Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 11]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вы все по гулянкам разошлись, да ?((
  • 0

#1002
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Гав-гав,это да ))) :lol:

Нет,я только вообще пришла в себя после кефира.

Записывалась к терапевту,иду,ищу кабинет,смотрю он находится в педиатрическом отделении.Записали меня вообще к детскому терапевту,весь кабинет в памятках о вашем ребенке :faceoff: :D


  • 1

#1003
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
странно, терапевт же для взрослых
а педиатр для малышей)
  • 0

#1004
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мунор, в 17 поликлиннику или ты рядом в Достар записалась?))


  • 0

#1005
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

даже сказать не чего :D


  • 0

#1006
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

странно, терапевт же для взрослых
а педиатр для малышей)

Да они вообще достали меня,то 2 раза в беременные чуть не записали,то ребенка навешивали.Теперь это.

Но направление на те анализы,которые мне надо выписали без проблем.


  • 1

#1007
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Мунор, в 17 поликлиннику или ты рядом в Достар записалась?))

Поликлиннику- номер не знаю,наверно 17.Прикрепилась по прописке.Гагарина-ниже Утепова.Вот хочу посмотреть как там бесплатное обслуживание.)))


  • 1

#1008
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

под столом :D


  • 0

#1009
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Мунор, в 17 поликлиннику или ты рядом в Достар записалась?))

Поликлиннику- номер не знаю,наверно 17.Прикрепилась по прописке.Гагарина-ниже Утепова.Вот хочу посмотреть как там бесплатное обслуживание.)))

 

Да, это 17)) Я там иногда бываю, когда справка нужна, а так лучше уж тогда в платную Сана, что чуть выше. Ну или в ДостарМед на Кихтенко. ИМХО :)


  • 0

#1010
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ооох... Финальная еда для пожирателей.. Кафушка на острове посреди реки цены афигенные.. Утка по пекински просто на блюде и в лаваше с луком и апельсином по типу шаурмы , креветки жареные со специями хрустященькие такие и избытка масла нет и размером с наших раков а раки тут с огромное блюдо размером.. Ещё гребешки порадовали у них мантию и внутренности убирают оставляют мускул и заливают в раковины как в тарелочки соус..
Тыква с грибами в кокосовом молоке вызвала особый восторг коллег из Польши а сырая рыба политая лаймом была безукоризненна!!! Жареные в кляре мааленькие осьминожки дали мне возможность забыть о том как грубо и невкусно их делают в лучших реструнах КЗ. И ещё десятки аперитивов типа имбиря и пр.непонятного для освежения вкуса и повышения голода. Опять мини рульки копытца свиные с мяяяягкими сухожилиями и шкуркой с жирком тушеные и затем гриллированные освобожденные от костей.. Ну там были сотни блюд весь день ходили и жрали.. Пива тсингтао анлимит мы наверное цистерну выпили
Ооооо хочу ещё так же... ))))
  • 0

#1011
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Да, это 17)) Я там иногда бываю, когда справка нужна, а так лучше уж тогда в платную Сана, что чуть выше. Ну или в ДостарМед на Кихтенко. ИМХО :)

 

А что за справки?На работу?

ДостарМед-Гагарина-Кихтенко,да?


  • 0

#1012
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Че за справки? Эээ.. А можно помочь алкоголику-психу со слабым зрением (когда выпью нихрена не вижу но стрелять хочу) получить разрешение на оружие?))
  • 0

#1013
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Достар мед испоганился, лучше уж Сана


  • 0

#1014
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
У мня даж кефира нет
Готовить не хочу,все лень
  • 0

#1015
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как тут любят все жирное.. Ну утка по пектински это понятно хрустящая корочка и жир. Ну блин и свинину жирными кубиками тушат в специях.. Самое то чаем зелёным или пивом запивать . собственно так и делают. Лапша необыкновенная. По моему итальянцы со спагетти отдыхают. К сож не вместился в рюкзак пакет рисовой лапши придётся бросить. В КЗ продают выдохшийся китайский чай невкусную лапшу и мерзкое пиво откуда такую массу отстоя берут не представляю тут все безумно вкусно.
  • 0

#1016
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вот хочу посмотреть как там бесплатное обслуживание.)))

Однако смелая ты!

Сана раньше называлась профессорской клиникой. Они еще на Чайковской раньше были.

А вообще гоняюсь за врачами, а не за клиникой. Куда врач, туда и я :D
Но в целом они либо в Сану, либо в Сау-жардем, либо в Хак уходят..

У меня тетя врач в Сане работает, короче она меня сама по всем специалистам раскидывает, в этом плане повезло. Помню как я долго искала хорошего невропатолога..

А вообще лучше не болеть! Всем нам здоровья - физического и психического :D :kiss:

Наконец-то нашла нормальную оправу) скоро я тоже буду очкариком :D
  • 0

#1017
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В совминовку лучше не ходить мне уже все знакомые говорили я не поверил пошёл
Любят пугать назначать принудительное лечение побочные процедуры оборудования кстати не хватает работа врачей халатная и не профессиональная и хамская стала за несколько последних лет особенно !!!
  • 0

#1018
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Тетя,которая стерильная чистюля?
Ничего плохого в поликлиниках не вижу,или тьфай3,серьезных проблем не было)
Ходила к 3м врачам,к одному счас периодически,никаких претензий
  • 0

#1019
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот свиные минирульки меня заинтриговали буду дома делать ну а медуз лобстеров креветок ракушки улитки черепашки эхх..

Сообщение отредактировал zavuch: 20.11.2015, 19:32:12

  • 0

#1020
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Не тетя-чистюля как раз в Достармед на кихтенко работает.
В Сане другая, гастроэнтеролог))

Совминовская это другая контора, там сдираловка. Оттуда все норм врачи уже свалили, либо на пенсии, либо вообще из КЗ уехали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.