Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовь [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3723

#2381
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

PpR7ZAr_EhA.jpg2fcv-lQldkM.jpg


  • 0

#2382
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сообщение отредактировал asharevich: 15.02.2016, 23:21:02

  • 0

#2383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ad4v0wbHCg4.jpgphJBpQIUFFc.jpg


  • 0

#2384
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
kDlgIBxB7e4.jpg
ТТ. Faten Fatuneh ‏@fatenfatuneh 4 мин.4 минуты назад Показать перевод
Туба Буйукустун▪Tuba Büyüküstün @Artistanbul1 
Why You always look alike 
No matter what you do?
Simply 
Your heart& soul melt together 
Почему Вы всегда похожи друг на друга Не важно, что вы делаете? Просто Ваше сердце и душа сливаются
 
 
VV-oAvf7Cgs.jpg

  • 0

#2385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

a_6yco4Zd3w.jpg-aiZi2Ieldk.jpg CGCOauzXMX8.jpg


  • 0

#2386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Туба: Нам необходимо спросить у себя- а много ли мы делаем для беженцев?? Над этим стоит задуматься.
AwoXCcYzGak.jpg

  • 0

#2387
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

KGwgdfjXuDE.jpg  h6DIRJQRWfs.jpgPwks0r_NOIE.jpg


  • 0

#2388
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

-8sK18FvJsM.jpgWW8H9ICyflI.jpg


  • 0

#2389
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

4Nbwwrim57Q.jpgyo0II20BNjY.jpg


  • 0

#2390
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#2391
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Wk4_qqZnVbM.jpgK_L-IIHpZw4.jpg


  • 0

#2392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

RUEw76e0BtU.jpgLl1OzvKkys0.jpg


  • 0

#2393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
перевод  -  Aiman Sm
 
 
Журналистка представила всю команду, короткометражки Джунгли. Онура и Догу объявила как режиссеров фильма. Тубу и Селима как актеров. Ведущая сказала что 19 февраля состоится в Стамбуле премьера фильма, на фесте Алтын Коза. А первая премьера Джунгли состоялась в НЙ.. и спросила, какие ощущения? Начал говорить Онур: Для нас это было очень волнительно создавать первый короткометражный фильм. Мы выбрали тему Сирийских беженцев и с Догу Акалом, за 3 дня составили сценарий на короткометражку. Потом, спасибо всем - Селиму, Тубе, Мухамет бею, Мустафе Узурлу.. все вместе мы сняли фильм. Фильм мы разослали по некоторым фестивалям и первыми получили ответ с НЙ. Когда мы получили подтверждение с НЙ и нам предложили показать фильм в рамках Ньюйоркского фестиваля, конечно очень обрадовались. С Тубой мы посетили премьеру, нам понравилась организация феста, мы получили много приятных отзывов и разумеется вернулись от туда очень счастливыми. 
Ведущая: Скажите какие ощущения от первой пробы в качестве режика? насколько я знаю Догу-театральный режиссер.. как вы сработались?
Онур: хороший вопрос.. на самом деле было здорово.. первый раз оказаться по ту сторону камеры, лично для меня было большим удовольствием. Тем более с таким сильным актерским составом. Я хорошо знал Дойгу , он профессионал..
Дойгу: да, мы сняли фильм за 5 дней..было круто! Во Франции наш фильм взял приз зрительских симпатий.. и это было очень приятно. 
Ведущая: Кстати, и Туба впервые соприкоснулась с Онуром как с режиссером.. как это произошло?
Туба: Я присоединилась, на -3-й день съемок.. Селим начал раньше меня..съемочный процесс был уже в разгаре..Но я была в курсе всего канешно.. потому в первый день мы с Онуром, немного поспорили.. вся команда собралась прекрасная.. сценарий детально расписан, так что со стороны скажу, я получила удовольствие от работы.
Ведущая: Теперь дадим слово Селиму, чтобы он рассказал нам об Омаре, гл герое фильма.. мужчина, который сбежал с двумя детьми с Сирии в Стамбул..
Селим: Хотелось бы начать с того, что мне как актеру было приятно работать с такой командой режиссеров и сценаристов. На самом деле, это очень важно, чтобы интересы совпадали..Онур и Догу... (Онур сказал спасибо) Онур замечательный актер, реально показал себя как сильный режиссер.. Он прислушивался к актерам.. это очень важно.. вообще я считаю, что те кто сами вышли из актеров, становятся прекрасными режиссерами.. потому что они знают ньюансы, как все обстоит по ту сторону камеры.. Насчет моего героя Омара, хочу сказать.. что сейчас такое время что все могут оказаться беженцами. Нам нужно быть терпимее к этим людям.. никогда не знаешь что произойдет с нами завтра. Омар пережил ад, сбежал с Родины в поиска лучшей жизни.. но с чем он столкнулся.?.. это мы увидим в фильме..Наша любимая Туба была в этих лагерях..
Туба перебила: Простите Селим..Да вы верно говорите, эти люди вынуждены покинуть свои дома, чтобы спастись от смерти.. но что их ждет у нас? Есть ли надежда на конец их страданиям на нашей земле? Потому наша задача рассказать.. что пережили эти люди. Нам нужно спросить себя- что мы можем сделать или сделали чтобы помочь им? Главное не упустить детей. Создать условия для их полноценного развития. Чтобы завтра беда не постучалась к нам в дом. Я была в 2 -х лагерях беженцев, и меня очень сильно затронула судьба этих детей. ( чуть не заплакала)
Онур: согласен.. как бы там ни было нам нужно смириться с тем что эти люди уже поселились в Турции. Их более 1, 5 млн.. (Догу сказал что уже перевалило за 2 млн) .. нам нужно научиться с ними жить.. как нам строить с ними отношения? К сожалению наше общество еще не дошло до этой мысли..вечером за телеком в одно ухо зайдет , в другое выйдет.. так что наша задача рассказать и показать доступным способом жизнь этих людей.


Насчет новых проектов Туба сказала, что ей было приятно работать с Хинером, иранским режиком.. он не знает турецкого, но снял фильм на турецком языке.. это было удивительно. Про фильм Ферзана сказала, что каст определен, но не назвала поименно ни Халита ни Гюнсура.. это показали по фотографии) пробы начались, фильм будет сниматься в Стамбуле. Ей не придется учить итальянский. так как Ферзан говорит на туркише. 

Онур с Дойгу говорили о том, что турецкие режиссеры завоевывают мир. Фильм "Спячка", взял Канскую ветвь.. а фильм Мустанг, турецкого режиссера, через Францию попал на Оскар. Это мол оч круто и дает нам всем большие надежды и шансы.

Онур рассказал о номинации на Лондонском фесте, что Тубу и Селима номинировали за лучшую роль..Селим добавил что и Онура с Дойгу как лучших режиссеров. (все засмеялись..Онур прикололся, ну мы то скромные мол) Также поделился с тем что подготовка к полнометражному фильму на тему беженцев завершена. Сценарий готов, режиссером выступит он и Догу.. актерский состав тот же. 
В конце ведущая пожелала удачи всей команде Джунгли дальнейших успехов и попрощалась с ними.

 


  • 0

#2394
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
T0jIj1kwUIk.jpg
#diziturkhaber

Возвращение Бестемсу Оздемир в главной роли

Новым проектом актрисы стал сериал «Моя Первая любовь», который готовится к выходу ближе к лету на канале Атв. На главную мужскую роль ведутся переговоры с Йигитом Киразджи, который недавно закончил съемки в сериале «Война роз»
CSQYWcb_FBA.jpg

  • 0

#2395
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#2396
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

HP8YaRCfmHU.jpgcH_coxGn8NU.jpg


  • 0

#2397
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#2398
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

wLXPbuMO9Mk.jpghqKe6DbUpwI.jpg


  • 0

#2399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
T0jIj1kwUIk.jpg
#diziturkhaber

К сериалу "Сладкая месть" присоединились 4 новых актера : Джан Нергис, Хазал Тюресан, Зейно Гоненч и Айшенил Шамлиоглу
kJg6iz_yl4w.jpg

  • 0

#2400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

o97y6OIUrbY.jpgRTB5qeiN31g.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.