Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовь [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3723

#941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
новые фото Онура , для журнала , интервью будет ...
CW19YYbNi4c.jpg
q1-a0CeoCio.jpg

 

 

fJxyrVqCKUc.jpg   k03Gm7bEZNY.jpg


  • 0

#942
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

HFvGhVrkv2A.jpgMDCh_ehYA1M.jpg1wB-eH5UXLA.jpg


  • 0

#943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

8519181w.gif


  • 0

#944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

bgLYd4br_wI.jpg30XxA5q4FzI.jpg


  • 0

#945
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

8519679V.gif


  • 0

#946
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Zz3P8ZZtUXY.jpgKBKYshPG6rY.jpg


  • 0

#947
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Наталья Богодистая

#TubaBüyüküstün #MUNunivs2015 
Туба Бюйюкюстюн, после вручения премии Посол мира:
"Эта награда, наверное, самая почетная в моей жизни, - награда посла мира. Я надеюсь, что смогла дать что-то, и надеюсь, что смогу дать ещё больше. Я думаю, что прежде, чем мы делаем что-то, вам нужно быть в мире с собой, вы должны узнать себя, быть в миру со своими близкими, быть уважительными, это то, что мы должны делать прежде всего. Я думаю, что мы нуждаемся в мире и что мы подразумеваем под миром, это и есть. Это не о том, чтобы делать, а о том, чтобы быть. Прежде всего вам следует взглянуть на себя и сфокусироваться на себе, а не на делах других людей. Нам следует понять, кто мы есть, поскольку люди постоянно слишком заняты, следя и осуждая остальных, тем самым теряя шанс узнать что-то о себе. Потому как с возрастом такие люди в конечном итоге говорят "если бы я хотел, у меня было бы", "если только". Да, нам действительно нужно прожить эти моменты, узнать прежде себя. Решить сначала свои проблемы. Потом смотреть на других".
https://twitter.com/...767997639588986..
z2eyIUgI4J4.jpg

  • 0

#948
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

HSR0c2JwWto.jpg8zibHu6Qov4.jpg


  • 0

#949
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

AaMSxUa4JJ4.jpg


  • 0

#950
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

H_DqYaZgoy0.jpg


  • 0

#951
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

4OqmHjIdKEE.jpg


  • 0

#952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

wvxDfFtzoDA.jpgAgqv4AtxZVg.jpg


  • 0

#953
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

23kVoBoKCJg.jpg


  • 0

#954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

dequok_v9N0.jpg

Новое интервью Онура Сайлака для газеты "Hurriyet". 

ЧАСТЬ 1 

Талантливый актер,заботливый муж и хороший отец...да, когда говоришь о нем, ум посещают именно эти слова. Каждым своим поступкам Онур в иной раз подтверждает что это все о нем. Мы не ошибемся, сказав что этот год - год Онура. В сериале "Вспомни Генуль" всем очень полюбилась роль влюбленного психопата, которого играет Онур. Короткометражный фильм "Лес", в котором одним из продюсеров является Онур, получил очень хвалебные отзывы на фестивалях. Фильм "Воспоминания ветра", где главную роль играет Онур, выйдет в прокат на этой недели. Мы поговорили с Онуром о работе, отношениях с женой Тубой и двойняшек. 

В фильме "Воспоминания ветра", вы играете Арама, который получает угрозы в связи со своими взглядами на жизнь и уже просто напросто не может жить в своем родном городе. Как вы считаете насколько эта ситуация схожа с политическим климатом сегодняшнего дня? 
- Это не только проблема сегодняшнего дня, это то что люди всегда делали по отношению к друг другу. Так как знание это не только сила, но и проклятье. Такие люди всегда противоречили толпе и большинству. 

А вы можете свободно выражать свои мысли? 
- Конечно. Всё же люди встревожены и напряжены по отношению к нашему миру, но эта тревога не должна перерастать в страх. 

В последнем нашем разговоре вы сказали что "Запреты меня пугают не в актерстве, а повседневной жизни". Эти страхи все еще присутствуют? 
- Да, но кто захочет жить с постоянными мыслями о запретах в жизни. Я отец и при воспитании детей я замечаю что когда ты им что то запрещаещь, то это вызывает у них еще больший интерес. 

Есть ли у вас беспокойства по поводу будущего ваших двойняшек? 
- У всех есть беспокойства. Нас 7 млдр. Нас очень много. Недавно я прочел что в мире на данный момент есть столько еды, что ею можно накормить 12 млдр людей. Но не смотря на это, многие до сих пор голодают. Эта прямая картина того, насколько люди эгоистичны и жадны. 

Какие вы считаете нужно принять меры чтобы наладить сегодняшние проблемы в стране? 
- Если бы люди думали не только о себе, но и о ближнем, то никаких проблем бы не осталось. Так как если совесть и ум будут идти по одной дороге, не останется ни одно проблемы, которую бы люди не смогли решить. Человечество тысячелетиями прогрессирует, но ныкоторые проблемы все еще остаются. Усовершенствование технологий, денег, капитализма...не решат всех проблем. Поэтому каждый человек сам себе должен задать вопрос: "для чего я пришел в этот мир?" 

У вас есть надежда что все когда нибудь наладится? 
- Да, ведь это все временные проблемы. Наши мысли постоянно меняются, я уверен что человечество и с этим тоже справится. 

Вы второй раз работаете в фильме вместе с продюсером Озджаном Альпером. Как вы считаете, какая его самая большая отличительная черта? 
-Нос! У нас у обоих большие носы и мы часто подшучиваем друг над другом. 

В фильме вы сыграете вместе со своей женой Тубой Буюкюстун. Каково это играть на одной съемочной площадке? 
- На самом деле мы не находились вместе на одной площадке. Туба сыграла мать Арама. Когда заканчивался эпизод с одним из нас, тогда начинался со вторым. 

Вы первый раз сели в продюсерское кресло. Сняли короткометражный фильм "Лес" вместе с Догу Акалом. Откуда взялась эта идея? 
- Мы собирались снять длинный фильм о теме матерей. Но решили сначала попробовать снять короткий фильм. 

В этом фильме сыграла ваша жена. Был ли у нее выбор и могла ли она отказаться? 
- В этом деле в первую очередь мы актеры, а потом уже муж с женой. Когда речь идет о работе мы подходит к этому профессионально. 

Не раз появлялись новости о том что вы захотели сняться в этом фильме не ради сюжета, а ради того чтобы сыграть вместе с женой в одной картине. Расстраивают ли вам такие новости?
- Я не читаю такие новости. Людям надо понять и принять то что мы семья. К сожалению в культуре нашей страны очень распространены сплетни и мы это любим. Постоянно что-нибудь приукрашивают.

ПЕРЕВЕДЕНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИЗИТУРК
 
 
loJ2B4S6h04.jpg

Сообщение отредактировал asharevich: 16.12.2015, 20:59:42

  • 0

#955
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
dequok_v9N0.jpg
Новое интервью Онура Сайлака для газеты "Hurriyet". 

ЧАСТЬ 2

После 40 что изменилось в вашей жизни?
-Стал более раскованным. Хочется больше спокойствия и счастья. Люди которых впускаешь в свою жизнь и отдаляешь из нее меняются. После того как становишься отцом, все тучи рассеиваются. Становишься более спокойным, лучше знаешь что хочешь от жизни. Сейчас у меня очень большая привязанность к работе, жене и детям. Я думаю что сейчас я проживаю самые прекрасные времена в моей жизни.

Двое детей и жена...сложно ли жить с тремя "женщинами"?
- Да. По утрам перед выходом из дома постоянно говорю "давайте быстрее". Очень долго выбирают заколки, футболки. Расчесывают волосы. Целый час стою у дверей и жду их.

Хотели бы вы еще детей?
- Конечно. Первые 2 года одновременно воспитывать двоих детей сложно. Сейчас они выросли и стало проще. Возможно хотели бы еще одно ребенка.

После женитьбы и появления детей, любовь меняет окрас? Страсть все еще присутствует?
- Конечно присутствует. После того как две души нуждаются друг в друге, любовь не пройдет! Это в основном зависит от того как проживаешь отношения.

Как вы живете вместе?
- Мы все еще очень свободны. Каждый проводит время со своими друзьями. Соглашаемся участвовать в понравившемся проекте. В нашу жизнь вошли две маленькие девочки. Это создало другой своеобразный режим. Не стоит терять то чувство любви после женитьбы и появления детей. Мы с Тубой все так же как и в первый день проживаем и бережем свою любовь.

Бывают ли у вас дома споры по поводу работы?
- Нет. Мы очень мало говорим о работе. У нас есть дети, времени на это нет.

Короткая стрижка Тубы была вашей идеей?
- Нет, она сама захотела. Мне тоже очень нравятся короткие стрижки, поэтому я ее поддержал. Долгое время Туба носила длинные волосы и хотела уже их отстричь.

Что означает для вас любовь?
- Это жизнь.

А что означает для вас Туба?
- Любовь.

В сериале "Вспомни Генуль" вы играете неуравношанного безумно влюбленного Текина, который ради любви идет на много жертв. Стоит ли ради любви поддаваться таким опасностям?
- Конечно! Любовь это и есть безумство! Когда появляется любовь, логика покидает человека. Жизнь отныне означает только этот миг и никакой другой. Тем более безответная любовь, она сподвигает человека на безумные поступки. Так как это переходит в помешательство. Мы не знаем куда нас приведет любовь.

Вы когда нибудь проживали безумную любовь?
- Да, прожил.

Кто она?
- Я был тогда молод...первая любовь. В молодости мы не можем спокойно справиться со своими эмоциями и смириться с происходящим.

ПЕРЕВЕДЕНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИЗИТУРК
 
 
0YxTFnbpmiU.jpg

  • 0

#956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

W9j7qq.jpg


  • 0

#957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=2317625:0N5588.gif]


  • 0

#958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

iQfiTND3OS0.jpg


  • 0

#959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

xen0LGHhzw0.jpg


  • 0

#960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

8521277f.gif8521194J.jpg8521050X.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.