Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовь [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3723

#881
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Онура Сайлака газете "Kelebek" 

13.12.2015

- У вас две дочери и жена… Трудно жить в одном доме с тремя женщинами?
- Да. По утрам при выходе из дома я сто раз повторяю: «Побыстрее, побыстрее!» Заколки отдельно, футболки отдельно выбирают. Волосы расчесываются. Примерно час я топчусь у дверей. Но как-то справляемся.
- Еще одного ребенка хотите?
- Конечно. Первые один-два года были утомительны, теперь они подросли. Сейчас все проходит веселее. Может быть еще одного захотим.
- После женитьбы и двух детей любовь меняется? Страсть продолжается?
- Конечно же продолжается. Пока два тела хотят друг друга любовь не исчезнет! И на самом деле это связано с тем, как живете в браке.

- И как вы живете?
- Мы все еще свободны. Каждый может проводить время со своими друзьями. Играет в проекте в каком пожелает. В нашей жизни появились две девочки и они конечно же свой уклад привнесли в нее. И еще, после свадьбы не должны бросать любовь. Мы с Тубой все еще продолжаем любить друг друга, как в первый день. 
- Стрижка Тубы-ханым была Вашей идеей?
- Нет, ее идея. Мне тоже нравится короткая стрижка, я поддержал ее. И мне понравилось. Очень долгое время у нее были длинные волосы, хотела постричься. В тот день когда закончился ее проект сделала первый шаг к этому. 
- Что для Вас означает любовь?
- Жизнь.
- А что означает для Вас госпожа Туба? 
- Любовь.

Источник: https://vk.com/gonulcelen
 
onyPcB7Emds.jpg

  • 1

#884
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Онура Сайлака газете "Kelebek" 

13.12.2015

- Вы впервые поработали режиссером с Догу Акалом, сняли короткий фильм «Густой лес». Откуда взялась эта мысль?
- Мы готовимся к полнометражному фильму. И этот фильм будет о мигрантах. Поэтому мы сперва захотели снять короткометражный фильм, попробовать что получается.
- В этом фильме сыграла ваша жена. У вас был шанс не отдать ей эту роль?
- Мы не только муж и жена, но еще и актеры. А к работе мы оба относимся профессионально.
- В сериале «Вспомни, Гёнюль» Вы играете роль Текина, он одержимый. Текин ужасные поступки совершает ради любви. Разве можно из-за любви совершать такие опасные вещи?
- А разве нельзя? Любовь безумная вещь. Когда влюбляешься логика отступает. Жизнь начинается именно с этого момента. Если тебе не отвечают взаимностью ты совершаешь еще более безумные вещи. Потому что это превращается в одержимость. Даже не зная куда заведет все ты не можешь остановить себя.
- У Вас была такая одержимая любовь? 
- Конечно же. Тогда я еще был молод. Из первых влюбленностей… в том возрасте ты не можешь совладать со своими чувствами, ты не в ладу с жизнью. 
- Вас расстраивает то, что больше говорят о том, что вы с женой играете в одном проекте, чем о самой работе?
- Мы не читаем эти новости. Люди должны понять, что мы одна семья. К сожалению в нашей "любят сплетничать". "Все время что-то раздуваем". "У нас куча своих мыслей о других людях". "Мы очень любим ими делиться". "Строим счастье на несчастье других, успех на неудаче другого". Но нас, как семью, это не задевает. Мы в своем мире живем счастливо.

Источник: https://vk.com/gonulcelen
 
ReTriIfZbxA.jpg

  • 1

#885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

mzOSgtVoEps.jpg  aEQJ8TwLGA0.jpg


  • 0

#886
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

kolajlar349cixzfhde82r.jpg


  • 0

#887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

kolajlar352c5xc7mu12ke.jpg


  • 0

#888
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

O9bzvn.png


  • 0

#889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
#diziturkhaber

Состоялась презентация фильма «Воспоминания ветра», в главных ролях которого снялись супруги Туба Буйукустун и Онур Сайлак.
Партнерша Онура Сайлака, российская актриса София Хандамирова, на вопросы газетчиков о постельных сценах с актером, ответила, что «эти сцены были настоящими», шокировала присутствующих на вечере.
Хандамирова заявила: «Когда снимались эти сцены, я попросила, чтобы внутри было как можно меньше народу, потому что я немного стеснялась. В результате получилась такая работа».
Жена актера, известная Туба Буйукустун рассказывает: «Я сыграла в фильме мать главного героя, в то время, когда он был еще ребенком. Наши сцены снимались в разное время, мы не виделись почти три месяца».
Источник - tureckie-seriali
KQtR2T21obE.jpg2I-nwfNaRQw.jpgWSoUCeL1cIM.jpg

  • 1

#890
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

5N1HWzuZ6dE.jpg  WFco2eGwFiU.jpg


  • 1

#891
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

-hDm7ZXdE0U.jpg  1Hhhq2OhxzE.jpg


  • 0

#892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

z7LG1HcwUJ0.jpg


  • 1

#893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

CWG9dWxWIAA_Flj.jpg  11221904_485672274944851_272156283616417


  • 0

#894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

XkPQJASoOwc.jpg


  • 1

#895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

4AiQ7ispmxo.jpg


  • 0

#896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

K2JTIsYStBA.jpgMuZ7ayQolN4.jpg


  • 1

#897
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

4xfEvL7ev-U.jpgdWMkV3qmdrw.jpg


  • 0

#898
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

-TSY18946o4.jpgkjYg_bi-cCA.jpg


  • 0

#899
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ccdeYN00hKw.jpg9ogd7sD4uIQ.jpgCMPoRKgCWj8.jpg


  • 0

#900
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.