Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2561
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пирелли уже выпустил календарь на 2016.
Вот прям мне очень понравился.

и что даже на стену повесила бы?) учитывая, на сколько придирчиво ты относишся к женскому телу
  • 0

#2562
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Из всей группы узнала только баян и бывшего квн-щика
  • 0

#2563
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Что-то вас больно много, горюющих от ума
Я вот про себя тоже так думала
А теперь лежу и понимаю, что наверное все таки не от него, а-а
  • 0

#2564
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Из всей группы узнала только баян и бывшего квн-щика

Я бы и её не узнал, благо Антраполог несколько раз показывал её.


  • 0

#2565
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

реальных женщин, которые реально влияют на наш мир

как Йоко Оно влияет на наш мир? 


  • 0

#2566
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

6690851.jpg


  • 0

#2567
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Пирелли уже выпустил календарь на 2016.
Вот прям мне очень понравился.

и что даже на стену повесила бы?) учитывая, на сколько придирчиво ты относишся к женскому телу

 

Повесила бы. И женское тело вовсе не имеет никакого отношения к идее календаря этого года. 

И, к слову, предыдущие календари с дюжиной голых телочек мне лично вовсе не интересны, я гетеросексуальна.


  • 0

#2568
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

реальных женщин, которые реально влияют на наш мир

как Йоко Оно влияет на наш мир? 

 

как и любой популярный артист 

не говоря уже о ее влиянии на творчество одного небезызвестного музыканта, чей вклад тоже достаточно заметен


  • 0

#2569
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как и любой популярный артист 

:eek: 

 

не говоря уже о ее влиянии на творчество одного небезызвестного музыканта, чей вклад тоже достаточно заметен

музыканта уж нет, а шарик вертится

слухи о влиянии сильно преувеличены 


  • 0

#2570
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Пирелли уже выпустил календарь на 2016.
Вот прям мне очень понравился.

и что даже на стену повесила бы?) учитывая, на сколько придирчиво ты относишся к женскому телу

 

Повесила бы. И женское тело вовсе не имеет никакого отношения к идее календаря этого года. 

И, к слову, предыдущие календари с дюжиной голых телочек мне лично вовсе не интересны, я гетеросексуальна.

 

речь не об идее календаря, а  о придирчивом взгляде на женское тело

вот лично мне всё так же неприятно смотреть на голых толстых, сколько бы не втирали последнее время, что это тоже по своему красиво и себя надо любить любой и тыды

я, естественно, о тех полуголых фотках, что там всё же присутствуют

ты очень часто в чате умудряешься найти в выкладываемых женщинах кучу недостатков, чаще, чем это делают остальные, потому я и задала этот вопрос

 

лично для меня тело не становится прекраснее от того, что оно принадлежит какой то мудрой женщине, для меня все толстые или обрюзгшие одинаково толстые и одинаково обрюзгшие на вид и к их достижениям в какой-то другой области это не имеет никакого отношения, вот и стало интересно


Сообщение отредактировал парабеллум: 02.12.2015, 10:57:54

  • 0

#2571
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Создай свой календарь с размахом Пирелли, и пости там хоть Баян Есентаеву. Дело то хозяйское))

 

На мой взгляд Йоко Оно достаточно влияет на окружающий мир, хотя со списком Форбс я более согласна. 


  • 0

#2572
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

речь не об идее календаря, а  о придирчивом взгляде на женское тело вот лично мне всё так же неприятно смотреть на голых толстых, сколько бы не втирали последнее время, что это тоже по своему красиво и себя надо любить любой и тыды я, естественно, о тех полуголых фотках, что там всё же присутствуют ты очень часто в чате умудряешься найти в выкладываемых женщинах кучу недостатков, чаще, чем это делают остальные, потому я и задала этот вопрос   лично для меня тело не становится прекраснее от того, что оно принадлежит какой то мудрой женщине, для меня все толстые или обрюзгшие одинаково толстые и одинаково обрюзгшие на вид и к их достижениям в какой-то другой области это не имеет никакого отношения, вот и стало интересно
Да, мне тоже неприятно расматривать голых толстушек. Я тоже не считаю это красивым.

Но в календаре в большинстве все одеты и даже те немногие полуголые и одна голая выбрали такой образ скорее чтобы подчеркнуть свою значимость и ценность индивидуума как такового, с сарказмом соотнося  их с неважностью качества мяса. Что вызывает у меня чувство уважения.

Конечно тело не становится прекраснее, если оно принадлежит какой то важной женщине. Этот календарь не про мясо вообще.


  • 0

#2573
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а между прочим Йоко Оно приходится племянницей знаменитой скрипачке Анне Бубновой, сестре художницы Варвары Бубновой!

вы сначала сами чьими нибудь племянниками придитесь, а потом на Йоко батон крошите, а то иш! :mad:


  • 0

#2574
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот рейтинг Форбса о котором я говорила

http://forbes.kz/wom...nschin_v_mire_1


  • 0

#2575
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

когда смотришь на голую тетку табличка "речь не о мясе, а о моих научных достижениях", как по мне, картину не спасают


  • 0

#2576
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Там же только одна голая. Последняя, если я хорошо помню. Ну она неплохо выглядит. Симпатичные ножки. Вовсе не толстая. Обычная реальная женщина. 


  • 0

#2577
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

От 5 000 на семью в месяц.  
Ответ не правильный :)

 

ОТ 4000 фунтов на семью в неделю. Как постановили какому-то российскому аферисту. 

"Не в преферанс, а в лотерею, и не выиграл, а проиграл." 5000 и ему присудили, фунтов - это верно. Но не забывай, что в Лондоне дороже, чем у нас (хотя в это и трудно поверить, но действительно так,  там даже командировочных денег на сувениры не хватает, приходится свои добавлять).


  • 0

#2578
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

как и любой популярный артист 

:eek:

 

 

 

не говоря уже о ее влиянии на творчество одного небезызвестного музыканта, чей вклад тоже достаточно заметен

музыканта уж нет, а шарик вертится

слухи о влиянии сильно преувеличены 

Ну, ты скажешь, барин, Битлз развалить - это эпохальное событие для любого битломана, а их ещё сотни миллионов.


  • 0

#2579
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

tumblr_naqpdiOHgl1s2yegdo1_400.gif


  • 0

#2580
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

12301580_799925660112271_598048751951432


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.