Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#1241
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ИМХО но каста уже не та каста что была раньше...
они сейчас как бы окрутели и зазвездели щас эту группу я не слушаю...
в андеграунде есть перспективные репперы их даже много ..

Они уже отсидели свое в андгрнде, молодым дорогу.
  • 0

#1242
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Каста выросла) Скок им щас лет? Больше 30 каждому, скок в андерграунде сидеть? Это для пацанов, потому что если ты в 30 лет не имеешь не копейки в кармане и у тебя всё плохо, то извини) Правильно, они отсидели своё, и пришли к тому к чему стремились. Если проводить парралель то в Америке вообще андерграунда как такового нету. Если рэппер выпускает свой первый диск то все его треки про то что у него много забот но он держится, про проблемы района и людей, про то что пацаны не дожили и тд. Но вот стоит ему продать свой этот диск, то он пишет на следующем половину песен про то что у него много забот , а вторую половину про то как он свою девочку возил на Багамы, или как круто кокос нюхать. Увы неуважать своё творчество и не просить денег за него свойственно только психам. И в андерграунде таким почтенным людям как Каста сидеть уже стыдно. Это как карьера. Творческая жизнь рэппера коротка так же как и карьера футболиста) Долго не играют брат)
  • 0

#1243
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

крипл это уже отдельный разговор у него своя теперь туса они его и з деф джойнта выгнали он терь под
андеруотерс с СД и тому подобными

Ага, так и поверил. СД и Крипл обменялись парой уколов в виде песен.
  • 0

#1244
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Каста выросла) Скок им щас лет? Больше 30 каждому, скок в андерграунде сидеть? Это для пацанов, потому что если ты в 30 лет не имеешь не копейки в кармане и у тебя всё плохо, то извини) Правильно, они отсидели своё, и пришли к тому к чему стремились. Если проводить парралель то в Америке вообще андерграунда как такового нету. Если рэппер выпускает свой первый диск то все его треки про то что у него много забот но он держится, про проблемы района и людей, про то что пацаны не дожили и тд. Но вот стоит ему продать свой этот диск, то он пишет на следующем половину песен про то что у него много забот , а вторую половину про то как он свою девочку возил на Багамы, или как круто кокос нюхать. Увы неуважать своё творчество и не просить денег за него свойственно только психам. И в андерграунде таким почтенным людям как Каста сидеть уже стыдно. Это как карьера. Творческая жизнь рэппера коротка так же как и карьера футболиста) Долго не играют брат)

А я не люблю много писать=)
  • 0

#1245
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а я проипал Ноггано, незнал. почему не было рекламы?? :smoke:
  • 0

#1246
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
кто в курсе, ноггано в Астану не собирается случайно?
  • 0

#1247
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Смотрите расписание концертов на сайте ноггано.ру
  • 0

#1248
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

кто в курсе, ноггано в Астану не собирается случайно?

ну если какой нибудь клуб его пригласит, то приедет. Всё упирается в деньги.
  • 0

#1249
AKA demik

AKA demik

    Читатель

  • Постоялец
  • 315 сообщений


крипл это уже отдельный разговор у него своя теперь туса они его и з деф джойнта выгнали он терь под
андеруотерс с СД и тому подобными

Ага, так и поверил. СД и Крипл обменялись парой уколов в виде песен.

не ну я в курсе то что он дис на слима и Сд накатал но если они в одной тусе это же не значит что они хорошие друзья
у них даже песен совместных нет и наврят ли появятся просто я говорю то что крипл перешел в андеруотерс
  • 0

#1250
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

не ну я в курсе то что он дис на слима и Сд накатал но если они в одной тусе это же не значит что они хорошие друзья
у них даже песен совместных нет и наврят ли появятся просто я говорю то что крипл перешел в андеруотерс

Чепуха, ссылку на источник дайте. Кто вам это сказал (сам Крипл) или где прочитали?
П.С. Стим пишеться через Т, среди подводников Стима нет, есть только Дуня (который изредка об этом вспоминает), СД + всякая мелочь.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 30.11.2009, 13:30:19

  • 0

#1251
AKA demik

AKA demik

    Читатель

  • Постоялец
  • 315 сообщений


не ну я в курсе то что он дис на слима и Сд накатал но если они в одной тусе это же не значит что они хорошие друзья
у них даже песен совместных нет и наврят ли появятся просто я говорю то что крипл перешел в андеруотерс

Чепуха, ссылку на источник дайте. Кто вам это сказал (сам Крипл) или где прочитали?
П.С. Стим пишеться через Т, среди подводников Стима нет, есть только Дуня (который изредка об этом вспоминает), СД + всякая мелочь.

никто и не спорит что стима нет в андеруотерс
но я слышал что крипла выперли из деф джойнта и он перешел к подводникам
если в чем то ошибаюсь исправьте
  • 0

#1252
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений


Каста выросла) Скок им щас лет? Больше 30 каждому, скок в андерграунде сидеть? Это для пацанов, потому что если ты в 30 лет не имеешь не копейки в кармане и у тебя всё плохо, то извини) Правильно, они отсидели своё, и пришли к тому к чему стремились. Если проводить парралель то в Америке вообще андерграунда как такового нету. Если рэппер выпускает свой первый диск то все его треки про то что у него много забот но он держится, про проблемы района и людей, про то что пацаны не дожили и тд. Но вот стоит ему продать свой этот диск, то он пишет на следующем половину песен про то что у него много забот , а вторую половину про то как он свою девочку возил на Багамы, или как круто кокос нюхать. Увы неуважать своё творчество и не просить денег за него свойственно только психам. И в андерграунде таким почтенным людям как Каста сидеть уже стыдно. Это как карьера. Творческая жизнь рэппера коротка так же как и карьера футболиста) Долго не играют брат)

А я не люблю много писать=)


И я тоже)
  • 0

#1253
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ага заметил=)
  • 0

#1254
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Просто ребят этих уважаю очень
  • 0

#1255
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Просто ребят этих уважаю очень

Не тут без вариантов, свой вклад в развитие они сделали, и сделали это отлично.
  • 0

#1256
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

никто и не спорит что стима нет в андеруотерс
но я слышал что крипла выперли из деф джойнта и он перешел к подводникам
если в чем то ошибаюсь исправьте

Скорее всего (99.9 %) ошибаетесь, нигде такого в нете не видел.
  • 0

#1257
amores

amores
  • Гость
  • 5 сообщений



не ну я в курсе то что он дис на слима и Сд накатал но если они в одной тусе это же не значит что они хорошие друзья
у них даже песен совместных нет и наврят ли появятся просто я говорю то что крипл перешел в андеруотерс

Чепуха, ссылку на источник дайте. Кто вам это сказал (сам Крипл) или где прочитали?
П.С. Стим пишеться через Т, среди подводников Стима нет, есть только Дуня (который изредка об этом вспоминает), СД + всякая мелочь.

никто и не спорит что стима нет в андеруотерс
но я слышал что крипла выперли из деф джойнта и он перешел к подводникам
если в чем то ошибаюсь исправьте


а давно это случилось то? :laugh:
  • 0

#1258
AKA demik

AKA demik

    Читатель

  • Постоялец
  • 315 сообщений
да нет в октябре где то ...
кста никто не в курсе насчет смерти 1го класса правда нет?
  • 0

#1259
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

да нет в октябре где то ...
кста никто не в курсе насчет смерти 1го класса правда нет?

Паря ты в инете сидишь и один фиг задаешь вопросы людям, нэт это массы инфы вбивай в поиск узнавай. ПС: И пиши все таки факты
  • 0

#1260
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Манера читать напомнила раннюю Касту.

В этом согласна;)
Но и своего кой-чего добавили;)
Да и учиться у кого-то надо было)

Сообщение отредактировал Princessa Luna: 01.12.2009, 22:48:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.