Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 8]

* * * * * 4 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34041292
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

T7tlZM9WmqM.jpg


  • 1

#4061
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кажется мы и в этом сезоне не вылетим в Чемпионшип
ух кулаки покрепче, совсем чуток осталось чоп обезопасить себя!! :dandy: ))
  • 0

#4062
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

примерно сценарий с курями повторился ))

Песни во главе с Покетиным - типа они играли лучче, не стыдно за игру, все статсы в их пользу!!

так и тут можно сказать, что такой резалт не выходил из логики игры, пепсик будет постматчить: я доволен игрой команды, мы полностью контролировали ход игры, гол был логичным, их пачка нелогична...

 

а я вот еще походу матча после банки про себя подумал - даж на собственный гол не сподобились :D

так они и за весь матч в итоге съимпотентились ))

моменты то реально были!! КДБ с метра в перекладину!!!! :eek:

зато мы 90% реализовали ))

Луиза игра вааааще доставляла!!! Тащщился, кайфовал!! Он один хладнокровно свёл все голевые потуги на нет!! Куна схавал )) агуерец отдельных негативных слов заслуживает... за пинок Петро, за нырок с Луизом и финальный холивар( парицайу! казззёл ((

Понра как малыш Шуга захавал йайа по оконцове )))

Петро давал дышать в первом тайме.

Азар и Диего, свои дежурные забили )) Рад когда именно они забивают! Исподволь означает, что всё идет по плану ))

Ну и Сееееекс! Он почти всегда использует свой шанс на поле! И он великолепен!! Никуда не отпускать!!!

Газза и Маркоз в одном месте или на одной лини тонковато, по совокупности получается жиже чем в другом месте, еслип к примеру одно из их мест занял Дейв или Куртик из центра, то смотрелось бы вполне себе прилично, а так реально слабое звено и пробиваемый фланг ((

Дейв на уровне, претензий почти нет до конца дорабатывает почти всегда! Момент по оконцове - забег против ситха, еле еле поспевает, но отдерживается из последних сил и не дает продолжения атаки!

Нос... :faceoff: что был, что не был... там бы и сын Бега потащил бы во 2 тайме, должен благодарить Витю и Дейва вытаскивавших с ленты... Хотя было пару эпизодов в т.ч. раснарас потянул)

Витя не выпадал, но зажечь и потащить не смог, но осуждать не могу игра в актив )) Хотя взаимопонимание с Вилле еще нет...

Вилле! Рад чо забил, он все еще не оправился в моральном плане, еще психологиссски не стабилен, но он с нами и гол это подтверждает, пока не хватает практики...


  • 0

#4063
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Cyw5kQqUoAEEdCk.jpg

vvDdeHQuKS4.jpg


Сообщение отредактировал ERLAND: 04.12.2016, 00:38:40

  • 0

#4064
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мишка не тушуется ))

 

Cyw4pxvWgAEPogK.jpg

  • 0

#4065
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

темная сторона ситхов... :ninja:

 

 

Фабр канеш провоцировал...

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ERLAND: 03.12.2016, 23:10:18

  • 1

#4066
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Cyw2zUXXEAAeXxp.jpg
 
тож так ликовал ))

  • 0

#4067
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Скрытый текст

  • 0

#4068
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Как бы я не любил Конте, стоит признать, игру он постааил отменную. Чисто тренерская победа, тактически выигранный матч, красота! Контры просто шикарны!
  • 0

#4069
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Джон Терри: «Если я не вернусь в стартовый состав, то это будет значить, что "Челси" продолжает побеждать, продолжает не пропускать. А это может привести к тому, что мы выиграем лигу. И если это случится, то не важно, со мной или без меня».

«Сейчас команда играет невероятно, не пропускает, и я не могу пробиться обратно в состав. Но это хорошо, и я очень счастлив за ребят и за команду. Я высоко ценю то, насколько хорошо они играют. И, как я сказал, если я не вернусь в состав, то это лишь хорошо для клуба, потому что это будет значить, что мы продолжаем побеждать».

«Поэтому, в хорошем смысле, я надеюсь, что не вернусь в состав, ведь это будет значить, что мы продолжаем выигрывать футбольные матчи. Возможно, я чувствовал бы себя по-другому, если бы мне был 19, 21 или 23 года. Но в конце карьеры приходит зрелость».

«Я играл на старте сезона, но затем травмировал лодыжку против "Суонси" и вылетел на несколько матчей. Мы проиграли дома "Ливерпулю", мы проиграли "Арсеналу" на выезде, и все начали говорить: "Нам нужно, чтобы ДжейТи вернулся". Но менеджер внес изменения в команду, и команда играет невероятно, не пропускает голы».

«Менеджер очень честен, он говорит со мной очень прямо. Так было и летом: "Если ты достаточно хорош, ты будешь играть". Сейчас я даже не задаю вопросов, потому что знаю ответ. Команда играет настолько хорошо, что знаешь, что ты не вернешься в состав, потому что Давид играет невероятно, Гари Кэхилл тоже играет невероятно, Сезар Аспиликуэта невероятен. Я могу назвать каждого из них, все они играют невероятно. И я надеюсь, что они продолжат в том же духе».

«Моя ответственность, как капитана "Челси" и игрока, которому платит "Челси", заключается в том, чтобы тренироваться как можно лучше и отдавать все футбольному клубу. И если я играю - прекрасно, если нет - я никогда не ныл, это не в моем характере. И в клубе об этом знают».


  • 2

#4070
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

игру он поставил
  хыктьфу3раза )

кадато думал, вот плин там Пепса взяли, там Клёпу оторвали... не то чоп именно их желал, но тож хотел чоп норм манагер был... Моу то вот вот потеряли...

Сейчас очень рад, чо к нам пришел такой толковый страстный зажигательный коуч ))))


  • 0

#4071
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
CywwPtKXgAQLkSJ.jpg

  • 0

#4072
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Пепс vs Челси

то ли 6 крайних игр, то ли просто 6

4 ничьи

2 поражения

0...

 

 

"Челси" является первой командой Премьер-Лиги, которой удалось забить 3 мяча в ворота "Манчестер Сити" под руководством Пепа Гвардиолы.

и это на этехате...


Сообщение отредактировал ERLAND: 04.12.2016, 00:20:02

  • 1

#4073
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

в 1 случае надо было хотя бы желтую!

 

Cyw0bbEXUAAvc_N.jpg

  • 0

#4074
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
CywypeOWgAIIm9-.jpg

  • 0

#4075
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

тож недоумеваю, почему хотя бы заменами не балует...

но пока дает результат никто же не спросит ))))

 

 

Нужно ли напоминать, что в команде Моуринью испанец был незаменимым плеймейкером, ответственным почти за всю креативную составляющую? Но Конте изначально не был в восторге от Фабрегаса — в модель итальянца испанец не очень-то вписывается. Тем более в формацию 3-4-3, которую Конте исключительно успешно стал использовать после разгрома от «Арсенала».

«Челси» выиграл семь матчей подряд, и пара центрхавов Матич — Канте не вызывала ну совсем никаких сомнений. Ничего, по большому счёту, не изменилось — та же схема, только вот серб получил травму. Потому на «Этихаде» Конте доверился Фабрегасу — в матче, где у «Челси» был минимум шансов владеть мячом больше соперника. Как всегда бывает в играх против «Манчестер Сити». Тем важнее умение Сеска сочинить момент из ничего, сконструировать нешаблонную атаку и отдать пас повышенной степени сложности. Решить судьбу матча с «Манчестер Сити» или хотя бы судьбу одного голевого эпизода — неплохая заявка на рассмотрение твоей кандидатуры как основного игрока. Не только из-за травмы Матича.

 


  • 0

#4076
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Схавал Куна? У Того три шанса было минимум он сам тупил. Ну и КДБ мешканул. Не забиваешь ты... Слишком хотели выиграть Сити, слишком хотел забить Кун. А Коста красава.
Кстати Сеск сыкло)))
  • -1

#4077
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Снимаю шляпу.


  • 0

#4078
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Натанчег красава!

 

Cywp6l5WIAAw_ib.jpg
 

  • 1

#4079
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

оставил всего 3 шанса... по минимуму, для топа это мало!

Схавал он его!! Причем чисто и по футбольному, в отличие от самого куна, который грязно и неспортивно играет, проигрывать по человечески и вовсе не умеет хыктьфуплеа дерьмо ((


  • 0

#4080
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.