Перейти к содержимому

Фотография

АЛМАТЫ ? 1000 летТысячелетняя молодость

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 932

#381
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Ладно, взрослые виноваты, что дальше?

Дальше будет только хуже, если мы не начнем думать.

О чем думать? И что конкретно делать?
  • 0

#382
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мы делаем новое, и стремимся к новому, но если мы начнем создавать стаканы без дна, то они будут падать, и водка будет проливаться. Так же и все остальное будет рушиться и терять смысл, если мы не будем опираться на прошлое как на фундамент.

Переверни стакан вверх дном - вот тебе и будет стакан без дна, вполне кстати пригодный для пития в обычном положении. Кр-рреативщик блин, простых вещей не знаешь.


но если мы начнем создавать стаканы без дна, то они будут падать

Это еще почему? :-)

Хорошо, для вас другой образ. Стул без ножек.

Пуфик называется. Вполне себе не падает. Вредно столько времени эхом для предков работать ;)
  • 0

#383
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Хорошо, для вас другой образ. Стул без ножек.

Он что, падает? И с чего? Без ножек -спокойно на полу стоит на сидении и все.
  • 0

#384
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

О чем думать? И что конкретно делать?

Думайте о хорошем. Конкретно вам ничего не надо делать.
  • 0

#385
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Уважаемый ЧузенВан, я понимаю, почему Вам мои вопросы не нравятся и Вы это прекрасно понимаете и злитесь, поэтому и переводите тему на отвлеченные предметы, которые к нашей истории отношения не имеют!
  • 0

#386
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Мы делаем новое, и стремимся к новому, но если мы начнем создавать стаканы без дна, то они будут падать, и водка будет проливаться. Так же и все остальное будет рушиться и терять смысл, если мы не будем опираться на прошлое как на фундамент.

Переверни стакан вверх дном - вот тебе и будет стакан без дна, вполне кстати пригодный для пития в обычном положении. Кр-рреативщик блин, простых вещей не знаешь.

Вот это и есть ваш мир. Сидите на стульях без ножек, и пьете из перевернутых стаканов. Забыли свое прошлое, не думаете о будущем, а настоящее превратили в цирк. Пора одуматься.
  • 0

#387
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Уважаемый ЧузенВан, я понимаю, почему Вам мои вопросы не нравятся и Вы это прекрасно понимаете и злитесь, поэтому и переводите тему на отвлеченные предметы, которые к нашей истории отношения не имеют!

Какое отношение имеет Сорбонна к нашей истории? Вы задаете провокационные вопросы, сопоставляя несопоставимое. Я точно знаю, что имеет непосредственное отношение к нашей теме. Это люди. Это мы, те, кто может спасти нашу историю, но к сожалению, пока только разрушают и забывают ее.
  • 0

#388
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
вот именно, Вы сами так сказали, "сопоставляя несопоставимое". Поэтому свои претензии на величие и амбиции попридержите, и займитесь делом, например нарисуйте картину, чтобы ее повесили в Лувре рядом с картинами Да Винчи, ну или оперу напишите хотя бы для Ла Скала, чтобы потомки Вами гордились
  • 0

#389
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

вот именно, Вы сами так сказали, "сопоставляя несопоставимое". Поэтому свои претензии на величие и амбиции попридержите, и займитесь делом, например нарисуйте картину, чтобы ее повесили в Лувре рядом с картинами Да Винчи, ну или оперу напишите хотя бы для Ла Скала, чтобы потомки Вами гордились

Мой вклад в культуру и историю, потомки оценят по достоинству. А вот вы, похоже, способны лишь путем своих нелогичных аналогий, очернить нашу историю.
  • 0

#390
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А где я очернила нашу историю? Она такая какая есть, и просто не надо претендавать на большее, вот что я хотела показать своими вопросами.
Всем спасибо за внимание
  • 0

#391
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А где я очернила нашу историю? Она такая какая есть, и просто не надо претендавать на большее, вот что я хотела показать своими вопросами.
Всем спасибо за внимание

Да на здоровье. Не вам судить - кому на что претендовать. Не судите, да не судимы будете.
  • 0

#392
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


О чем думать? И что конкретно делать?

Думайте о хорошем. Конкретно вам ничего не надо делать.

Спасибо, успокоили. Так и знал, что будет такой ответ. Ну а герои нашего времени, как Вы, чем будут заниматься? Как изменять мир?

Не вам судить - кому на что претендовать. Не судите, да не судимы будете.

Мудрые слова. Но смотрю, Вы только и дело, что всех и вся судите.
  • 0

#393
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



О чем думать? И что конкретно делать?

Думайте о хорошем. Конкретно вам ничего не надо делать.

Спасибо, успокоили. Так и знал, что будет такой ответ. Ну а герои нашего времени, как Вы, чем будут заниматься? Как изменять мир?

Интервью в формат нашей темы не укладывается. Могу только сказать, что мы сделаем все что в наших силах.

Мудрые слова. Но смотрю, Вы только и дело, что всех и вся судите.

Смотрите иначе.
  • 0

#394
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Интервью в формат нашей темы не укладывается. Могу только сказать, что мы сделаем все что в наших силах.

А что именно? И как?

Смотрите иначе.

С какой точки зрения?
  • 0

#395
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Интервью в формат нашей темы не укладывается. Могу только сказать, что мы сделаем все что в наших силах.

А что именно? И как?

Смотрите иначе.

С какой точки зрения?


Вы не находите, что мы вышли за рамки обсуждения истории?

Сообщение отредактировал ЧузенВан: 26.03.2007, 12:09:38

  • 0

#396
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вы не находите, что мы вышли за рамки обсуждения истории?

Наверное, но Вы уже давно вне этой рамкипостите.
Мне интересно, как Вы будете изменять ситуацию вокруг сегодняшнего отношения к истории.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 26.03.2007, 12:16:37

  • 0

#397
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Интервью в формат нашей темы не укладывается. Могу только сказать, что мы сделаем все что в наших силах.

А что именно? И как?

Смотрите иначе.

С какой точки зрения?


Вы не находите, что мы вышли за рамки обсуждения истории?

не согласен! это история для будущих поколений нашего славного тысячелетнего городища!
весь топег распечатать, упаковать в герметичную упаковку и закопать рядом с НЛО на ремизовке, шобы радияция бактерий уничтожала...
а сверху присыпать гандонами...
  • 0

#398
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вы не находите, что мы вышли за рамки обсуждения истории?

Наверное, но Вы уже давно вне этой рамкипостите.
Мне интересно, как Вы будете изменять ситуацию вокруг сегодняшнего отношения к истории.


Как минимум, обнажая проблему в дискуссиях типа этой. Если вам интересно еще что то лично обо мне, пишите в личку.

Сообщение отредактировал ЧузенВан: 26.03.2007, 12:25:23

  • 0

#399
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Как минимум, обнажая проблему в дискуссиях типа этой.

а максимум?
  • 0

#400
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

не согласен! это история для будущих поколений нашего славного тысячелетнего городища!
весь топег распечатать, упаковать в герметичную упаковку и закопать рядом с НЛО на ремизовке, шобы радияция бактерий уничтожала...
а сверху присыпать гандонами...

Сыпьте, сыпьте. Это вы умеете. На одного археолога у нас в стране несколько десятков тысяч таких посыпателей. Гандонов хватит на всю истории и культуру.

Как минимум, обнажая проблему в дискуссиях типа этой.

а максимум?

в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.