Перейти к содержимому

Фотография

Россия гуляетЗамуж славянок выдавали рано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну что вы как маленькие девочки .... :p
  • 0

#22
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

помнится, у нас в школе одна девушка родила в 14 лет (не от меня  ;)

А ну-ка докажи!  :p

#23
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Я думаю смысла нет переживать за 14 летних - это вполне сформировавшиеся личности ,которые думают не только о постели и как лучше с презервативом который им дали в школе или без.. большинство деток уже думают о карьере ,что вполне не инфантильно и потом чем выше уровень жизни общества тем дальше его субьекты откладывают вопрос о браке ..
короче я думаю что либидо у 14 летних не рулит      :p
  • 0

#24
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

помнится, у нас в школе одна девушка родила в 14 лет (не от меня  :D

А ну-ка докажи!  :p

Да тут и доказывать не надо - мне в ту пору было 9-10 лет. Я, может, теоретически и знал откуда дети Изображение берутся, но на практике меня интересовали больше всякие там футболы и "войнушки" Изображение
;)
  • 0

#25
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Решила вернуться к данному сабжу, потому как листала я сегодня утром уголовный кодекс и нашла там хорошую статейку: "Растление малолетних......уголовно наказуемо...". В России такой закон тоже существует, вернее статья. Так что-то до меня никак дойти не может. Значит браки с 14 лет разрешили, а получается что девушки-то малолетние.  :p однако
  • 0

#26
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Так что-то до меня никак дойти не может. Значит браки с 14 лет разрешили, а получается что девушки-то малолетние.  ;) однако

а мож у них того, любовь платоническая, там тычинки-пестики  :p
  • 0

#27
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Так что-то до меня никак дойти не может. Значит браки с 14 лет разрешили, а получается что девушки-то малолетние.  ;) однако

а мож у них того, любовь платоническая, там тычинки-пестики  :p

сначала тычинки-пестики, а потом сухарики-сигареты в камеру. И три дня в комнате свиданий
  • 0

#28
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ИМХО Я считаю, что они с этим указом дров наломают еще....
тк в 14 лет огранизм еще не так физиологически развит, а генетически уж подавно...
Что школникам до этого, теперь им самая малина, тк больше не надо будет делать крим. аборты... а сразу пихать под венец  :p
Тк планка возрастная понизилась до 14, то теперь они 10 лет по подьездам обжимонами будут заниматься... :D  :D  ;)
  • 0

#29
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
На Востоке малоденьких девочек с издавно замуж выдавали и не чего. Вот только Россия не восток!
Какого будет той же девочки сидеть дома, не нагулявшись еще. Щас же все такие продвинутые.
Не хочу не кого обидеть "но в большинстве своем, как говорят лучшие жены это типа эээ... нагулявшиеся девушки". Думаю будет куча разочерования, так как с 14 лет психика КООРДИНАЛЬНО будет меняться и бывший принс превратится в тупого, недалекого засранца! Как итог повышение числа разводов.
Полакомиться молоденькой девочкой это да. Но жениться на такой, ну уж нет увольте!
  • 0

#30
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Да кстати, действие закона в России приостановлено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.