Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ээээ, батенька, да ты совсем в мемуариста переквалифицировался, как я погляжу. приплющенные локтями сиськи на картинке никак на третий размер не тянут. если только дева не 190 см ростом. а ножки коротенькие относительно туловища. но миленькие. но коротенькие.

Шьорт, у меня тоже что-то с глазомером, смотрю пупок - практически посередине, как при этом ноги могут быть коротенькими или длинными - не понимаю.
У вас монитор какой системы ?

 
вот вы зануды. а мне работать лень сегодня, поэтому нате вам с просторов:
 
Чтобы правильно измерить длину своих ног без постороннего участия, разденьтесь до белья, возьмите сантиметровую ленту и измерьте длину ноги сбоку. Начинайте мерить от точки соединения бедренной кости с тазом (приблизительно с середины таза) и до пятки.
В норме эта длина должна на 4–6 сантиметров превышать половину всего роста; если разница свыше 6 сантиметров, то ноги можно называть действительно длинными, а если всего от 2 до 4 сантиметров, то уже не очень.

Риальне ? Да Винчи с его витрувианским человеком гонит, ноги начинаются выше центра (пупка по его версии) ? Или это только у женщин ?
  • 0

#1382
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

измерил - исправился, согласился!


  • 0

#1383
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

странная ты


И?

 

чо и?

иди гуляй, всё


  • 0

#1384
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 

 

 

ээээ, батенька, да ты совсем в мемуариста переквалифицировался, как я погляжу. приплющенные локтями сиськи на картинке никак на третий размер не тянут. если только дева не 190 см ростом. а ножки коротенькие относительно туловища. но миленькие. но коротенькие.

Шьорт, у меня тоже что-то с глазомером, смотрю пупок - практически посередине, как при этом ноги могут быть коротенькими или длинными - не понимаю.
У вас монитор какой системы ?

 

 
вот вы зануды. а мне работать лень сегодня, поэтому нате вам с просторов:
 
Чтобы правильно измерить длину своих ног без постороннего участия, разденьтесь до белья, возьмите сантиметровую ленту и измерьте длину ноги сбоку. Начинайте мерить от точки соединения бедренной кости с тазом (приблизительно с середины таза) и до пятки.
В норме эта длина должна на 4–6 сантиметров превышать половину всего роста; если разница свыше 6 сантиметров, то ноги можно называть действительно длинными, а если всего от 2 до 4 сантиметров, то уже не очень.

 

Риальне ? Да Винчи с его витрувианским человеком гонит, ноги начинаются выше центра (пупка по его версии) ? Или это только у женщин ?

 

ноги начинаются от тазобедренных суставов. я так до сих пор думала.


  • 0

#1385
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот и фотограф

Где ? Белка пришла ?
Мужик с каской - не фотограф, это дружеская пародия на снимок Айгуль (спортивный фотограф).
  • 0

#1386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ноги начинаются от тазобедренных суставов. я так до сих пор думала.

А не всё ли равно ? По Да Винчи пуп - это центр. И тут выясняется, что ноги бывают больше половины роста, то ись начинаются выше пупа. И кто за это ответит ?
  • 0

#1387
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ноги начинаются от тазобедренных суставов.
а я от его верха мерил

а надо с середины оказывается

расстрелять!


  • 0

#1388
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 

ноги начинаются от тазобедренных суставов. я так до сих пор думала.

А не всё ли равно ? По Да Винчи пуп - это центр. И тут выясняется, что ноги бывают больше половины роста, то ись начинаются выше пупа. И кто за это ответит ?

 

о, сколько нам открытий чудных

просвещайтесь: http://modagid.ru/articles/2339


Сообщение отредактировал koshkuns: 19.11.2015, 15:22:11

  • 0

#1389
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

просвещайтесь: http://modagid.ru/articles/2339
согласно этому, у нашей Айгули фигура сбалансированная!

а я сразу так сказал!


  • 0

#1390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о, сколько нам открытий чудных
просвещайтесь: http://modagid.ru/articles/2339

Я не спрашиваю про мнение бапского журнала (ибо не рассматриваемо за вменяемый аргумент), я спрашиваю - гнал Да Винчи или нет насчёт центра фигуры: а) мужской б) женской ?
В принципе мне пофиг, я всегда смотрел не на длину ног, а на дойдут ли они до Иссык-Куля или сразу со скалы сбросить ?
  • 0

#1391
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

просвещайтесь: http://modagid.ru/articles/2339

согласно этому, у нашей Айгули фигура сбалансированная!
а я сразу так сказал!

Я тоже засомневался, типа не верь глазам своим. И, неизвестно, Айгуль это или только фото её работы.

Сообщение отредактировал NLO: 19.11.2015, 15:32:22

  • 0

#1392
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#1393
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

тьфу на вас. ведь знала же. тьфу на вас ещё раз.


  • 0

#1394
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

они ещё и плюются


  • 0

#1395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тьфу на вас. ведь знала же. тьфу на вас ещё раз.

(сатанински хохочет)Пойду к художникам, они за бутылочкой всегда правду расскажут.
  • 0

#1396
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот змеи подколодные, говорят - женщина не человек Витрувия (причём пропорции он брал не идеальные, а средние по мужикам), у ея пропорции другие, как повезёт. Так что ноги от ушей - это не такое уж и преувеличение, меньше чем на полметра.


  • 0

#1397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, и где наши путешественники, у них там что, даже жпрс не пашет ? Или их уже украли, новым именем назвали ?


  • 0

#1398
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тибет

там нет связи

только духовное всё!


  • 0

#1399
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тибет

там нет связи

только духовное всё!

Так пусть духовно постучатся в скайп, что ли. И доложат - как там с мировой революцией и возвращением далай-ламы.


  • 0

#1400
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и славненько, поеду в Белый Ветер за колонками, в старые наушники воткнуть некуда, а до задней стенки компа тянуться неудобно.

Старые надо приспособить ещё, они хорошие, деревянные, пятивольтовые.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.