Перейти к содержимому

Хочу купить мафынуза 10 000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


что БМВ что Мерс, за 10 штук, это старье, старая машина, она и в Африке старая, путсь и Мерс.
Бери японца, например Субару Легаси 98 года, Хонду Аккорд 98 года, Максиму 98 года можно за 11 штук взять, Камри 20 за 11 можно найти, запчасти дешевле, надежны, сервиса много, единственный минус это отделка салона и все.Но это на любителя, мне например это по барабану.

5 лет для машины большой срок. Тем более все немцы масло жрут, это точно.


я бы не был столь категоричен
у меня мерс С-шка (г.в. - ноябрь 96-го, 97-й модельный год) не жрет ни капли масла
уровень такой же как будто только залил :eek:

ну сравнил 97 года машина это тебе не БМВ 93 года, вот например аудихи 90 % жрут
  • 0

#42
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Моя Аудя 94 г.в. за 6 штук, масло совсем не жрет :rotate:
может у меня не ауди :D
  • 0

#43
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



что БМВ что Мерс, за 10 штук, это старье, старая машина, она и в Африке старая, путсь и Мерс.
Бери японца, например Субару Легаси 98 года, Хонду Аккорд 98 года, Максиму 98 года можно за 11 штук взять, Камри 20 за 11 можно найти, запчасти дешевле, надежны, сервиса много, единственный минус это отделка салона и все.Но это на любителя, мне например это по барабану.

5 лет для машины большой срок. Тем более все немцы масло жрут, это точно.


я бы не был столь категоричен
у меня мерс С-шка (г.в. - ноябрь 96-го, 97-й модельный год) не жрет ни капли масла
уровень такой же как будто только залил :rotate:

ну сравнил 97 года машина это тебе не БМВ 93 года, вот например аудихи 90 % жрут


ну намека на г.в не было. было сказано "все немцы" :D
  • 0

#44
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 TeXnolog Для тех кто в танке...для меня мазда отстой именно потому что она Мазда...мне слово это не нравится не благозвучно оно... я не трогаю тех характеристики.... ресурс машины и прочее...по этим параметрам мазде равных нету, мазды 87-91 года неубиваемы.... но это не значит, что мазда хорошая машина, по крайней мере для меня....я ценю машину за ездовые характеристики....внешний вид.... я сам купил машину, надёжность которой рядом с маздой и не лежит.... но просто мазда.... не оно это... ВСЁ...
2 Slavka АфтАр немного не понял, почему он должен убиться об стену... P.S. Одной стеной тут не отделаешься... P.P.S. чесссна говоря... эти все до ужаса однообразные фразы задолбали... вы бы мне ещё йаду выпить предложили...
2 i2k Я просто предложил... предложил потому что мне эта машина нравится... и если бы я её покупал, то меня бы это не остановило... тем более я склонен думать, что даже если автор и воспользуется моим советом, то он по крайней мере поинтересуется об этой машине... и вы.. все такие умные... расскажете, за что и как отзывал фольцваген все эти пассаты... кстати чего у них там было не так... вижу их пучками по городу.... ездят... и ничего... не рассыпаются...

А вообще понты надоели... советуйте... только не навязывайте... и советы других не воспринимайте, как удар по самолюбию.... или у всех тут мазды ? ...
  • 0

#45
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
w124 - 7 бед - один ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.