Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дубленка,куртка ,пиджак и ботинки.Качественные,новые вещи по символической цене!

дубленка куртка ботинки низкая цена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Дня доброго предлагаю к зимнему сезону ряд вещей : Дубленка -была одета несколько раз,теплая ,густой ворс ,состояние новой,цвет чёрный Турция).2 Пиджак текстильный -одет был раз ,цвет-коричневый(не помню) .3 Кожаная куртка -абсолютно новая ,цвет коричневый с темными полосами (Турция) .4 ботинки кожаные (кенгуру) ,очень лёгкие ,удобные ,без шнуровки,фактура похожа на мрамор -коричневый цвет с темными прожилками ни разу не были в носке!(Австралия для Израиля)IMG_2693.JPG IMG_2695.JPG . Размеры у всех 48-50,у ботинок-39.IMG_2692.JPG .IMG_2686.JPG IMG_2687.JPG IMG_2688.JPG IMG_2690.JPG


  • 0

#2
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

цены на все в лс пжлс


  • 0

#3
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

цены на все в лс пжлс
А давайте на оборот,вы говорите за понравившуюся вещь в разрезе хотения и возможности ,а я пытаюсь согласиться?  
  • 0

#4
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Цена ботинок?


  • 0

#5
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Цена ботинок?
В Израиле они обошлись мне в 150 дол,предлагайте свой вариант! 
  • 0

#6
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

цены на все в лс пжлс
А давайте на оборот,вы говорите за понравившуюся вещь в разрезе хотения и возможности ,а я пытаюсь согласиться?  

 

минус не мой, осеннюю кожаную за 10 хочу)


  • 0

#7
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

минус не мой, осеннюю кожаную за 10 хочу)
"он и меня посчитал..." -мульт про теленка . за 10 это много ! я покупал около 200 дол- если серьезный интерес-могу скинуть баксов 60 ,ну как?  
  • 0

#8
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

минус не мой, осеннюю кожаную за 10 хочу)
"он и меня посчитал..." -мульт про теленка . за 10 это много ! я покупал около 200 дол- если серьезный интерес-могу скинуть баксов 60 ,ну как?  

 

вот за это я и не люблю то, когда продавец предлагает покупателям озвучить цену. Вы спросили-я предложила...


  • 0

#9
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вы спросили-я предложила...
согласен ! Мы ведь не в магазине-у нас конструктивный диалог,моё предложение цены устраивает? 
  • 0

#10
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

моё предложение цены устраивает? 

простите, но нет( 


  • 0

#11
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

заходим,смотрим,покупаем!


  • 0



Темы с аналогичным тегами дубленка, куртка, ботинки, низкая цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.