Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4541
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я не помню такого))

Вот без Харли с его настойками тут точно не обошлось.
оо, да)))
коварный был лимонадик
  • 0

#4542
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

т.е., например, ты никогда не обсуждала с подругами/однокурсницами что-то вроде: вчера с бойфрендом ходили в кино/парк/кафе/театр  
 
на мой взгляд, в юном возрасте хвастаются именно вот такими выходами в свет

Ващет я об интимной жизни. О том, что женщины/девушки/девочки обсуждают её очень в красках. И говорится,обычно, что это делают все женщины, что это нормально. Максимум из такого, что я себе позволила как-то сказать "дада, было, всё, закрыли тему", чтобы только отвязались.

А так-то, конечно, можно подруге рассказать, что вчера в кино ходили :) Это нормально.

Сообщение отредактировал Intymolog: 11.12.2015, 15:03:34

  • 0

#4543
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#4544
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

тормозная жидкость в мороз становится более вязкой...


  • 0

#4545
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
О, из-за Трополога теперь возник вопрос: "Интересно, насколько мужчины обсуждают интимные момэнты. Ну, смысле красочнее, чаще женщин или так же, или меньше..."
Тут мне не повезло... Мне часто рассказывают о своих женщинах :D И, кстати, обсуждают и осуждают тоже :(
  • 0

#4546
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#4547
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Антрополог опять на зеркале губной помадой Верочку после Италии нарисовал.


  • 1

#4548
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

тормозная жидкость в мороз становится более вязкой...

Это ты к оборотам?
  • 0

#4549
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Касательно ситибас: "на андроид точно есть - в плеймаркете ищи, с него же онай-ку проверять можно. Показывает все автобусы со сканером онай, видимо gps-ку в него воткнули."
  • 0

#4550
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, из-за Трополога теперь возник вопрос: "Интересно, насколько мужчины обсуждают интимные момэнты. Ну, смысле красочнее, чаще женщин или так же, или меньше..."

Мужчины - они коварные, потому что непредсказуемые, ещё и приврать любят за количество. Хорошо, что я им даже спьяну ничего не рассказывал, а то врагов бы нажил.


  • 0

#4551
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"Интересно, насколько мужчины обсуждают интимные момэнты. Ну, смысле красочнее, чаще женщин или так же, или меньше..."

ну... врядле мужики знают степень подробности и красочности женских обсуждений - а потому ответить красочнее ли, сложно
но обсуждают
особенно в юности
ну а с учётом того что мужики же все такие мачо и альфа - выглядит и звучит это премерзко
"поставил её раком и как вдул! а она одной рукой за подушку держится, а другой слёзы счастья вытирает"

Тут мне не повезло... Мне часто рассказывают о своих женщинах :D И, кстати, обсуждают и осуждают тоже :(

в смысле мужики тебе рассказывают кто, кого, когда, в каких позах и с подробностями?
  • 0

#4552
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

тормозная жидкость в мороз становится более вязкой...

Это ты к оборотам?

нет, скорее к кинопаркам


а с оборотами у меня мозг сломался... это явно НЕХ

Сообщение отредактировал Антрополог: 11.12.2015, 15:21:17

  • 0

#4553
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Мужчины - они коварные, потому что непредсказуемые, ещё и приврать любят за количество. Хорошо, что я им даже спьяну ничего не рассказывал, а то врагов бы нажил.

Вот я тоже как-то к этому склоняюсь...

Хотя женщины тоже такие есть. Плюс ещё некоторые женщины, мне кажется, завистливее чтоли или поганистее :) Лично я знаю двоих таких. Одна долгое время была близкой подругой моей близкой подруги Нины. Рассказывала мужу этой Нины такого с ангельскими глазами, чего та про себя и не знала никогда :D Теперь эта Нина живёт в Штатах, но даже оттуда не поддерживает контактов с данной особой :D А вторая - уже мой тяжкий крест :D
  • 0

#4554
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Хорошо, что я им даже спьяну ничего не рассказывал, а то врагов бы нажил.

Дядь Гена :D
  • 0

#4555
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

в смысле мужики тебе рассказывают кто, кого, когда, в каких позах и с подробностями?

Ну, не прям вот с ацкими подробностями. Но приблизительно. От ацких я сразу прошу меня избавлять.

Ладно, не хочити ехать заместа меня за моей зарплатой, поехал я сам. И не говорите, что я не предлагал!  :dont:

Если со своей тинпиратурой вназад не вернусь, считайте меня коммунистом!


  • 0

#4556
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Инти, не поняла, куда надо съездить. Давай я заберу и 16го передам, если хочешь.
  • 0

#4557
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Одна долгое время была близкой подругой моей близкой подруги Нины. Рассказывала мужу этой Нины такого с ангельскими глазами, чего та про себя и не знала никогда

какова цель подобного поведения?
а может Нина на самом деле знала, но не хотела(что естественно)чтоб другие знали, особенно муж?
  • 0

#4558
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

дружба с поганистыми - это отдельная песня. особенно, когда прекратить отношения совесть не позволяет (в моём случае). где грань, когда поганистость отдельных поступков/черт характера перевешивает всё остальное хорошее? некоторые считают, что если какая-то черта сильно корябает, то лучше рвать когти, ибо проявится раньше или позже во всём. мне бежать некуда. а понять и простить не получается.


Сообщение отредактировал koshkuns: 11.12.2015, 15:29:29

  • 0

#4559
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну, не прям вот с ацкими подробностями. Но приблизительно.

ээээ
ммммм
даже не знаю как комментировать :faceoff:

и если можешь попросить избавить от аццких, почему не попросить избавить вообще?

не

всё

я потерял веру в человечество

я

не

понимаю!


Сообщение отредактировал Антрополог: 11.12.2015, 15:31:55

  • 0

#4560
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

За зарплатой я с удовольствием съезжу!

 

Могу даже и подробностями поделиться!  :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.