Перейти к содержимому

Фотография

Обучение китайскому языку в Китае (Гуанчжоу)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
Ruslan R

Ruslan R
  • Гость
  • 25 сообщений
Языковая школа предлагает обучение китайскому языку в Гуанчжоу (юг Китая)! Стоимость обучения 500 долларов США за 1 семестр. Стоимость 1 учебного года, включая проживание, учебные материалы, визу и тд. - 1950 долларов США. Начало обучения - ежегодно 1 сентября и 1 марта. Краткосрочные курсы для групп от 5 человек в любое время. Подробности на е-мейл luming@inbox.ru
  • 0

#2
luming

luming
  • Гость
  • 13 сообщений
Вылетаем в Урумчи 1 сентября, из Урумчи в Гуанчжоу 2 сентября.
Присоединяйтесь!
  • 0

#3
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а че, уже пришла пора всем учить китайский?
  • 0

#4
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а че, уже пришла пора всем учить китайский?


Так это "пессимистам".
"Оптимисты" пишут в другой ветке .
А "реалисты" тут не водятся :bored:
  • 0

#5
Big white

Big white
  • Гость
  • 25 сообщений
Но ведь Гуанчжоу это в основном кантонский диалект... это лажа, даже если преподают мандарин. Вокруг в основном на кантоне. Лучше Пекина и его университетов нет...
Гуанчжоу идет пусть 10 км...
  • 0

#6
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
скоро мы его на улице у нас выучим. не спешите.
  • 0

#7
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Я рыдаю!..
  • 0

#8
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
В "Аргументах и Фактах" за номером 30, международное издание, есть статья про Шаолиньский монастырь. За полторы тысячи долларов в год предоставляется койка в общей комнате и вегетарианская еда два раза в день. Плюс тренировки и изучение китайского.
Эта тема, мне кажется, более интересная.
Когда-нибудь, я уеду на годик-другой. :rotate:
  • 0

#9
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В "Аргументах и Фактах" за номером 30, международное издание, есть статья про Шаолиньский монастырь. За полторы тысячи долларов в год предоставляется койка в общей комнате и вегетарианская еда два раза в день. Плюс тренировки и изучение китайского.
Эта тема, мне кажется, более интересная.
Когда-нибудь, я уеду на годик-другой. :rotate:

Да, китайский вы там точно выучите. Заставят :(
  • 0

#10
luming

luming
  • Гость
  • 13 сообщений
В связи с понижением курса доллара стоимость обучения - 2100 долларов в год.
Начало обучения - 1 марта и 1 сентября.
  • 0

#11
assem.bayatanova

assem.bayatanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Руслан!
Я сестра Асели Рыскеевой, которая уехала в сентябре этого года. Я нашла Вас также в инете!
Несмотря на глупые высказывания некоторых товарищей хочу отметить, что в Гуанчжоу учится много иностранцев (французов, немцев, индонезийцев и т.д.) и что несмотря на большую трудоемкость изучения это очень перспективно и востребованно. Китай весь мир одевает, кормит и снабжает техникой, глупо недооценивать его значение. Тем более, что уровень наших ВУЗОВ настолько упал, а цена на обучение в Китае и Казахстане одинаковая, если там не меньше. Вот!
Единственный серьезный минус: в Гуанчжоу довольно грязно, как никак промышленный центр.
  • 0

#12
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
В китайском Сиане тоже очень грязно, химический смог стелется по земле, учится много иностров, в том числе и казахи с киргизами и все друг с другом соперничают, очень много китайской еды в пакетиках (с этим большие траблы вообще), все вокруг китайское, даже люди.
А если есть возможность учить китайский дома, лучше учите дома.
Конечно цена на обучение очень впечатляет. Но на переговоры (с китайской стороны дешевле, с нашей не очень), _нашу_ еду, карманные расходы, _наши_ медикаменты и проч. и проч. мы кинули около 10 кусков за полгода и ласково смотрели как они летят.
Почему еду и медикаменты? Потому что дети казахстанского производства отказываются есть китайские бачпакетики и требуют настоящего мяса, настоящего шашлыка, настоящего беша. А китайскими медикаментами лечить как-то рука не поднимается, по крайней мере по первам.

Если однако вы уже собрались, возьмите в дорогу 10 пачек Имодиума. Возможно вас не накроет, так хоть поможете соседу.

Сообщение отредактировал Karinfasik: 29.12.2006, 10:20:23

  • 0

#13
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Но китайский дети учат успешно (огромный ЛОЛ)...
Я просто не понимаю зачем тратить столько ресурсов (и физических и материальных) на изучение одной дисциплины??!! Без общего культурного развития, философии, естественных наук...
Российские ВУЗы рулят.
  • 0

#14
luming

luming
  • Гость
  • 13 сообщений
Начало учебы 5 марта 2007 года. Вылетаем 2 марта
  • 0

#15
Marina_chan

Marina_chan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем !
Кто ездил по программе, предлагаемой Русланом ???? откликнетесь плз.
Ни как не могу решиться. Не хватает полной информированности.[font=Arial][size=7][size=4] :dandy:
  • 0

#16
Ruslan R

Ruslan R
  • Гость
  • 25 сообщений
Напишите мне на е-мейл luming@inbox.ru
Дам координаты студентов и их родителей.
  • 0

#17
Ruslan R

Ruslan R
  • Гость
  • 25 сообщений
!
  • 0

#18
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ruslan, не могли бы Вы мне подсказать, есть ли в Китае колледжи, для школьников, окончивших 9 классов? Без знания китайского языка?
Сестренка бредит этой страной
заранее благодарю
  • 0

#19
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Блин, народ, вы что, вообще свихнились?
Сами же ускоряете китайскую экспансию Казахстана. Скоро такими темпами вы китайцами переделаетесь. Советский союз был, русский изучали, теперь ктайци идут, ктайский изучаете, у вас нет никакого национального патриотизма, казахский кгода будете изучать и развивать а?. Одни китайский изучают, другие (коррупционеры) пропускают толпами китайцев в Казахстан. Я вижу что нету будущего у казахской наций.
Я считаю что в Казахстане нужно знать казахский, русский, и английский, а китайский нам не нужен

Сообщение отредактировал DVT: 05.03.2007, 10:33:14

  • 0

#20
downloader

downloader
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я считаю что в Казахстане нужно знать казахский, русский, и английский, а китайский нам не нужен


ну не все же поголовно китайский учат :-)
кому надо по работе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.