Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#1101
GoldenScrew

GoldenScrew
  • Гость
  • 28 сообщений
Многоточие!!!
  • 0

#1102
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений


2009-й продолжает собирать свой черный урожай. Стало известно, что ушел из жизни Хот из Пьянству Бойз, одной из самых интересных групп Санкт-Петербурга, музыкальный эрудит и незаурядный поэт. Подробностей о его смерти пока нет.


Музыкальный эрудит и незаурядный поэт? Лол! Для тебя может еще Витас - гений мелодичности и непревзойденный мастер дзютцу музыкальности. По теме - лошара он, такой же как и прочие долбаYOбы.

прости я плакалъ, Артемий Троицкий
  • 0

#1103
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Кстати, Баста с Гуфом вовсю пишут совместный альбом. В сети
уже есть вещичка "Это нужно нам". Рекомендую - шикарно работают парни.
  • 0

#1104
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
кто был в прошлую субботу на выступлении Басты в клубе Чаплин? расскажите че да как прошло...темки Басты исполнялись, или Наггано?
  • 0

#1105
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем добрый вечер, подскажите, где нанйти минусовку гр. ST MAMA, о-о-о-очень нужно
спасибки
  • 0

#1106
Mitsuki

Mitsuki
  • Гость
  • 11 сообщений
Хуже русского рэпа может быть только русский шансон
  • 0

#1107
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Comawalker получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1108
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А кому нра Ак-47,ТГК,КРП?
  • 0

#1109
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Парни из Екатеринбурга тут уже обсуждались ;-) Есть ценители, да.
Я, например :(
  • 0

#1110
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Пролслушал Зомбизнес, выше среднего но не шедевр.
  • 0

#1111
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

лслушал Зомбизнес, выше среднего но не шедевр.

Альбома 25/17 куда лучше!
  • 0

#1112
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
По-моему Карандаш лучший в России. Никому не нравится квазар музыка из Нижнего Новгорода? ВАрчун, Спарцмен, Дайм? Ну и в качестве коммерческого рэпа Лига.
  • 0

#1113
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Карандаша многие слушают :weep:

Кто в курсе про трэк "Когда он докурит" это Гуф или нет все таки??? :rolleyes:
  • 0

#1114
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

лслушал Зомбизнес, выше среднего но не шедевр.

Альбома 25/17 куда лучше!

А какой именно альбом?
Посленее что слышал это песни Анта из БзР и еще до этого Новогодние песни с Нави
  • 0

#1115
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

По-моему Карандаш лучший в России. Никому не нравится квазар музыка из Нижнего Новгорода? ВАрчун, Спарцмен, Дайм? Ну и в качестве коммерческого рэпа Лига.

Ну Дайм из Ноунэймерс.
А Квазары радуют тем, что продолжают творчество, но раньше больше радовали.
  • 0

#1116
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


По-моему Карандаш лучший в России. Никому не нравится квазар музыка из Нижнего Новгорода? ВАрчун, Спарцмен, Дайм? Ну и в качестве коммерческого рэпа Лига.

Ну Дайм из Ноунэймерс.
А Квазары радуют тем, что продолжают творчество, но раньше больше радовали.


Да, извиняюсь. Дайм конечно из Nonamerz, вспомнилась песня Карандаша с его участием - Не пытайся быть мной, хорошо он читает, хоть и продюсер)))
Кстати, не могу понять массового восхищения рэпом Драго и Стима, может быть эти челы и стояли у истоков фристайла и являются мастерами рифмы, но их рэп якобы "техничный", должен ведь нести и какую-то смысловую нагрузку, видно они забыли об этом :rolleyes: с такой же скоростью можно перечитывать Большую Советскую...
  • 0

#1117
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Да, извиняюсь. Дайм конечно из Nonamerz, вспомнилась песня Карандаша с его участием - Не пытайся быть мной, хорошо он читает, хоть и продюсер)))
Кстати, не могу понять массового восхищения рэпом Драго и Стима, может быть эти челы и стояли у истоков фристайла и являются мастерами рифмы, но их рэп якобы "техничный", должен ведь нести и какую-то смысловую нагрузку, видно они забыли об этом :rolleyes: с такой же скоростью можно перечитывать Большую Советскую...

Ну Стим еще тот мастер диссов, хороший батл-рэппер.
А насчет смысла, в большинстве современных песен нет особого смысла(главное кач, ритм, музыка, плюс запоминающийся припев), за смыслом это к поэтам, философам и психологам.
У того же квазара не думаю что смысла и метафор в текстах не "гораздо больше" чем у немцев.
  • 0

#1118
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Кто в курсе про трэк "Когда он докурит" это Гуф или нет все таки??? :rolleyes:


Неа, не Гуф это. Это вроде DLS family, какойто новый чувак в Центре.
  • 0

#1119
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Такой вопрос,я не ярый прям поклонник русского рэпа,но терзает душу вопрос "Почему у 90% русских рэпперов такая прям плохая судьба,все выросли из бедных кварталов,прям столько прошли,не думаю,что они прошли что-то хуже,чем в Великую Отечесвенную,может это всё с Америки,и имидж?
  • 0

#1120
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Такой вопрос,я не ярый прям поклонник русского рэпа,но терзает душу вопрос "Почему у 90% русских рэпперов такая прям плохая судьба,все выросли из бедных кварталов,прям столько прошли,не думаю,что они прошли что-то хуже,чем в Великую Отечесвенную,может это всё с Америки,и имидж?

"Уже не двадцать, чтоб говорить тебе как видел много" @Карандаш
Это подростковое, со временем проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.