Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2481
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый вечер! 

У меня такой вопрос чайника.

Снимала видео на телефон, при переносе на ноут выяснилось, что они все перевернуты на 90 град. В общем, неправильно телефон держала что ли....?

Куда можно отнести эти ролики, чтобы мне их перевернули как положено ? (смайл рукалицо)

 

ПС. ну, конечно, я пыталась сама это сделать....Скачала какой-то Мувави, временная версия))). Так он перевернул, но только часть видео...остальное за плату.

Не умею покупать эти программы в интернете, ищу более простой способ.....

В общем, помогите, пожалуйста! 

Заранее всем спасибо!!


  • 0

#2482
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Добрый вечер! 

У меня такой вопрос чайника.

Снимала видео на телефон, при переносе на ноут выяснилось, что они все перевернуты на 90 град. В общем, неправильно телефон держала что ли....?

Куда можно отнести эти ролики, чтобы мне их перевернули как положено ? (смайл рукалицо)

 

ПС. ну, конечно, я пыталась сама это сделать....Скачала какой-то Мувави, временная версия))). Так он перевернул, но только часть видео...остальное за плату.

Не умею покупать эти программы в интернете, ищу более простой способ.....

В общем, помогите, пожалуйста! 

Заранее всем спасибо!!

 

Может это поможет 

http://remontka.pro/...deo-90-degrees/

ну и это онлайн

http://www.rotatevideo.org/

https://videorotate.com/


  • 2

#2483
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый день!Подскажите куда переехалм шашлычники с карсити???Все посносили(((И где такой купить то???
  • 0

#2484
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день! Где можно занедорого купить синтепоновые (или с другим искусственным наполнителем) подушки размером 50х50 см? Для декоративных подушек на диван. В small есть хорошие, мягкие, но только 70х70 ((
  • 0

#2485
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Добрый день! Где можно занедорого купить синтепоновые (или с другим искусственным наполнителем) подушки размером 50х50 см? Для декоративных подушек на диван. В small есть хорошие, мягкие, но только 70х70 ((

 

Может посмотреть в Jysk и Evim , там обычно есть такое.

Ну или тут заказать https://www.wildberr...px?targetUrl=ES


Сообщение отредактировал Gammy: 01.10.2017, 16:41:53

  • 0

#2486
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Добрый день! Где можно занедорого купить синтепоновые (или с другим искусственным наполнителем) подушки размером 50х50 см? Для декоративных подушек на диван. В small есть хорошие, мягкие, но только 70х70 ((

Саина/Кобдолова (Маречика). Контейнер с тканями на нижней стороне по Маречика. По 2500 тенге вроде брали. 


  • 0

#2487
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день! Где можно занедорого купить синтепоновые (или с другим искусственным наполнителем) подушки размером 50х50 см? Для декоративных подушек на диван. В small есть хорошие, мягкие, но только 70х70 ((

http://supermarket-a...=подушка 50х50 

 

Но обычно самые дешевые в METRO или Magmun.


  • 0

#2488
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день! Где можно занедорого купить синтепоновые (или с другим искусственным наполнителем) подушки размером 50х50 см? Для декоративных подушек на диван. В small есть хорошие, мягкие, но только 70х70 ((

Самые дешевые качественные для таких целей были в магазинах Икеа, сейчас не знаю. Проверьте

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0

#2489
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Алматинцы, подскажите пожалуйста, где купить двуспальный матрас нормальный за нормальную цену. Может на барахолке есть места продажи? В армаде и гугле самые дешманские 160х200 от 40 тыщ начинаются, а мне бы до 30 приличный. Три года назад хорошо получилось, по акции в чоко купила за 29 беспружинный орто с кокосовой прослойкой, щас такие к 60 тыщам стремятся.
http://mebelplus.kz/...tras-bondi-ulpa
Вот на этом сайте нашла классные варианты, но они категорически не отвечают на телефон.
Может кто знает подобные сайты или места в городе с такими матрасиками?
  • 0

#2490
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Где можно каштаны купить?


  • 0

#2491
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Где можно каштаны купить?

На олх видела объявления о продаже

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#2492
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Где можно каштаны купить?


Если не в коммерческих объемах можете у нас собрать в котеджном городке
  • 1

#2493
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Мне для настойки... килограмма хватит
  • 0

#2494
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Где можно каштаны купить?

Не знаю как в этом году, а в прошлом в парке президента (АльФараби-Навои) этих каштанов завались было.


  • 1

#2495
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Алматинцы, подскажите пожалуйста, где купить двуспальный матрас нормальный за нормальную цену. Может на барахолке есть места продажи? В армаде и гугле самые дешманские 160х200 от 40 тыщ начинаются, а мне бы до 30 приличный. Три года назад хорошо получилось, по акции в чоко купила за 29 беспружинный орто с кокосовой прослойкой, щас такие к 60 тыщам стремятся.
http://mebelplus.kz/...tras-bondi-ulpa
Вот на этом сайте нашла классные варианты, но они категорически не отвечают на телефон.
Может кто знает подобные сайты или места в городе с такими матрасиками?

К сожалению сейчас таких цен нет. 


  • 0

#2496
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Где можно каштаны купить?

Не знаю как в этом году, а в прошлом в парке президента (АльФараби-Навои) этих каштанов завались было.
Слышала, что каштаны бывают съедобные и нет. В парке какие?
Также каштановых деревьев много по Жолдасбекова и немного по Мендикулова. Каждый день там прохожу, сейчас их сезон. Но я подбираю их для декоративных целей
  • 0

#2497
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Где можно каштаны купить?

Не знаю как в этом году, а в прошлом в парке президента (АльФараби-Навои) этих каштанов завались было.
Слышала, что каштаны бывают съедобные и нет. В парке какие?
Также каштановых деревьев много по Жолдасбекова и немного по Мендикулова. Каждый день там прохожу, сейчас их сезон. Но я подбираю их для декоративных целей
В Алматы вроде нет съедобных. Из тех, которые в парках валяются, можно делать настойку для ног, от отеков и варикоза.
  • 0

#2498
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

делать настойку для ног

Для этого и нужны, родителям в другой город отправить... 


  • 0

#2499
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый день!Подскажите где можно купить маленькую прфессиональную микрокамеру с хорошим изображением и звуком.Чтоб можно было наблюдать с телефона?

Сообщение отредактировал BARIH: 04.10.2017, 13:27:53

  • 0

#2500
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Подскажите, где купить отдельно простыни большого размера (250*280 см), или на резинке на большую двуспалку?

Или ткань шириной 250 см для постельного белья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.