Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#21
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
www.ilovedrago.com
  • 0

#22
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Русский рэп, русский рок..и т.д..- не бывает такого! Польский джаз :) Казахский трип хоп :)
  • 0

#23
romares

romares
  • Гость
  • 44 сообщений

Русский рэп, русский рок..и т.д..- не бывает такого! Польский джаз :) Казахский трип хоп :)


Если его не бывает то откудова сталько групп, песен, клипов, фанов :)

Кстати твой НИК сам за себя говорит

Сообщение отредактировал romares: 31.12.2005, 02:04:41

  • 0

#24
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
2 romares

Ну и х*ли ты угарал (типо Серега на MTV намба ван)?
Еслиб Эм и Дре сидели в (ну еба*ь, слово это недолюбливаю) гетто и не продавали альбомы миллионами,
Они бы небыли лучшими на данный момент в Хлип Хлоп индастри.
Серега лучший по продажам в России (из рЕпЕров разуметца) и с этим не поспоришь.
Кстати можеж быть спокоен - он себя к реперам не причисляет (стыдно ему, и правильно что стыдно).
Хотя он та мне наиболее симпатичен как реп исполнитель. Когда слушал впервые его альбом, где чёрный бумер и прочие деревенско-раздолбайские мотивы - я убить его готов был. Но потом клип про "Бум - Какая Маза", трек Кинг Ринг и наконец новое видео Дискомалярия - и я вдруг пересмотрел своё мнение. Рифмы хлёсткие, бит звучит по западному, техника читки на уровне, свой стиль чувствуется. И хоть я и несобираюсь его активно слушать итд, но всёже не могу не признать - Серёга в России HipHop MVP - строго номер первый.

2 All

Из русского рэпа слышал практически всё. Начинал ещё со времён СТДК (за неск. лет до эпических Русский Рэп 1, 2, 3, 4................хрен ещё знает сколько). Но потом окончательно достало. Сейчас слушаю разве что Многоточие, Крэка, и альбом Громче Воды... сами знаете кого. Вчера смотрел по каналу О2Тв (канал для долбаных панков и прочих неформалов) "hip hop фестиваль" ЛевПравМuzic. На этот "фестиваль" пришло от силы 15 человек - половина из них участники. Вобщем кучка лахов умело стеснялась на сцене с микрофонами в зубах и несла какую то ересь. Правильно Серёге стыдно называть себя репером. Когда видишь этих неспособных дегинератов - единственное желание (помимо того чтобы поскорее переключить канал) набить им рыла. Драго кстати ПИДОР(эт сугубо моё мнение). Советую скачать его словеную перепалку с Сетом (смешно мля).

С НОВЫМ ГОДОМ :) :) :)

Вроде всё нах...
  • 0

#25
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 VotBlinPOPAL

перепалку сэта и драго - слышал...

мэн, ну так это же обычные бифы! ну как же без этого... как-то же надо обратить на себя внимание. зато:
хорошая техника читки + промо + бифы = ты клевый перец!

ну вот драго и делает все это...

а насчет пидар - не пидар.... ты че, с ним спал что ли? а то ты ТАК заявляешь, словно посмотрел домашнее видео драго+мужик, а не слушал словесную перепалку. ИМХО.

на сайте драго щас лежит трэк Speed Limit. там он читает очень быстро.... претензия на самую быструю читку. в россии наверно и не будет таких же быстроговорящих МС. ну уж коли серега - не рэппер. :)
  • 0

#26
romares

romares
  • Гость
  • 44 сообщений

2 romares

Ну и х*ли ты угарал (типо Серега на MTV намба ван)?
Еслиб Эм и Дре сидели в (ну еба*ь, слово это недолюбливаю) гетто и не продавали альбомы миллионами,
Они бы небыли лучшими на данный момент в Хлип Хлоп индастри.
Серега лучший по продажам в России (из рЕпЕров разуметца) и с этим не поспоришь.
Кстати можеж быть спокоен - он себя к реперам не причисляет (стыдно ему, и правильно что стыдно).
Хотя он та мне наиболее симпатичен как реп исполнитель. Когда слушал впервые его альбом, где чёрный бумер и прочие деревенско-раздолбайские мотивы - я убить его готов был. Но потом клип про "Бум - Какая Маза", трек Кинг Ринг и наконец новое видео Дискомалярия - и я вдруг пересмотрел своё мнение. Рифмы хлёсткие, бит звучит по западному, техника читки на уровне, свой стиль чувствуется. И хоть я и несобираюсь его активно слушать итд, но всёже не могу не признать - Серёга в России HipHop MVP - строго номер первый.



Если Серёга не считает себя РЭПером то на )(уй он премию брал на RMA отдал-бы её кому-нить(да хоть Ёлке)

Последний клип серёги(Дискомалярия) да похож на РЭП, посмотрю послушаю его новый альбом и может-быть моё отношение к нему изменится

Ладно посмотрим.

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ
  • 0

#27
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Всех с наступившим!

до сих пор не слышал ДИСКОМАРЯРИЮ... кто-нить кинте на мыло!
  • 0

#28
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
2 Stunner

Мда... хорошая техника читки + промо + бифы = ты клевый перец

На счёт техники читки готов поспорить:

Из замеченных мною особенностей драго стоит отметить пожалуй одну но главную - этот "Мега Пусси" (в рот его три раза!!!) х*ёв изъясняется по русски. Так что дело тут не в читке а в непривычности для уха родного
поганного немецко-чернобыльско-русского говора. Етот год активно перетиралось творчество некого Смоки Мо. Скажу так - стиль у него имеется причем свой в отличии от того же драго (у которого кстати галимый традишнл Джорман флоу). Но как хип хоп исполнитель Смоки мне не интересен. Хотя муз. материал у питерцев как всегда на уровне. Опять же у драго биты дурно пахнут сэмплами Тимбэланда и Нептунес'ов которые в свою очередь тоже эти сэплzzz гдето скомуниздели(меня бесит Фарел).

Далее... Бифы. Я те так скажу. То что исполняет драго это не бифы - это понос в уши. А если это закосы под многолетнии кризисы Пака и БиАйДжи, Сайпресов и Басты то это в двойне не есть хорошо. Прискорбно только что этот долбое*изм имеет успех. Сейчас этой х*йнёй страдают 50Cent и драго а именно: только эти два осла могут залить по половине альбома этим поносом.

дранный акцент + дешёвый понос = )(yй с глазами и говна лопата

Про претензии на скорость - согласен Заслуженная "Торпеда Германии и Всея Руси"(короче - без коментариев)

А насчёт пидар не пидар... давай небудем сейчас углубляться в роль мата в передаче прямого и переносного смысла итд итп. Както по умному в психологии называется крайняя степень морального деградировния... вобщем невспомнил как точно это называется и написал открыто и ясно - ПИДОР. По моему схожи эти термины по значению. Во как!

2 romares

Потому что RMA это Признание. От этого не отказываются а принимают как должное хочется тебе или нет. Он после церемонии стеснялся очень и технично намекал что он не совсем реппер.
Кстати ты бы отказался?
  • 0

#29
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Votblinpopal

согласен с тем что ты говоришь... то что ты написал - имело место быть. НО.... какой результат!!! Драго признали - прорыв года. а это уже не мало. и если бы не те же диссы, гонор и т.д. - всего бы небыло. это его стаил... а всем как говорить не удружить.

насчет сэмплов... мэээн, ну это же хип-хоп! а он весь построен на сэмплах!!!! по МТВ даже как-то была программа, и там обсуждалось все это... т.е. сэплирование.
так даже сам П. Дидди (пусть много считают его не рэппером) сказал, что сэмплирование это часть рэп музыки. и была куча примеров как сэмпл с первой песни, аукался лет через 15, а по пути сэмплировался в разных интерпритациях в разных трэках по всему миру. поэтому не соглашусь по этому вопросу. это же не КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА чтобы писать оригинальную музыку. нам всего-то нужен один луп.... образно. вспомним хиты оникса, да и сайпресов.... там вообще инструментальный минимум! бит, бас, ну и стринг какой-нибудь....... это сейчас уже пошло поехало. синтетические звуки и т.д., и минусы навороченные и т.д. у да ладно..... это уже не туда.

кстати насчет фифти...... он уже полностью лишь о бабках думает! вот и делает музыку шоб бабло гребсти. потому все его и ненавидят. но почему-то его пластинки становятся платиновыми!!!!! а вот все хэйтеры даже до золота дойти не могут. (инфа с www.rap.ru)
  • 0

#30
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
2 Stunner

Если ты про "прорыв-года-по-версии-аффторитетнейшего-рэппортала-рэп.ру" то позволь не согласиться. Разбрасываясь столь лестными эпитетами авторы сайта никогда не обосновывают их. С чего они это вообще взяли? Чё он в Билборде со своим В Тылу Врага платину сорвал? Или в Европе много напродавал своего г*вна? А сколько точно в России продаётся альбомов того же Рэпрекордса(нынешний ДОМРОДНОЙ товарища драго)?

А я тебе отвечу.

До билборда российские реперы не добирутся НИКОГДА, хоть диссы на 2Пака пиши - всё равно не прокатит!

Братаны из Германии(которые сейчас по уши в ихней ХипХоп Культуре) по мылу рапортуют что в там ваще не в курсе кто ето - драго? А российские фанаты (фан-клуб ёпто) гордо пылят мол "драго: в России с 2004ого, в Германнии с 1996ого". Клоуны мля.

А на форуме хип-хоп.ру (откуда берут своё начало все рэп-команды России и не только) его ой как недолюбливают. Кстати можешь там побеседовать с ним - у него там вроде Агли погремуха. Если конечно "Его Величество" соизволять вам ответить.

А насчет продаж даже глава лейбла(Рэпрек) Дайм не в курсе. Вот такой он хороший глава.
--------------------------------------------
По поводу сэмплов... Не спорю - в рэпе большинство битов построенны на чужих семплах (печально это...). Но не все и лично меня радует что сейчас идет тенденция писать бит самому от начала и до конца. Те же Дре и ЛилДжон продемонстрировали миру что их творения не хуже чем Лунная Соната + жёсткий драм(Ет я не к тому что Дре как композитор лучше или хотя бы на уровне с Бетховином. Ато подумают ещё что я в передозе :-) ).
Но, извени меня, использовать семпл который до тебя уже использовали раз десять - эт по моему кретино-онанизм.

Кстати кто тебе сказал что отца Bad Boys Int. Паффи многие считают НЕ РЭППЕРОМ. Ты пошутил или ошибся. Или, не дай всевышний, по MTV такое сбацали :laugh:.

Насчет Полтинника - мудак он и всё тут. Что ж поделаешь?!
  • 0

#31
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
насчет Драго:

ну дык в германии же он не крутитсякак Драго. он же так в составе группы Was Los. и вроде бы они там какой-то конкурс выйграли. их трэк взяли на какой-то сборник... ну шо-то точно не помню. но там они двигаются... это про то что их в немеции незнаю. утверждать не могу. но если ты знаешь - растолкуй.

насчет Dre, как ты думаешь, кто написал биты для Dr. Dre - Still DRE и Xzibit - X?????

и еще.... есть приятные сэмплы..... которые даже в сотой интерпритации - можно послушать. а есть сэмпл неудачный такой.... так его уже в третей, а то и во второй реинкарнации слушать в лом. ну это все имхо конечно.... но думаю у многих так.

Я пошутл про Пи Дидди?? НЕТ! я писал про него с очень серьёзным лицом! lol!
че я так сказал, это от того что ПД больше в безнес ушел, стал светским львом.... а рэп - это так, потехи ради. т.е. рэп - не есть основное занятие. я имел в виду это.

ps: а кто у тебя в фаворитах в USA и RUS?
  • 0

#32
romares

romares
  • Гость
  • 44 сообщений

Братаны из Германии(которые сейчас по уши в ихней ХипХоп Культуре) по мылу рапортуют что в там ваще не в курсе кто ето - драго? А российские фанаты (фан-клуб ёпто) гордо пылят мол "драго: в России с 2004ого, в Германнии с 1996ого". Клоуны мля.




Долго не появлялся на форуме потому что был в Караганде и не имел доступа к компьютеру.

Фан-клуб всё пи3дит даже на сайте Драго написано что он Начал появлятся в рэп индустрии только с 1999-го.


Насчет Полтинника - мудак он и всё тут. Что ж поделаешь?!



полтиник МУдак не спорю.
  • 0

#33
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что в последнее Время слушаем?


Ассаи - Фаталист..
Центр - Качели

Нагано - ЗАстрахуй=))))
  • 0

#34
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Нагано - ЗАстрахуй=))))

если твонй логике следовать то ты перечислил первыми альбомы а третим трек :smoke:

Жду карана, центр и от def joint что нить!

ЗЫ тема уже такая есть :p закроют!

#35
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
тему не нашёл=))))

и выговор еще получу)))

застрахуй так просто написал)))
  • 0

#36
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
слышал застраХуй :p
да это песец что.....
Карана жду...вообще думаю может еще что нить интересное...
что за def joint? :smoke:
  • 0

#37
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

застрахуй так просто написал)))

мне больше с альобма Ноггано нра Играй гитара, Шоу Биз, Голос Андерграунда и Кипет Риал

#38
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
есть темы:
Каста и Крек... но это же не весь русский рэп))) думаю не закроют


больше нечего... может во флейме посматреть :smoke:
  • 0

#39
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

что за def joint?

объединение питерское http://defjoint.ru смоки мо, кажэ обойма, ганмэйказ, умбриако :smoke:

#40
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну про Карана нет так что можно здесь писать про Район моей Мечты....Квазар музыка...довольно много талантов... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.