродажу со скидками. 


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 09.04.2018, 08:06:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.