Перейти к содержимому

Фотография

Счастливого Рождества и Нового Года!Поздравьте ВСЕХ первыми!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дорогой мужыг!

Я так рада, что я могу тебя поздравить...и то ты не сможешь это прочесть...потому что, напиши я что-нибудь где-нибудь на мейлру- ты бы еще смог меня вычислить...а вот тут ты ни за что не догадаешься...а тебе я больше ни за что не напишу, не позвоню, никогда.

Дорогой мой гад, сволочь, козлина, м*дак, скотина и сука! Ты ко всему прочему еще и идиот! Ты думаешь, теперь тебе будет хорошо? Хренушки, хотя я желаю, чтобы было все зашибись как хорошо!Я честно, очень хочу,чтобы ты был счастлив.... но что-то мне подсказывает, что хрен ты счастлив... Зай, ты просто придурок, понимаешь?! Как ты мог?! Ради чего?! Я бы поняла, если ради чего-то... но если только из-за твоей гребаной работы и всех остальных нюансов.... то пошел ты тогда сам знаешь куда! Я очень сори,если ты мучаешься и не спишь ночами.... а если ты меня уже забыл.... то пусть я тебе буду сниться в ночных кошмарах! Не могу, не могу даже думать, что у тебя там кто-то завелся уже...ну кто может со мной сравниться,я тя умоляю! Да никто! Я для тебя создана, а ты дебил, все строишь из себя мачо...не видишь явного... ты мне своим ослиным упрямством всю карму разрушил..... Я не хочу других отношений, не желаю их, мне не нужнен никакой опыт, моего опыта с тобой хватит на всех и надолго... Да, я могу втсретить кого-то, даже замуж выйти...а смысл? Я за тебя замуж хочу...Пусть ты козел, но я ведь тебя люблю.... козла люблю...т.е. мне нормально....

Ты даже не козел, ты хуже... Я так тебя ненавижу! С новым годом, гад!
  • 0

#42
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Поздравляю Всех Нас Любимых с Наступающим Новым 2008 Годом!!!
Ура Товарищи!!!
  • 0

#43
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Всех с Праздником!!!

Сообщение отредактировал 5'nizza: 31.12.2007, 14:35:08

  • 0

#44
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Дорогие мои собесендники! Всех с наступающим! Хоть и звучит это жутковато- КРЫСА! Но все же я надеюсь, что этот год нам принесет много радости, позитива, решение многих проблем, любви, здоровья!!!!
  • 0

#45
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
хочу поздравить в первую очередь своих родителей, родных с Новым Годом (даже, если они и не цт-шники))). Счастья, благополучия и здоровья немеренного!

а также всех своих друзей, сокурсников со школы/универа, коллег и новых друзей с ЦТ с наступающим! всем нам любви, удачи и успехов! :rolleyes:
  • 0

#46
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Дорогие земляки, поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Пусть вместе с ним в наши дома войдёт благополучие, любовь и достаток. Здоровья и счастья всем нам. Ну просто непременно все наши желания и замыслы должны исполнится в этом году! :rolleyes: Ура! :)
  • 0

#47
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рождество оно разное бывает, как и НГ :rolleyes:

#48
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всех с наступающим новым годом :rolleyes: !!!

Пусть Новый год cо счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
  • 0

#49
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям, actv actuj? actuj? приятного
  • 0

#50
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Дорогой мужыг!

Я так рада, что я могу тебя поздравить...

гыы, поржала :rolleyes:
всех с праздником ;) тема старая... прикольная... :) эх... ностальжи накатила по 2005 году ;)
  • 0

#51
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всех ЦТшников с Новым Годом! :rolleyes:
  • 0

#52
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Фсех с НГ и ниипёт! Удачи, радости, счастья, любви и терпения всем... Для себя так же желаю наконец определицца с мтб и, естессна, удачного преобретения байка до очередного скачка цен :rolleyes: Всем безумной пьянки и беспохмельного утра, маленьких чудес и долгожданных перемен... Ну, и куда ш бес стишкофф ))

Столы накрыты, песни льются,
Звенит наполненный хрусталь,
На взлёте позитива чувства,
И вовсе прошлого не жаль...

В прощальный час желая счастья,
Уходит вдаль минувший год...
Сплетая радость и ненастья
В цветной безумный хоровод.

Светлы желанья, мысли чИсты,
Но с Новым Годом в каждый дом,
В миг радости и оптимизма,
Из Тьмы придёт Армагеддон...

:)

Сообщение отредактировал Falling Down: 31.12.2007, 22:39:27

  • 0

#53
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Надеюсь всем сейчас хорошо, всех с НГ :rolleyes:

#54
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всех с наступающим старым новым годом!
Желаю здоровья, счастья, благополучия, исполнения самых дерзких и заветных желаний, радости, добра и мира :laugh: !
  • 0

#55
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Поздравляю всех ЦТ-ников с этим замечательным праздником...!
живите счастливо...
улыбайтесь чаще...
грустите в меру...
любите сильно...
раздражайтесь... реже!...
спасибо...
  • 0

#56
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Всех с наступающим старым НГ!!!!
  • 0

#57
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Поздравляю ЦТшников (особенно тех, кто были в Синема-баре) с прошедшим праздником ;)
  • 0

#58
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

хочу поздравить в первую очередь своих родителей, родных с Новым Годом (даже, если они и не цт-шники))). Счастья, благополучия и здоровья немеренного!

а также всех своих друзей, сокурсников со школы/универа, коллег и новых друзей с ЦТ с наступающим! всем нам любви, удачи и успехов! :cry:

ой какая миленькая... ути-тупи ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.