Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Торты на заказ из натуральных продуктов!Торты, капкейки,кейк попсы,пироги

торт назаказ кекс чизкейк выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#101
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Капкейки брауни и ванильные с карамелью.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8276.JPG

  • 0

#102
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот такой необычный торт  был вчера. для молодого человека))) Внутри красный бархат.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8423.JPG

Сообщение отредактировал WALL--E: 18.12.2015, 21:14:56

  • 0

#103
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Валя, добрый вечер! Я как всегда:) в последний момент. На завтра до 11.00 сможете капкейков сделать? Разных, только не шоколадных. 16 шт, и в 2 коробочки их? Одну подарить нужно, спасибо!
  • 0

#104
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Валя, добрый вечер! Я как всегда :) в последний момент. На завтра до 11.00 сможете капкейков сделать? Разных, только не шоколадных. 16 шт, и в 2 коробочки их? Одну подарить нужно, спаАл

Алма, добрый вечер.  завтра возможно ,но не раньше 12. Апельсиново-лимонные, ванильные со сгущенкой, ванильные с клубникой. в коробочки  12 и 4 шт


  • 0

#105
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Жаль, мы тогда не успеем:((( тогда до нг моего заказа. Спасибо


Валя, добрый вечер! Я как всегда :) в последний момент. На завтра до 11.00 сможете капкейков сделать? Разных, только не шоколадных. 16 шт, и в 2 коробочки их? Одну подарить нужно, спаАл

Алма, добрый вечер. завтра возможно ,но не раньше 12. Апельсиново-лимонные, ванильные со сгущенкой, ванильные с клубникой. в коробочки 12 и 4 шт

  • 0

#106
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений
Набор капкейков ваниль с клубникой и шоколад с карамелью.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8276.JPG

Сообщение отредактировал WALL--E: 23.12.2015, 13:55:02

  • 0

#107
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Валентина добрый вечер , скажите пожалуйста возможно ли заказать красный бархат на новый год вам? Или уже поздно? И на сколько вытягивает средний тортик ?
  • 0

#108
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Валентина добрый вечер , скажите пожалуйста возможно ли заказать красный бархат на новый год вам? Или уже поздно? И на сколько вытягивает средний тортик ?


ДВ. Торт может быть от 1 кг и до.... сколько хотите. На нг уже не успели вы, запись полная. Очень жалко что вы так поздно (
  • 0

#109
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений

Валентина добрый вечер , скажите пожалуйста возможно ли заказать красный бархат на новый год вам? Или уже поздно? И на сколько вытягивает средний тортик ?

ДУ! Я брал у Валентины торты, после торжества осталось, заморозили. Через два дня подняли в холодильную камеру, утром пили чай, заморозка на вкусовых качествах торта никак не сказалась. Думаю, и на Новый Год можно заранее заказать, учитывая, что сейчас многие продукты лежат на балконе замершие и морозильная камера более-менее свободная. Но это если морозилка большая. :)


  • 0

#110
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо за ответ, сама понимаю что я припозднилась, но надеялась на авось....будут еще праздники ...будем обращаться
  • 0

#111
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо за ответ, сама понимаю что я припозднилась, но надеялась на авось....будут еще праздники ...будем обращаться


Отлично, буду ждать!
  • 0

#112
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Шоколадный малыш на 1 кг.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8868_1.JPG

  • 1

#113
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Космический дуэт для юного космонавта. внутри шоколадные с вишней.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8873.JPG
  • IMG_8878.JPG

  • 0

#114
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Прямоугольный шоколадный со свежей клубникой и чизкейком внутри.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8890.JPG

  • 0

#115
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Розовый с косметикой для маленькой модницы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9003.JPG

  • 0

#116
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Прямоугольный шоколадный со свежей клубникой и чизкейком внутри.


Валентина, спасибо за шикарный торт! Все гости были в восторге.:) Мне редко нравится торт на все 100%, но тут абсолютное попадание. С Новым годом!
  • 0

#117
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Прямоугольный шоколадный со свежей клубникой и чизкейком внутри.


Валентина, спасибо за шикарный торт! Все гости были в восторге.:) Мне редко нравится торт на все 100%, но тут абсолютное попадание. С Новым годом!
Спасибо Катя, надеюсь и новогодний тортик вам понравится не меньше. С новым годом! Счастья и здоровья вашей семье.
  • 0

#118
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Шоколадный малыш на 1 кг.

Это наш! Валя, очень вкусный был тортик с вишней. Не сухой, в меру сладкий, не жирный.  а крем... М-м-м... Упаковка тоже заслуживает отдельного внимания: качественные коробки и коробочки, ничего не помялось. Доставка до двери и вовремя. Спасибо и с Новым Годом! 


  • 0

#119
Kirarina

Kirarina
  • Гость
  • 11 сообщений

Делали заказ на НГ  первый раз и теперь станем вашими постоянными клиентами. Торт ну очень вкусный! У нас был шоколадный малыш с клубникой. В нем все в меру(давно не ела такого вкусного торта) и он не приторный и не жирный. Крем- отдельная история похвалы. Я очень ценю детали, а здесь и оформление, и упаковка на высшем уровне! Спасибо огромное!

Когда начинаете принимать заказы в этом году?


  • 0

#120
Alidisa

Alidisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Хочу заказать у вас торт на день рождения мамы, 23 февраля. Запишите пожалуйста. Доставку на вечер 23-го. Торт на 1,5 -2 кг, оформление и содержание хотела бы с вами обсудить. Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами торт, назаказ, кекс, чизкейк, выпечка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.