Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальный парфюм из собственной коллекцииКрасивые, качественные ароматы по доступным ценам

оригинальный парфюм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#141
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

С удовольствием! В сентябре можно будет?

 К сожалению, только в октябре, 1сентября улетаю, вернусь через месяц....И тогда-ПОЖАЛУЙСТА!!!Все сравним...


  • 0

#142
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ок! Договорились!
  • 0

#143
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ок! Договорились!

 

  :bow: :hi:


  • 0

#144
ПАРФОМАНЬЯК

ПАРФОМАНЬЯК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.Увидела Вашу роскошную коллекцию Жеозе и хочу у Вас спросить.Современный лимитированный выпуск 15 мл в парфюмированной воде, как у Вас на фото, сильно отличается от винтажных духов? И ещё сейчас в продаже есть духи 7,5 мл, они тоже сильно отличаются, Вы не подскажите?Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением!!!


Сообщение отредактировал ПАРФОМАНЬЯК: 19.08.2016, 15:27:27

  • 0

#145
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте.Увидела Вашу роскошную коллекцию Жеозе и хочу у Вас спросить.Современный лимитированный выпуск 15 мл в парфюмированной воде, как у Вас на фото, сильно отличается от винтажных духов? И ещё сейчас в продаже есть духи 7,5 мл, они тоже сильно отличаются, Вы не подскажите?Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением!!!

 Добрый день!  Спасибо за обращение, ответила Вам в личку.


  • 0

#146
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Пробник Black Orchid Tom Ford  (Черная орхидея) - ПРОДАН

 

332e472e2d6eddfade25fedc4039704d.jpg


  • 1

#147
ПАРФОМАНЬЯК

ПАРФОМАНЬЯК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте.Увидела Вашу роскошную коллекцию Жеозе и хочу у Вас спросить.Современный лимитированный выпуск 15 мл в парфюмированной воде, как у Вас на фото, сильно отличается от винтажных духов? И ещё сейчас в продаже есть духи 7,5 мл, они тоже сильно отличаются, Вы не подскажите?Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением!!!

 Добрый день!  Спасибо за обращение, ответила Вам в личку.

 

Добрый вечер. Огромное спасибо Вам за ответ. Теперь можно смело  приобрести 7,5 мл, сомнения отпали. Мне тоже очень нравятся Жеозе. У меня винтажная миниатюрка в туалеточке. Раньше был дезодорант и ещё с юности помню восхитительный аромат винтажных духов. Ещё раз спасибо. С уважением и благодарностью!


  • 0

#148
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Здравствуйте.Увидела Вашу роскошную коллекцию Жеозе и хочу у Вас спросить.Современный лимитированный выпуск 15 мл в парфюмированной воде, как у Вас на фото, сильно отличается от винтажных духов? И ещё сейчас в продаже есть духи 7,5 мл, они тоже сильно отличаются, Вы не подскажите?Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением!!!

 Добрый день!  Спасибо за обращение, ответила Вам в личку.

 

Добрый вечер. Огромное спасибо Вам за ответ. Теперь можно смело  приобрести 7,5 мл, сомнения отпали. Мне тоже очень нравятся Жеозе. У меня винтажная миниатюрка в туалеточке. Раньше был дезодорант и ещё с юности помню восхитительный аромат винтажных духов. Ещё раз спасибо. С уважением и благодарностью!

 

 

Пожалуйста.  Но, все же не забывайте, что всё в мире относительно- восприятие  и обоняние каждого, тем более :idea:  Я выразила только лишь своё. :) :dandy:  Удачи Вам и приятных впечатлений!


  • 0

#149
ПАРФОМАНЬЯК

ПАРФОМАНЬЯК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Здравствуйте.Увидела Вашу роскошную коллекцию Жеозе и хочу у Вас спросить.Современный лимитированный выпуск 15 мл в парфюмированной воде, как у Вас на фото, сильно отличается от винтажных духов? И ещё сейчас в продаже есть духи 7,5 мл, они тоже сильно отличаются, Вы не подскажите?Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением!!!

 Добрый день!  Спасибо за обращение, ответила Вам в личку.

 

Добрый вечер. Огромное спасибо Вам за ответ. Теперь можно смело  приобрести 7,5 мл, сомнения отпали. Мне тоже очень нравятся Жеозе. У меня винтажная миниатюрка в туалеточке. Раньше был дезодорант и ещё с юности помню восхитительный аромат винтажных духов. Ещё раз спасибо. С уважением и благодарностью!

 

 

Пожалуйста.  Но, все же не забывайте, что всё в мире относительно- восприятие  и обоняние каждого, тем более :idea:  Я выразила только лишь своё. :) :dandy:  Удачи Вам и приятных впечатлений!

 

Спасибо. Вам тоже всего самого хорошего.


  • 0

#150
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Miss Dior Blooming Bouquet  в резерве до 21.08.16.

 

 Аромат продан.

Прикреплённые изображения:

  • спасибо5.gif

  • 0

#151
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Приостанавливаю действие своей темки до 5 октября.
Всем удачи, красивой, теплой осени, и всего самого наилучшего! Oq6ADm.gif
 


  • 1

#152
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте дорогие мои подписчики и просто хорошие люди!
Я дома.
Привезла пару лишних флаконов Suddenly  Madame Glamour  по 5200тг. каждый (50ml, EDP, в слюде),  Мадам  всё та же, что идентична  Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel.
93a9f6e0-aaf0-11e4-a383-6d99d5b2605c_Lidl-Suddenly-perfume.jpg     93a9f6e0-aaf0-11e4-a383-6d99d5b2605c_Lidl-Suddenly-perfume.jpg


  • 0

#153
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Оба флакона в резерве.


  • 0

#154
Aliya2983

Aliya2983
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, замечательно, что приехали. Что у вас есть интересненького для отливантов?
  • 1

#155
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Оба флакона в резерве.

 

0_18aceb_3ae138dd_S.png   Спасибо за покупку!


  • 0

#156
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте, замечательно, что приехали. Что у вас есть интересненького для отливантов?

 

Добрый вечер!
Да все, что я выставила  ранее в этой теме (стр.6).
 

Из новых могу поделиться с привезенным из Страсбурга  ультрасовременным нишевым ароматом от Maison Francis Kurkdjian.

"Аромат Baccarat Rouge 540 родился благодаря сотрудничеству этого парфюмерного дома и Baccarat, в честь празднования 250-й годовщины культового дома хрусталя.

Этот яркий и сложный аромат ложится на кожу, как амброво-цветочный и одновременно древесный бриз. Поэтическая алхимия, составленная Франсисом Куркджяном, в которой воздушные ноты жасмина и сияние шафрана возносят минеральные нотки амбры и древесные оттенки свежесрезанного кедра. Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 - выразительная и невероятно насыщенная композиция. Аромат о-о-о-очень стойкий и необыкновенный по звучанию".

 

-свободно 15-20мл (сам флакон -70мл).

 

WP_20161010_16_25_18_Pro.jpg

 

WP_20161010_16_28_48_Pro.jpg

 

 5мл = 6000тг.
Сорри, но, вот такое,
достаточно дорогое уравнение выходит из расчета цены за флакон 220 евро.

http://www.fragranti...-540-33519.html

 


  • 1

#157
Aliya2983

Aliya2983
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хорошо, нужно подумать).. спасибо
  • 0

#158
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

- 20 мл  на Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series   (Игры разума)

 

Продано :hi:спасибо2.gif


  • 1

#159
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Набор из новых фирменных пробников Chanel по 2мл:

 

Chanel No 5 Eau Premiere - edp -  - 2шт

Les Exclusifs de Chanel Gardenia - edt -1шт.

 

WP_20161016_23_41_32_Pro1.jpg

 

WP_20161016_23_5.jpg

 

Цена - 2500тг.


Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 17.10.2016, 00:26:37

  • 0

#160
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Montale  - Chypre  Fruite

 

Свободно -30 мл 

10мл- 3300тг

http://www.fragranti...ruite-3756.html

 

Продано 10мл. СПАСИБО за покупку!128457538.gif


Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 22.10.2016, 18:44:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами оригинальный парфюм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.