Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4621
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Инти, не поняла, куда надо съездить. Давай я заберу и 16го передам, если хочешь.

Спасибо, конечно. Но мне бы тада вас кормить нечем было 16-го, вернее, не на что :D

 

Да с карточки снять нужно было, уже который день тянула с этой температурой, дотянула до пустого холодильника :) Вопщем мне лень было в город ехать, на Саиновую-Джандосову :D А в Аксайской больнице (это недалеко от меня которая) давеча банкомат Сентркредит ваще из системы изымать планировали, по крайней мере, так банкомат писал.

Но! Лень - двигатель прогресса! Я таки заехала в Аксайскую (не нуавдруг) и оказалось - вдруг. Не изъяли (надеюсь очень, что и не изЫмут). Так что, обошлась малой кровью и в ваши пробки не пришлось лезть, и возвращаться по пробочной трассе не пришлось :D Чему несказанно счастлива и настроение моё улучшилось. И кормить вас будет чем :D


  • 0

#4622
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а по мне так лучший тарзан вот этот

 



#4623
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

какова цель подобного поведения?
а может Нина на самом деле знала, но не хотела(что естественно)чтоб другие знали, особенно муж?

Я могу только за цели своего поведения утверждать и ручаться :)
В том случае я, полагаю,- зависть (к успешности, внешности, мозгам, востребованности). Но, могу ошибаться, конечно.
Какие-то - не хотела, чтобы муж знал,безусловно. Но был ряд "докладных за прошлое" на 100% выдуманных (именно об них я и сказала).

Ну, если хороших друзей не нажили, а одной страшно - то конечно, зачем бросать)
А если нет, то смысл терпеть? Корыстные цели?
А ещё вопрос- поговорить не пробовали? Ну, вот чтобы перестали делать или рассказывать, что делали...
Какие-то у нас сегодня темы уровня школоты или мне кажется

Знаешь. Есть такой момент (смысле, бывает так). Ты - не терпишь, а просто принимаешь данный недостаток, поскольку достоинства человека его с лихвой перекрывают. Тем паче, если данный недостаток не хронически проявляющийся.
Лично мне всю жизнь было нас рать, что обо мне говорят :D Не, моё обострённое чувство справедливости, конечно, восстаёт против. Сначала. Но, в конечном итоге, я знаю, как оно есть на самом деле, - и ладушки.
Есть категория людей, например, с которыми хоть заговорись, - будут придумывать. Ну, натура такая.
Школота бывает разных возрастов :)
  • 0

#4624
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

и если можешь попросить избавить от аццких, почему не попросить избавить вообще?

И такое бывает. Всё зависит от моего настроения, настроенности на беседу, на быть или не быть жилеткой/пацаном/советчиком.

Я же не говорила, что выслушиваю всё, что мне рассказывают и всегда :D Я сказала, что имеет место быть сей момент и мне в этом не повезло :)


  • 0

#4625
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Внимание! Вопрос советским людям!

 

У Артёма протекают сапоги (вернее один) для домашнего шастанья. Выкидывать мне их жалко... Я, конечно, новые взяла, но все равно жалко :( Явных порезов или расхождений я не вижу, но факт остаётся фактом.

 

Как-то же раньше чем-то проклеивали?


  • 0

#4626
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Приехамши
Гамма, ну что сказать, на завтра и послезавтра я не ходок
На Медео туман злостный и снег валит, на Чиме вроде солнце, НО холод неимоверный, внизу -17 на перевале -23 ! Без балаклавы невозможно. Несмотря на активное катание задубели до невероятности, пришлось идти отогреваться в Ассорти))
Спустились в город - всего то -5 ))) теплынь получается))))
  • 0

#4627
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А в ремонт обуви сдать?
  • 0

#4628
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бабаклавы


  • 0

#4629
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

НО холод неимоверный, внизу -17 на перевале -23 ! Несмотря на активное катание задубели до невероятности, пришлось идти отогреваться в Ассорти))

М-де...
Страшно ехать завтра
  • 0

#4630
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Превращусь в сосульку и умру...
  • 0

#4631
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
БФ-2
  • 0

#4632
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Превращусь в сосульку и умру...

я уже сегодня превратилась

а завтра еще холоднее обещают  :D  и без солнца


  • 0

#4633
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Спасибо, что предупредила :)
  • 0

#4634
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

бабаклавы

эта бабаклава под влиянием чудных погодных условий превратилась в рыцарское забрало, покрывшись коркой льда)


  • 0

#4635
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

В ремонт обуви... Дык, там нечего ремонтировать, говорю же... Всё целое и идеальное. Хуш продавай. Просто дета пропускает. 


  • 0

#4636
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

БФ-2

Вкруговую обмазать штоль? Он прозрачный?


  • 0

#4637
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А Арбенина, оказывается, вона какая стала... Вот что значит верстать сайт :D Новое узнаёшь

 

arb9.jpg


  • 0

#4638
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

БФ-2

у меня не получилось заклеить им трекинговые ботинки, но может просто руки кривые


  • 0

#4639
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Эка как они у меня с Кинчевым рядом встали... Нарошно не придумаешь

http://gazetapuls.kz...ersona?start=10


  • 0

#4640
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 Просто дета пропускает. 

вот пусть обувщик определит где

а так не совсем понятно, где клеить-то

может где в шве, может подошва, может микроразрывы какие невидные...

ну хз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.