Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#741
Daaaaaaaan

Daaaaaaaan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений





Был у Лысенко Роман Петровича. Нормальный такой врач, вполне адекватный и грамотный. У него в кабинете есть УЗИ и еще какой-то другой УЗИ (или не УЗИ - не силен я в них :faceoff: ) В общем все анализы делает на месте. Вские шумы слушает, смотрит размеры и плотности сосудов, кровоснабжение и прочаяя, и прочаяя, и прочаяя. Так что нет необходимости тратить несколько дней на обследования, все делает сразу. Стоймость приема всего 5000тг, правда запись предварительная, дня за 3-4 :hi:

ДД, не подскажите контакты?
Добрый день! Водила дочку сегодня к Лысенко. Очередь по записи и все равно бешенная... Очень много деток... После приема поняла, что на самом деле достаточно компетентный, очень внимательный, диагностику проводит самостоятельно, не спешит, не торопится, очень грамотно говорит и объясняет. Он дал свои координаты... Кому необходимо в личку скину. Всем богатырского здоровья!!!
Добрый день. Можно и мне пож-та контакты врача!!!! Буду очень благодарна.
ДД мне тоже скиньте пожалуйста

Доброго время суток. Мне тоже скиньте пожалуйста контакты Лысенко
  • 0

#742
Daaaaaaaan

Daaaaaaaan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений





Был у Лысенко Роман Петровича. Нормальный такой врач, вполне адекватный и грамотный. У него в кабинете есть УЗИ и еще какой-то другой УЗИ (или не УЗИ - не силен я в них :faceoff: ) В общем все анализы делает на месте. Вские шумы слушает, смотрит размеры и плотности сосудов, кровоснабжение и прочаяя, и прочаяя, и прочаяя. Так что нет необходимости тратить несколько дней на обследования, все делает сразу. Стоймость приема всего 5000тг, правда запись предварительная, дня за 3-4 :hi:

ДД, не подскажите контакты?
Добрый день! Водила дочку сегодня к Лысенко. Очередь по записи и все равно бешенная... Очень много деток... После приема поняла, что на самом деле достаточно компетентный, очень внимательный, диагностику проводит самостоятельно, не спешит, не торопится, очень грамотно говорит и объясняет. Он дал свои координаты... Кому необходимо в личку скину. Всем богатырского здоровья!!!
Добрый день. Можно и мне пож-та контакты врача!!!! Буду очень благодарна.
ДД мне тоже скиньте пожалуйста
Доброго время суток. Мне тоже скиньте пожалуйста контакты Лысенко
  • 0

#743
Iga

Iga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Был у Лысенко Роман Петровича. Нормальный такой врач, вполне адекватный и грамотный. У него в кабинете есть УЗИ и еще какой-то другой УЗИ (или не УЗИ - не силен я в них :faceoff: ) В общем все анализы делает на месте. Вские шумы слушает, смотрит размеры и плотности сосудов, кровоснабжение и прочаяя, и прочаяя, и прочаяя. Так что нет необходимости тратить несколько дней на обследования, все делает сразу. Стоймость приема всего 5000тг, правда запись предварительная, дня за 3-4 :hi:

ДД, не подскажите контакты?
Добрый день! Водила дочку сегодня к Лысенко. Очередь по записи и все равно бешенная... Очень много деток... После приема поняла, что на самом деле достаточно компетентный, очень внимательный, диагностику проводит самостоятельно, не спешит, не торопится, очень грамотно говорит и объясняет. Он дал свои координаты... Кому необходимо в личку скину. Всем богатырского здоровья!!!
Киньте контакт пжл, спасибо!
В личке!
Доброй ночи! Скиньте пожалуйста контакты Лысенко.

Сообщение отредактировал Iga: 21.07.2015, 00:55:25

  • 0

#744
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Daaaaaaaan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#745
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Daaaaaaaan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#746
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Iga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#747
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Iga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#748
NatOne

NatOne
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброй ночи! Скиньте пожалуйста контакты Лысенко.

 

Добрый день. Очень толковый врач. Он принимает в центре медицинских и психологических проблем на Казыбек би 89, вход совместно с "Med Lab", записываться лучше заранее по тел. 357-0304


  • 0

#749
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Доброй ночи! Скиньте пожалуйста контакты Лысенко.

 

Добрый день. Очень толковый врач. Он принимает в центре медицинских и психологических проблем на Казыбек би 89, вход совместно с "Med Lab", записываться лучше заранее по тел. 357-0304

 

Я тут недавно телефоны Лысенко выкладывала,оказывается они переехали и телефоны поменялись,сама еле нашла,на вторник записалась ,вот для полноты картины http://metida.kz/vrach-uzdg


  • 1

#750
карла адым

карла адым
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте ! Пожалуйста может написать номер телефона Лысенко на посту karla100@mail.ru
  • 0

#751
BirdNightingale

BirdNightingale
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, а детского невропотолога не подскажете?
  • 0

#752
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Скажите,у меня появилась боль после того как весь вечер гладила,подумала ничего страшного.потом ночью поднимала чемодан,и с тех пор болит поясница.бывает болит утром,в основном к вечеру,и так что не могу ходить.иногда отдает в ноги.к какому невропатологу посоветуете пойти?

Очень хороший невропатолог Ким Игорь Тхяунович. Работает в МЦ ХАК. Но там к нему трудно попасть, большая запись. После 15-00 принимает в МЦ Сау-Урпак (Сейфуллина-Виноградова).


  • 0

#753
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Люди, кто знает, где сейчас Сафонова принимает? Звоню в Сау-Жардем - там говорят, что они переехали и Сафонова у них больше не работает...

Очень нужно...


  • 0

#754
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Добрый вечер.
Подскажите грамотного невролога. Именно кто занимается сосудами головного мозга.
У Лысенко были.
  • 0

#755
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Могу предложить Сорокоумову Любовь Николаевну. Тщательно ведет осмотр (примерно час) Выясняет все! Там же можно сделать МРТ. Чувствуется грамотный специалист.Кому нужен контакт пишите в лч.


  • 0

#756
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Люди, кто знает, где сейчас Сафонова принимает? Звоню в Сау-Жардем - там говорят, что они переехали и Сафонова у них больше не работает...

Очень нужно...

Здравствуйте. Доктор принимает там же. По тому же адресу. Там сейчас клиника другая ;)


  • 1

#757
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю фрекенбок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#758
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю NatOne вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#759
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

 

 

 

 

Был у Лысенко Роман Петровича. Нормальный такой врач, вполне адекватный и грамотный. У него в кабинете есть УЗИ и еще какой-то другой УЗИ (или не УЗИ - не силен я в них :faceoff: ) В общем все анализы делает на месте. Вские шумы слушает, смотрит размеры и плотности сосудов, кровоснабжение и прочаяя, и прочаяя, и прочаяя. Так что нет необходимости тратить несколько дней на обследования, все делает сразу. Стоймость приема всего 5000тг, правда запись предварительная, дня за 3-4 :hi:

Можно мне тоже контакт!?


Сообщение отредактировал PINK_CAT: 23.10.2015, 15:44:22

  • 0

#760
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Люди, кто знает, где сейчас Сафонова принимает? Звоню в Сау-Жардем - там говорят, что они переехали и Сафонова у них больше не работает...

Очень нужно...

Принимает по старому адресу. Только теперь там "Достармед".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.