Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 8]

* * * * * 4 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34041292
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

T7tlZM9WmqM.jpg


  • 1

#801
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

о Джереми!

 

 

Jeremy Clarkson 

Jose. Come to Amazon.


  • 0

#802
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

соседи, ну вы даете  :faceoff:  :faceoff:



#803
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

if5_KJFwX3A.jpg


  • 0

#804
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

я не знаю что со мной будет, когда придет Пеп...  :fie:

 

 

Источник, близкий к Гвардиоле, сообщил, что тренер недоволен нынешним составом «Челси». В том случае, если он согласится летом возглавить «Челси», он потребует приобрести 10 новых игроков.

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#805
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я не знаю что со мной будет, когда придет Пеп...  :fie:

 

 

Источник, близкий к Гвардиоле, сообщил, что тренер недоволен нынешним составом «Челси». В том случае, если он согласится летом возглавить «Челси», он потребует приобрести 10 новых игроков.

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

огонь !!!   :lol:  


  • 0

#806
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

7jQ5t-6AoVQ.jpg


  • 0

#807
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

  :faceoff:

да бред же на облизывание покеристов))))

 

1. итак, к концу сезона уйдёт порядка 5 минимум...

2. ради Маура не убрали десятку, чё ради Лысого уберут шоль?)))


  • 0

#808
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Педро и Сеск в составе, еще 10 барселонят - все логично так-то)


  • 0

#809
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

 я в шоке.

с 2006 ждал возвращения Маура , надеялся хотя бы на 7-8 сезонов его пребывания у руля , 

и никак не ожидал что на 3 сезон уйдет вот так вот.

 

теперь как обычно , из разных исчточников , и биографии игроков кусок за кусочком будут

выплывать интересные закулисные факты , что и кто натворил , но это будет не сразу.

 

так что не хочу делать поспешных выводов , будем ждать , надеюсь в этой истории не будет

чистого дьявола и ангела , и согласен мне непонятна фигура Эманало , хотелось бы чтобы

побольше стало известно именно про него.


  • 0

#810
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

продать Азара , Сеска и обезьяну-Косту .

к рулю вернуть Анчелотти и купить Кри у реала (все равно у него там проблемы).

как вам такой вариант ?


  • 0

#811
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Жаль, конечно ( Самый успешный тренер для Челси после своего второго прихода и чемпионства отправлен в отставку. Конечно это было ожидаем учитывая нынешнее положение команды в турнирной таблице. Но, кто виноват в том что команда которая семь месяцев назад безоговорочно выиграл один из сложных лиг в мире, вдруг стал аутсайдером. Вывеска "Лестер" - "Челси" уже не матч под лозунгом аутсайдер-лидер, точнее, он такой и есть, только наоборот. Что могло произойти с игроками, чтобы они потеряли все свое мастерство и класс. Даже в сложные времена Челси мог побеждать на классе забив один гол. Но при такой игре, не может быть и речи ни о каком классе. Споры с судьями, отстранение Карнейро, дисквалификация ФА, все эти якобы интриги внутри команды, конечно не придало уверенности команде и самому Жозе! Но все таки мне кажется что Челси Жозе, как команда с тяжелыми игроками в середине и вингерами в краях изжил себя. Это было актуально когда у тебя в центре был Лэмпард который клепал голы с 25 метров не хуже чем Диего Коста, а в штрафной Дидье Дрогба который все мячи в воздухе заберет к себе. Около ворот Чех в шлеме с Терри. Это время ушло. Старая гвардия ушла, Терри в физическом плане ушел. Куртуа сломался при первой же нагрузке. Иванович просто выжег себя полностью. Нет идеи, нет искорки, нет игрока который "сердце Челси, диспетчер Челси", да и вряд ли будет. Это другие игроки и другие требовании, в конце концов другой класс. Сейчас ни один игрок Челси не дотягивает на своих позициях уровня тех игроков. Поэтому, нужна новая философия, новые задачи и новые требования. Жозе настолько гениальный человек, настолько простой человек. Отказаться от плана игры который ему принес 3 чемпионства он просто не смог. В команде не те скрипачи чтобы сыграть Моцарта, и поэтому пришлось отстранить дирижера. Некоторые игроки повели себя в этот период очень не красиво, надеюсь их тоже сольют. И ждем нового маэстро...
А Жозе, желаю только всего хорошего. Он всегда на Стэмфорд Бридже будет Special One. И надеюсь когда нибудь вернется на Фулэм роад, возможно с ассистентами в лице Дрогба и Лэмпарда, кто знает...

  • 1

#812
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

продать Азара , Сеска и обезьяну-Косту .

к рулю вернуть Анчелотти и купить Кри у реала (все равно у него там проблемы).

как вам такой вариант ?

Анч к вам идёт.. (в смысле, в Мюнхен), а Криро можно не покупать, а обменять на Азара (с доплатой от них)))

Косту в зоопарк канешн можно...но лучше оставить для "особых" матчей))

Секс...а Секс пусть будет.. Всем нужен Секс в этом мире.


  • 0

#813
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Какой-то наивный комментарий
  • 0

#814
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

прямо щас, мои мысли за долбодятлов))

1ee80b6d319dt.jpg
a5f0dd4543b7t.jpg

  • 0

#815
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

я так понимаю, что не смотря на все эти слухи, Грановская нихера не решает в клубе


  • 0

#816
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я так понимаю, что не смотря на все эти слухи, Грановская нихера не решает в клубе

может не там решает))

не..с точки зрения итога как такового - к долбодятлам не придраться...всё с их стороны в цвет.

ИМХО. Маур реально думал, что справится без бойцов, одним авторитетом. Он ж не думал, что всё уже функционерами поставлено. В прошлый уход, ростки только зарождались, с его стороны недальновидно было это упустить из виду.

Я б на его месте в конце прошлого сезона Аркадьичу бы прошептал несколько слов по ситуации. Видать Маур не захотел или совесть не позволила.

в МЮ канешн врядли будет он...в этом сезоне. Хочу в ПСЖ тогда, реально..и вот сейчас, в течении каникул)))

а потом ржать в голос над долбодятлами)))


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 18.12.2015, 13:39:09

  • 0

#817
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

говорят, что ситуация, когда все перешло в активное действие про "betrayal" пошла после игры с Порту, когда ему кто-то из команды Порту сказал, что там знали, что Сеск не будет в старте - и тогда Маур решил, что в его команде "крыса"


Сообщение отредактировал Butters: 18.12.2015, 13:39:54

  • 0

#818
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Моуриньо уходит из Челси ;)

с отступными


  • 0

#819
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

всё канешн хорошо

с отступными

но это он оставил


  • 0

#820
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

но это он оставил
 люди не читают текст - им главное заголовок

 

да и что ты хотел от тех, у кого даже по обоюдному уйти в голову не приходит раз за разом, каждый год ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.