Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовь [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3723

#441
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

uQRS_YoTCsM.jpg


  • 0

#442
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

_eVxDeIoT4I.jpg


  • 0

#443
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#444
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

2OzNF-_LtmM.jpg


  • 0

#445
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

leeXujr_QbU.jpgbPzMyCu23vo.jpg


  • 0

#446
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

j6wgGARvg6U.jpg


  • 0

#447
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

f9IDOtfK_Pk.jpg


  • 0

#448
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Онур на фесте в Анталье ...
bHSunEwJT08.jpg

  • 0

#449
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
гости феста в Анталье , Ванесса Редгрейв , Джереми Айронс , Катрин Денев .
yVttHqYw24Y.jpg
-1AXAtwG_ZA.jpg
wf7cFJU3LgQ.jpg

  • 0

#450
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

DUMsQR8yaHY.jpg


  • 0

#451
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

QGb5alyKtc0.jpg


  • 0

#452
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Y8svZZiWSG4.jpgzP3GabDPDvo.jpg


  • 0

#453
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

s4Ch5iubJgo.jpg


  • 0

#454
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Онур Сайлак: "На протяжении 2,5 месяцев, я не видел жену".

 

565b1ab167b0a951781c8b9b.jpg

 

После долгого перерыва, Онур Сайлак, готов встретиться со зрительской аудиторией. Онур, который снялся в главной роли в фильме "Воспоминания ветра", повествующем о хаосе, происходящем в 1940 году в Турции, рассказал журналу "Marie Claire" о работе над фильмом: "На протяжении 2,5 месяцев, я не видел жену (Тубу Бюйюкюстюн) и детей, из-за съемок, которые проходили в Грузии.. Для меня это было, самой большой трудностью".

 

  • - Прежде всего, поздравляю Вас. Фильм будет участвовать на 52 Кинофестивале в Анталии, в категории международных фильмов.
    - Спасибо. Мы тоже всей командой, с нетерпением ждем фильм. Зритель пока его не видел, поэтому не знаю, какая будет реакция и критика, но мы довольны результатом.

    - Вместе с Озджаном Альпером, Вы работали в фильме "Осень". Как Вы с ним объединились?
    - Мы знаем друг друга уже примерно восемь лет. Это знакомство оказалось положительным для нас во многих отношениях. Например, по глазам человека вы можете понять, что что-то идет положительно или отрицательно... Я верю, что получится эффективное партнерство, когда режиссер и актер дополняют друг друга.

    - По-вашему, какие вопросы поднимает этот фильм?
    - Наш фильм повествует о побеге из Стамбула по политическим причинам переводчика и художника Арама, чтобы спасти свою жизнь. Для Арама, который застрял в лесной деревушке на советско-грузинской границе, этот побег становится возможностью найти следы своего детства. В политической и культурной атмосфере того периода на первый план выходит любовь, время, смерть, изгнание, родина, границы, свобода и противостояние. В общем говоря, воспоминания - меняют все. 

    - По-вашему, какую ответственность несут исторические фильмы?
    - Найти место того периода или же воссоздать эпоху, очень сложно и затратно. Поэтому съемки эпизодов Стамбула, мы проводили в Батуми, Грузии. В Батуми, прекрасно сохранилась архитектура. Наша арт-директор Гамзе Куш старательно работала и творчески использовала все детали. Она создала восхитительную атмосферу фильма при довольно ограниченном бюджете. А наш кинооператор Андреас Сианос, оказался волшебником. Его рабочая дисциплина и профессионализм были на высоком уровне. Директор по свету Энгин Алтынташ, успешно совладал и с физическими условиями гор, и со сложностями съемочного задания. Работать в историческом фильме, с такой командой было для нас отличным шансом.

    - Персонаж Арам оказывается на грани психологического кризиса. Как Вы подготовились, чтобы лучше его понять?
    - Вместе с Озджаном, мы готовились к роли Арама, около 4 месяцев. Для того, чтобы понимать дух эпохи, кроме того, что читали различные материалы, смотрели документальные фильмы и изучали фотографии. Каждое утро мы бегали в парке "Йогуртчу". Во время пробежек очень долго беседовали об эпизодах. И, конечно, я должен был похудеть (смеется)...

    - Что лично для Вас было самым сложным в период съемок фильма?
    - Для меня было самой большой проблемой, около 2,5 месяцев, не видеть своих дочерей и жену. Особенно хочу, еще раз, поблагодарить свою жену. И в подготовительный период, и во время съемок она меня здорово поддержала и была терпелива.

    - В актерском составе есть очень важные актеры: Мустафа Угурлу, Мурат Далтабан, Эбру Озкан и впервые мы встретились с Софией Хандемировой, которая сыграла роль Мерьем. Какие взаимоотношения были в команде?
    - На самом деле, собрались потрясающие актеры. С Софией мы познакомились, на пробных съемках, которые прошли в Москве. После одной-двух проб было принято решение работать с ней. Затем Мурат Далтабан, Эбру Озкан, Мендерес Саманджилар, Туба Бюйюкюстюн и Мустафа Угурлу дополнили этот ценный актерский состав. Не всегда выпадает возможность работать с командой, которая настолько любит свою работу и настолько гармонична. Мы весело проводили время, делая свою работу. Посмотрим, как это будет смотреться на экране...

    - Этот проект еще раз подтвердил важность работы кинооператора...
    - Наш кинооператор Андреас Сианос... Я обращаюсь к нему "Мастер". Он Мастер, который оставил след в истории классического кино вместе с Теодоросом Ангелопулосом. Находиться с ним на одной съемочной площадке было очень приятно и поучительно. Наверно ни у одного из нас нет такой страсти к работе, настойчивости и терпения, как у него.

    - Ваш короткометражный фильм "Джунгли", привлек довольно большое внимание на международных кинофестивалях. Когда Вы решили заняться режиссурой? Есть ли у Вас проект, который Вы хотите реализовать в ближайшее время?
    - Вместе с Догу Акалом и Хаканом Гюндаем в феврале прошлого года мы написали сценарий, на короткометражный фильм. Этот фильм принял участие во многих фестивалях и все еще продолжает участвовать. Он был приглашен на фестивали в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Торонто, Барселоне, Милане, Джайпуре, Бангкоке, Провансе, Венеции, Адане, Анталии и Стамбуле. Мне нравится быть частью производства, и я хочу участвовать во всех областях производства фильмов. После первой пробы, мы начали работу над полнометражным фильмом. Скажу, что около 10 месяцев мы работаем над сценарием, той же командой. Вместе с Догу Акалом и Хаканом Гюндаем хотим создать команду и сделать пробы.

 

Источник: http://www.hurriyet.... ... m-40020469
Перевод: Bopay

  • 1

#455
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

aNPlItkKU0k.jpg


  • 1

#456
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

t0K03_T8_Pg.jpg xRCZEGjFKFM.jpg 9PWLfSMP6oI.jpg vDlW_hohTJo.jpg


  • 0

#457
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

EuxsturvsSw.jpg


  • 0

#458
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

6VS1r8AMJAg.jpg  MIXz_HLGHiY.jpg


  • 1

#459
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

_lso5kmssRA.jpg

что только не придумают))))))))))))))))


  • 1

#460
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

3gHaP1GQB_U.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.