Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Торты на заказ из натуральных продуктов!Торты, капкейки,кейк попсы,пироги

торт назаказ кекс чизкейк выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#281
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

второй был колибри.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1170.jpg

  • 0

#282
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

ну и третий малыш  шоколадный с вишней.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1174.jpg

  • 0

#283
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

и вот все  в сборе. Были еще капкейки в тему тортикам.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1180.jpg

  • 1

#284
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Шикарное оформление, такое нежное!:)

Сообщение отредактировал Тэффи: 15.03.2016, 19:00:30

  • 0

#285
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Шикарное оформление, такое нежное! :)

Спасибо, Катя. кстати как вам орео саке?


  • 0

#286
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

шоколадный торт с прослойкой из безе, орешков и вареной сгущенки. Шоколадный крем из творожного сыра и сливок с шоколадной крошкой.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0574.jpg

  • 0

#287
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Шикарное оформление, такое нежное! :)

Спасибо, Катя. кстати как вам орео саке?

 

 

Просто шикарный, Валентина! Не жирный, не приторный, как раз как мы любим.  :rotate:  Один минус - быстро закончился.  :D


  • 0

#288
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Булочки с корицей и с творожным сыром.  Для не любителей корицы есть варианты с грецкими орешками и медом, маком. Творожный сыр по желанию можно заменить на глазурь или шоколад. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9269.JPG

  • 0

#289
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Шикарное оформление, такое нежное! :)

Спасибо, Катя. кстати как вам орео саке?

 

 

Просто шикарный, Валентина! Не жирный, не приторный, как раз как мы любим.  :rotate:  Один минус - быстро закончился.  :D

 

Спасибо Катерина.  Всегда рада для вас что то испечь.


Сообщение отредактировал WALL--E: 16.03.2016, 17:44:20

  • 0

#290
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Валентина, спасибо вам! Этот вкус незабываем! Заказывали Сникерс - потрясающий, нежный, тонкий сливочный вкус, никакого маргарина или жира, настолько оригинальное сочетание слоев. Вот именно то, чего хочется еще и еще. Торт исчез за 20 минут (2.5 кг на 4-ых))))) выпечку подобного качества встречаю крайне редко, может только в дорогих заведениях пару раз. Я вам желаю оставаться такой же щедрой на свежие компоненты и добросовестной!! Отдельное мерси за потрясное оформление как самого торта, так и упаковки. На все праздники только к вам!!

Сообщение отредактировал Solnyshko1: 17.03.2016, 12:13:43

  • 0

#291
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Валентина, спасибо вам! Этот вкус незабываем! Заказывали Сникерс - потрясающий, нежный, тонкий сливочный вкус, никакого маргарина или жира, настолько оригинальное сочетание слоев. Вот именно то, чего хочется еще и еще. Торт исчез за 20 минут (2.5 кг на 4-ых))))) выпечку подобного качества встречаю крайне редко, может только в дорогих заведениях пару раз. Я вам желаю оставаться такой же щедрой на свежие компоненты и добросовестной!! Отдельное мерси за потрясное оформление как самого торта, так и упаковки. На все праздники только к вам!!

Спасибо огромное за пожелания. Приятно что моя выпечка так быстро исчезает,это лучшая похвала. Всегда Вам рада.
  • 0

#292
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

два малыша по 1.5 кг один медовый с орешками второй медовый с черносливом.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0748.jpg

  • 0

#293
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Валентина, спасибо вам большое за медовик! Чувствуются натуральные продукты, не как в магазинах. Очень вкусно, все в меру.

И спасибо отдельное за машинки-прянички! :)


Сообщение отредактировал The Dream: 19.03.2016, 18:37:01

  • 0

#294
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

красный бархат с малиной отличное сочетание.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1000.jpg

Сообщение отредактировал WALL--E: 19.03.2016, 23:11:41

  • 0

#295
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Валентина, спасибо вам большое за медовик! Чувствуются натуральные продукты, не как в магазинах. Очень вкусно, все в меру.

И спасибо отдельное за машинки-прянички! :)

Спасибо, Наиля. Первый день рождения и первый торт, это большая ответственность и честь для меня. Спасибо за доверие. Очень рада что Вам понравился торт и идея с машинками.


  • 0

#296
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений
Фото от любимых клиентов, спасибо за такой редкий кадр. Молочная девочка радуга.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-03-20-16-27-15-1.png

  • 0

#297
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Валя, с праздником вас и вашу семью! Хочу сказать очередное огромное спасибо и выразить восхищение моих родных вашим тортиком и булочками:) как всем да все красиво, безумно вкусно и вовремя. Удачи вам!
  • 0

#298
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Валя, с праздником вас и вашу семью! Хочу сказать очередное огромное спасибо и выразить восхищение моих родных вашим тортиком и булочками :) как всем да все красиво, безумно вкусно и вовремя. Удачи вам!

Алма, и вас с праздником!!! Всегда рада вам и вашим заказам, стараюсь для вас. 


  • 0

#299
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

За праздники было столько тортов, что даже не знаю с чего начать. Наверное с необычного. Это детский торт, вариант оформления с медовым печеньем.На печенюхах тонкий слой мастики. Внутри это был классический шоколадный с вишней.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1286.jpg

  • 0

#300
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений
Не так давно посетила мастер класс своего учителя и наставника Андрея Рудькова. Поучилась, научилась,узнала много тонкостей и секретов. Это все мне обязательно пригодится. Торт который мы пекли называется Тёмный Лари, очень шоколадный и вкусный. Можно и его включить в моё меню.
Из новинок которые скоро появятся будет шоколадный торт с мятным кремом, обновлённый морковный торт, новые десерты с малиной и фисташками, ну и конечно же Пасхальные куличи и пряники. Фото куличей покажу в конце этой недели. Они очень очень красивые и вкусные. Сразу скажу что тесто не дрожевое. Я думаю что уже можно записываться, постараюсь в этот раз никого не обидеть и сделать всего побольше)

Прикреплённые изображения:

  • MK AndyChef-8465.jpg
  • MK AndyChef-8519.jpg
  • IMG_20160321_091318.jpg
  • MK AndyChef-8601.jpg

  • 3



Темы с аналогичным тегами торт, назаказ, кекс, чизкейк, выпечка

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.