Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#281
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ничего не мешает, но есть такое понятие как предел, и у любого кушания есть предел!

Вы верили, что он изменится? Еще можно как-то понять, что давноженатые , подуставшие др от др люди проветриваются, наверное это не так обидно. А когда все только начинается и  любовь и страсть должна пылать аки нефтяная вышка и такая подстава... на что вы надеялись?

Он показал вам себя в начале пути, дал вам дал шанс принять решение и вы приняли, потому его дальнейшие измены кажутся вполне закономерными.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.12.2015, 13:52:37

  • 0

#282
Mopo3oBHa

Mopo3oBHa
  • Гость
  • 5 сообщений

с этим пока проблемы

Полшестого?


  • 0

#283
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Полшестого?
Не, уже пол-седьмого, таки прогресс! :rotate:
  • 0

#284
Mopo3oBHa

Mopo3oBHa
  • Гость
  • 5 сообщений

Не, уже пол-седьмого, таки прогресс!

Рада за вас :-/


  • 0

#285
ctakz@mail.ru

ctakz@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно ли простить измену? Можно ли склеить всё обратно? Если в трудное время человек стал искать тебе замену, не повторится ли это снова?
повториться или нет, гарантий ведь нет. В отношениях чего только не бывает. Идеальных нет, мы все совершаем ошибки.

Всё просто да не очень. Бывшая плачет - вернись, я так больше не буду! Ты лучший! Я стану другой! Стану идеальной! Я без тебя не могу! Подумай о сыне!
Вам ведь не с сыном жить в браке, а с женщиной- сына растить.  Если у вас чувства остались, то совместными усилиями можно наладить отношения. Важно чтобы это нужно было вам обоим!
  • 0

#286
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений
Вообще знаете,живут ведь люди-создают семьи,гуляют оба-все счастливы.Гуляет муж,а жена и не переживает вовсе:ох хороший супруг,мы всем обеспечены,он нас любит,просто секс-не измена,пусть себе развлекается.Изменяет жена,а муж тоже вроде не особо паникует:она жена отличная,дома полная чаша,гармония,просто она творческая личность,ей это нужно...но любит она меня!так что эту слабость я ей прощаю-главное,что б я в открытую не знал.Во всех случаях семьи сохраняются,дети растут,сексом и друг с другом в том числе не перестают заниматься.
Знаю таких людей,да и уверена-не только я.Всегда интересно-это они все на уровне Бог и постоянно делают что-то не так,а измены принимают смиренно-как следствие?))))Или же может чувств между ними и не было-просто устраивают друг друга как сожители.Или это противостояние слабости и силы в отношениях?При чём на таком уровне,что никто не задет и всех всё устраивает.А может это союз пофигистов?)))

Автору желаю не жалеть о принятом решении и не терять связи с сыном.Даже на расстоянии,при вашем правильном подходе,ребенок будет знать,что он вам нужен.Ведь верно сказано было,что в негативе,но вместе-расти ребенку ничем не лучше.Ну и ,если ребенок станет задавать вопросы,надеюсь у обоих родителей хватит мозгов и силы воли,что бы не ругать друг друга(мол это твоя мать,нашла себе другого мужика и прочее)или это твой отец козел нас бросил.Надеюсь вы найдете другой способ объяснить.
  • 0

#287
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Всегда интересно-это они все на уровне Бог и постоянно делают что-то не так,а измены принимают смиренно-как следствие?))))Или же может чувств между ними и не было-просто устраивают друг друга как сожители.Или это противостояние слабости и силы в отношениях?При чём на таком уровне,что никто не задет и всех всё устраивает.А может это союз пофигистов?)))

у меня была знакомая, так ей муж рассказывал про все его похождения... доигрался что потом заразил ее чем-то, было не весело)


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 12.01.2016, 09:14:37

  • 0

#288
Mopo3oBHa

Mopo3oBHa
  • Гость
  • 5 сообщений

Всегда интересно-это они все на уровне Бог и постоянно делают что-то не так,а измены принимают смиренно-как следствие?

 

Не зная их лично, ничего сказать не могу. Да и не хочеццо. Если они считают это нормой - пускай живут. Приобретут опыт. :D


  • 0

#289
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

Автор ты че ваще задумался.

Послал и правильно!!!

Не жалей- всех советующих залакировать рога, смело в сад шли.

заблядская любительница постонать под другим со своей влажной, ни грамма не стоит раздумий.

 

А сын не собачка - не отпустишь не убежит, твое полное право общаться.

 

И не горюй  - женщин достойных вагон и тележка, даже иная разведенная с детьми достойней найтись может.

весь бред про простить, понять, про не доласкал, не доуважал, гормоны и прочая дребедень  - это солидарная чухня, лапшой развешиваемая для неудачников.

 

Вообще не парься, в 30-35 лет жизнь мужика это удовольствие и радость, параплан, рыбалка, самуи, мальдивы, и еще много много радостей

детей новых заведи с достойной и будет тебе полный кайф

 

Не слушай местных лезущих с упреками и оправданиями, эти тетеньки с комплексами якобы любительницы конских размеров, в реале то обычно не успешны, ни в епле, ни в совместной жизни, и поэтому сидят тут перманентно, на форуме время тратят и обычно кошачей мочей попахивают от неаккуратности. невдомек им что 13 см вообще среднестатический агрегат, погугли,

 

Брак святое и придумано не нами, тысячелетиями социума и миллионами лет эволюции человека

- потому, что дети наши долго беспомощны и годами нуждаются в защите обоих родителей, а это невозможно без честности и верности.

 

Так что предательство, измена это самое грязное нарушение естества 

 

Так что спуску не давай. Как бы не ревела пусть катится с пятном - нормальной совместной жизни не будет поверь 

 

З,Ы,

Вся пурга про полигамность мужчин тоже миф, обобщение частных нечистоплотных случаев на массу

http://lenta.ru/arti...0/reproduction/



#290
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Вся пурга про полигамность мужчин тоже миф, обобщение частных нечистоплотных случаев на массу

а про полигамность женщины?

Одно из распространенных объяснений состоит в том, что хотя участникам таких опросов и гарантируют анонимность, мужчины склонны из хвастовства преувеличивать число своих партнерш, а женщины — из скромности преуменьшать число партнеров.

Сообщение отредактировал рюмка: 15.01.2016, 14:17:25

  • 1

#291
Manyunya1991

Manyunya1991
  • Гость
  • 17 сообщений
Ради ребенка точно не вернулась бы, а ради отношений можно подумать и дать шанс! Я думаю что в её изменах есть и Ваша вина, так что Вам решать, если конечно любите
  • -1

#292
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Бедный мужик ((( что с женой решили то? 


Сообщение отредактировал Testosterone: 19.01.2016, 16:06:46

  • 0

#293
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Автор ты че ваще задумался.

Послал и правильно!!!

Не жалей- всех советующих залакировать рога, смело в сад шли.

заблядская любительница постонать под другим со своей влажной, ни грамма не стоит раздумий.

 

А сын не собачка - не отпустишь не убежит, твое полное право общаться.

 

И не горюй  - женщин достойных вагон и тележка, даже иная разведенная с детьми достойней найтись может.

весь бред про простить, понять, про не доласкал, не доуважал, гормоны и прочая дребедень  - это солидарная чухня, лапшой развешиваемая для неудачников.

 

Вообще не парься, в 30-35 лет жизнь мужика это удовольствие и радость, параплан, рыбалка, самуи, мальдивы, и еще много много радостей

детей новых заведи с достойной и будет тебе полный кайф

 

Не слушай местных лезущих с упреками и оправданиями, эти тетеньки с комплексами якобы любительницы конских размеров, в реале то обычно не успешны, ни в епле, ни в совместной жизни, и поэтому сидят тут перманентно, на форуме время тратят и обычно кошачей мочей попахивают от неаккуратности. невдомек им что 13 см вообще среднестатический агрегат, погугли,

 

Брак святое и придумано не нами, тысячелетиями социума и миллионами лет эволюции человека

- потому, что дети наши долго беспомощны и годами нуждаются в защите обоих родителей, а это невозможно без честности и верности.

 

Так что предательство, измена это самое грязное нарушение естества 

 

Так что спуску не давай. Как бы не ревела пусть катится с пятном - нормальной совместной жизни не будет поверь 

 

З,Ы,

Вся пурга про полигамность мужчин тоже миф, обобщение частных нечистоплотных случаев на массу

http://lenta.ru/arti...0/reproduction/

Браво. Реально браво. Плюсов сколько смог накинул.


  • 0

#294
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Друзья!
Ситуация значит такая: 12 лет брака, 3 детей. муж кобель изменяет уже не в первой а сегодня все СТОП не хочу с ним дальше жить. Все конец совместной жизни! Хочу развестись нахрен, не могу уже терпеть.
Любви нет давно, есть где жить, сексуального влечения к нему не испытываю уже...
Единственное мучаюсь и переживаю за старших детей 12 пацан и 9 лет девочка. младшей 3 годика
И с чего начать с ними разговор? Как объяснить? Как успокоить?

Сообщение отредактировал nortel: 21.02.2016, 10:10:17


#295
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И с чего начать с ними разговор?
 в тырнете масса статей от психологов на эту тему, прочтите выберите вариант для себя и дерзайте
  • 1

#296
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

Друзья!
Единственное мучаюсь и переживаю за старших детей 12 пацан и 9 лет девочка. младшей 3 годика
И с чего начать с ними разговор? Как объяснить? Как успокоить?

Измену терпеть нельзя, можно терпеть ошибки, просчеты, но измене спуску не давать.

Действительно надо почитать опыт других людей из интернета, советы психологов.

Затем, прежде всего уяснить себе, что дети имет право на общение с отцом и не ограничивать это, тогда это поможет смягчить разрыв ваших отношений для детей.

Начать можно со слов о вашей усталости от многолетней ситуации непонимания и разобщенности с мужем, сдержанно без выплеска обид и любого негатива на их отца, иначе это только обострит, сказать что вы договорились, и дистанцируетесь от него, дети же не растаются нет

Сказать, что в силу веских причин (они спросят каких и поэтому, составить список 3-4 обязательно, но не истинную и не уничижающую их отца), разности характеров и поступков,
накопившейся чаши нерешенных личностных проблем, получилось что вы абсолютно несоответствуете друг другу и есть ситуация возникшей нервозности и холодности в отношениях,
Поэтому вы не можете быть вместе с их отцом,
но не препятсвуйете их отношениям, главное потом чтоб они были не в вашем доме.

И попросите у сыновей поддерку и помощь особенно у старшего и за вас и и за младших.

Как бы сейчас вам не было тяжело, для вас это уходящий эпизод жизни, в конце которого достаточно скоро, вы получите облегчение,
для детей же это начало новой непростой ситуации из которой они должны благополучно выйти и на всю жизнь,

Поэтому надо преподносить ситуацию предельно нейтрально, сдержанно и уверенно показывая всю ваше право на расставание, став взрослее лети смогут узнать истинные причины и поймут

И еще раз изучайте советы, взвешивайте
Вам обязательно найдется помощь.

Сообщение отредактировал yamaha250: 21.02.2016, 12:36:54


#297
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Yamaha250, Твоя ЗаНоЗа спасибо!

Общению отца с детьми я препятствовать не буду естественно. Постараюсь все сделать так как Вы описали.
Ещё большое спасибо!

#298
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 разводиться и настроить детей против папаши козла. мать предал, всё,давай до свидания...

подать на пособие , на жилье и так далее... 



#299
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

разводиться и настроить детей против папаши козла. мать предал, всё,давай до свидания...
подать на пособие , на жилье и так далее...


Дети сильно любят отца и отец тоже очень любит детей, я не хочу детей разочаровывать что отец плохой. У меня есть жильё, в любом случае я ему предложу переехать к своим любимым женщинам, а если будет отказываться тогда уже придётся подавать в суд на раздел имущества.

#300
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

дети должны  любить мать сильно,а потом всех остальных!

вы упустили своих детей и мужа. разводитесь... 

сочувствую... врагу не пожелаешь - чтобы мать была на втором плане...

неблагодарные дети и муж...

имхо и точка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.