Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовь [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3723

#361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

CU-PqgbWUAAgSiA.jpg


  • 0

#362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

LfZ3I9M2370.jpg


  • 0

#363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Майя - слева , Топрак - справа )))
BQ2_KRXgZQM.jpg
ix0tzTB75q8.jpg

  • 0

#364
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

TOO7cQ6MEfQ.jpg17Rzqzr0fBw.jpgMAjlV7tOB4I.jpg


  • 0

#365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

-HlYVYBbbc8.jpg


  • 0

#366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

y_zX7gWmXEo.jpgBHl53xHn354.jpg


  • 0

#367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

4QwHo2LG2iA.jpgcoISdPyB5iw.jpg


  • 0

#368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

4ZlTeceGrLs.jpg


  • 0

#369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

0GlYPz3lQH8.jpg


  • 0

#370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

VDlCu2ZMsU0.jpg


  • 0

#371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

S98feWHXX7U.jpg


  • 0

#372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Перевод Анастасии Новак!

Интервью Тубы:

П.С, Туба правда бьютифул))) в частности ее мысли)) согласна с этой тетенькой)не зря она раз 30 сказала слово "бьютифул")

Добрый вечер! Добро пожаловать к Ниде - голосу всех арабских женщин и мужчин, которые заботяться о благе своих вторых половинок. Широко известный феномен на данный момент в арабских семьях - турецкие сериалы. И сегодня мы счастливы встретить одну из самых популярных звезд. давайте встретим ее вместе, номинантка премии Эмми, актриса Туба Бюйюкюстюн, давайте посмотрим.Туба Б. - милое сердце (милашка, очаровашка) турецких сериалов. ПОзже она сыграла Эллен (?) в успешном сериале "Грязные деньги и любовь". ЕЕ роль описывалась как сильная, независимая и превзошла все ожидания. Фанаты сошли с ума, когда она влюбилась в актера Онура Сайлака и вышла замуж за него в Париже в 2011 году. В следующем году Туба родила 2 дочек. Туба живет своей мечтой и сейчас она посол доброй воли Юнисеф - это ее новое приключение. "Несмотря на то, что количество образованных детей Сирии выросло, необходимых потребностей все еще очень много. Образование это приоритет для этих детей. Они вернутся домой, когда война закончится. Они мечтают о том, что они будут делать тогда, когда вернуться."
Давайте встретим прекрасную и любимую актрису Тубу! 

У меня есть много чего сказать тебе, но сейчас я чувствую
, как я хочу отбросить все и сказать кааак же я счастлива видеть твои волосы такими чудесно короткими!
- Спасибо! 
- Что толкнуло тебя на этот шаг? 
- И так, не знаю.Это было спонтанно. Я была в НЙ пошла в парикмахерскую и обстригла их. 
- Мне очень понравилось! 
- Спасибо большое! 
- Какой ты себя чувствовала? 
_- Очень любимой ( ну в смысле что многим нравилась) , супер-любимой.
- На твой взгляд почему ты так популярна? 
- Я не знаю, я просто люблю свою работу и то, что я делаю. Думаю, что это чувствуют люди, это передается через экран.Я думаю, это есть причина. 
- Да, я тоже так думаю. 
- Так же ваша популярность обусловлена не только вашими популярными ролями , что есть тоже очень важным, а кроме того ваше влияние представлено новым понятием о красоте,понятием красоты для женщин, приветствие естественной красоты. 
- Да, я правда рада! ПОтому что это прекрасно. Я думаю, что красота это.. Это нечто интересное, на самом деле не просто КРАСИВОЕ, то, что заставляет людей смотреть. 
- Мне нравится это, нравится! Вот как у меня большой нос например! И я говорю, что хочу убрать мой большой нос! Он не идеальный!
- Нормальный! ( итс окей :D
- Но он большой (смеются) Ну я хочу сказать то, что вы имеете в виду, что красивое - это не обязательно идеальное. 
- Да. Или же предстанет перед нами, например, красивая девушка или красивый парень, и они прекрасны, они очень красивы и вы смотрите на них как на картинку, вам не на что смотреть. А когда есть какой-то недостаток, вы пытаетесь рассмотреть его, тоесть вам надо уже смотреть, надо разглядеть,чтобы понять это. 
- Супер,я в восторге! То есть, красота в неидеальности - это то что вы хотите сказать?
- Да.
- Прекрасно. Окей. И так, когда все в арабском мире узнали, что вы вышли замуж за вашего красивого мужа, прекрасного мужа Онура Сайлака, они просто сошли с ума (сказились)D83DDE02.png. Вы красивая и романтичная женщина, а он известен как прекрасный романтичный мужчина. Расскажите мне о вашем романе. Вы на данный момент женаты уже несколько лет. 
- да. Он всегда старался делать какие-то сюрпризы и красивые вещи, которые мне нравятся.. не знаю....Он очень хороший отец, что не менее важно для меня, как и для многих женщин, я думаю. 
- Да. Я слышала, когда вы родили своих близняшек, вы оба взяли перерыв на несколько месяцев (типа как отдалились ото всех) и заботились только о своих детках сами. Одни, без какой-либо поддержки? 
- Да, даже без моей мамы. 
- Воооу, вообще ничего? (никакой помощи в смысле) 
- Ничего, мы просто хотели быть одни. 
- И как же это было? 
- Это было не просто. могу признаться сейчас,чтоб это было непросто. Но это было правда хорошо. 
- делать абсолютно все? Готовка, уборка, глажка и вы? 
- Да да. 
- Как ваша охрана охраняет вашу личную жизнь? потому что вы оба публичные люди. 
- Ну у нас свои аппартаменты, есть своя собака.Мы с детьми ходим на рынок и все абсолютно нормально.
- Прекрасно, очень очень прекрасно. 
- И люди вокруг тоже нормальны . 
- И ваши друзья и семья также поддерживают и охраняют вашу личную жизнь, чтоб обеспечить нормальную жизнь? 
- Да.
- КОгда в последний раз была война здесь , в этом регионе в Сирии, вы пришли как Туба, как мать и вы посол доброй воли. Каково ваше сообщение надежды ко всем женщинам этого региона?
- Я встречалась со многими женщинами в лагерях. В них очень много силы, как в дереве. И я думаю, что это как... не знаю..как.я даже не могу это объяснить.. я была впечатлена..Женщины любили жить, они рождали детей, создавали очаг. Мы не можем сделать ничего, ничего, что мы хотим. Что бы ни случилось, чтоб мы стояли как дерево. 
- Ваша роль как посла доброй воли Юнисеф, в чем цель? Повысить уровень поддержки?
- На самом деле у нас есть проект под названием "Потерянное поколение", например для детей, которые не могут ходить в школу и так далее. У большинства детей нету матери или отца , или же братьев и сестер. Мы пытаемся сделать так, чтоб они почувствовали себя в безопасности и комфорте, снова пойти в школу и жить нормальной (ординарной) жизнью. -
Я думаю, лично на мой взгляд, вы вдохновляете многих женщин в этом регионе потому что они видят прекрасную, красивую мусульманскую женщину, которая говорит : "Я сильная, я красивая, я мать, я жена, я актриса". Вы можете делать это все, вот поэтому , из-за того, что вы являетесь такой, какая вы есть , вы вдохновляете других женщин. 
- Спасибо большое.
- Правда, правда. И вопросы от фанатов. Какое ваше самое любимое место на планете?
- Париж, я думаю.
- Прекрасно. Любимый период вашей жизни?
- Данный момент, сейчас. 
- Мне нравится это, нравится, нравится, фантастика) Бесценный момент или воспоминание? 
-Сон с моими детками, я думаю. 
- Бьютифул, очень бьютифул) Кто вдохновляет вас больше всего? 
- КТо? Одри Хепберн. 
- Одри Хепберн? О, бьютифул) Фантастика! Любимое блюдо?
- Манты. 
- Манты? Я тоже люблю манты. ОЧень вкусно. Любимая вещь в себе?Что вы любите больше всего конкретно в себе? 
- Честность.
- О , быть честной, бьютифул) Самая прекрасная вещь в влюбленности? 
- Чувство, словно ты можешь дышать. 
- Любимое виновное наслаждение (типа как грешок) ? 
- Когда я кушаю жирную еду).
- Любимая цитата? 
- В турецкой песне, в ней говорится "Ты либо в кругу, либо же нет".
- Прекрасно. Я надеюсь, вы пришли к нам и поняли как вы любима всеми.
- Спасибо большое! 
- Сейчас я могу понять почему) Спасибо! Тешеккюр)

 

 


  • 0

#373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

9TA3gjI5fcU.jpg


  • 0

#374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

92AFHCw8zIM.jpg


  • 0

#375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ZKvnO9sn28s.jpg


  • 0

#376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

GkGbWWNnF7A.jpg


  • 0

#377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

BXnUaDgEF1Q.jpg


  • 0

#378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

h8RhRbftKkU.jpg


  • 0

#379
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
kN_Zo7IdkMU.jpg
gecce.com
Tuba Büyüküstün Paris'te!
Güzel oyuncu Tuba Büyüküstün Paris sokaklarında...

  • 0

#380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

3DS32HSqHI4.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.