Перейти к содержимому

Фотография

система контроля HTTPS-трафика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Работоспособность восстановилась. Все работает в прежнем режиме. Опять испытания были что ли?


  • 0

#182
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Опять испытания были что ли?

Возможно.

Добрый день! Касательно сервиса google была проведена проверка. На сети "Казахтелеком" ограничений нет. Выясняем возможные причины затруднений. Мы держим на контроле ваше обращение. В случае появления дополнительной информации мы проинформируем пользователей.

Вот что прислали в личку в вк :D


Сообщение отредактировал m00nw: 04.05.2016, 17:19:13

  • 0

#183
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Цитата Добрый день! Касательно сервиса google была проведена проверка. На сети "Казахтелеком" ограничений нет. Выясняем возможные причины затруднений. Мы держим на контроле ваше обращение. В случае появления дополнительной информации мы проинформируем пользователей. Вот что прислали в личку в вк :D

"А дайте пожалуйста tracert  с ваших серверов до гугла" - вот что надо было спросить )))


  • 0

#184
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

"А дайте пожалуйста tracert  с ваших серверов до гугла" - вот что надо было спросить )))

У КТ? Зачем? Они не дали бы такую инфу. 


  • 0

#185
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

"А дайте пожалуйста tracert  с ваших серверов до гугла" - вот что надо было спросить )))

У КТ? Зачем? Они не дали бы такую инфу. 

 

Как зачем?

Чтобы развеять все сомнения.


  • 0

#186
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Чтобы развеять все сомнения.

Они скажут мы не предоставляем такую информацию и все. Это ж телеком :D 


  • 0

#187
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Чтобы развеять все сомнения.

Они скажут мы не предоставляем такую информацию и все. Это ж телеком :D

 

 

они ведь не предоставляют SLA (поэтому и забивают на физ. лиц) скорость не гарантированная.


  • 0

#188
Zvanetsky5

Zvanetsky5
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
 

  • 0

#189
Sultan Maksutov

Sultan Maksutov
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер, форумчане! У меня такой вопрос, у всех попеременно работают соц сети? Меня волнует дорогой мне Фейсбук. Оператор "Алма-ТВ" оптиковолокно. И что нужно сделать чтобы оно заработало? Спасибо за быстрые ответы! Всем добра!=) 


  • 0

#190
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Добрый вечер, форумчане! У меня такой вопрос, у всех попеременно работают соц сети?

У меня вк бывает что не работает, но не знаю с чем это связано, длится такое обычно не больше 2х минут. 


  • 0

#191
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

 

Чтобы развеять все сомнения.

Они скажут мы не предоставляем такую информацию и все. Это ж телеком :D

 

 

они ведь не предоставляют SLA (поэтому и забивают на физ. лиц) скорость не гарантированная.

 

Речь не о скорости, а вообще о доступности.

Проходит ли trace или нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.