Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6... [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#121
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



#122
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
А можно поподробнее о том что ускользает. Пусть ускользает да? Или че делать то скажите
  • 0

#123
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Куся это кто-то из твоего окружения был недавно.. Кажется по работе.. Не спрашивай кто и как не вижу ( причём кажется это уже второй раз один и тот же человек.
Ну блин тебе же виднее что да как чем мне с зашумленными чувствами недоделанного медиума)
Вообще мне кажется у тебя есть и два значимых шанса впереди.. Это серьёзно. Если меня не обманывают.
  • 0

#124
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Уж надеюсь. Если это серьезно конечно,
  • 0

#125
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Кудрявая курильщица кудри кудрявила, куролесила, курила, куантро купила, кудри курчавые помяла
  • 0

#126
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А завуч еще и будущее видит?
  • 0

#127
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Очень редко как я понимаю
  • 0

#128
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А завуч еще и будущее видит?

Когда говорят. Редко. Иногда говорят неприятные вещи и они происходят(
  • 0

#129
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

cR-7skyk7U0.jpg


  • 0

#130
just4prank

just4prank
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мандалай. Город в Мьянме. Но, до чего же неприлично звучит его название. :crazy:


  • 0

#131
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

А завуч еще и будущее видит?

Когда говорят. Редко. Иногда говорят неприятные вещи и они происходят(

 

дада автобус и зеленый абажур 


  • 0

#132
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

как дела, Слипшуга?)



#133
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

как дела, Слипшуга?)

 

спасибо хорошо. иногда как на приеме у доктора-костоправа, бывает неприятно малость, зато потом красота и гармония


  • 0

#134
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

костоправы.. оне такие...



#135
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Доктора все гулящие как хирурги
  • 0

#136
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чтобы было сладко.. Чтобы было больно..чтобы каяться потом.. А пока он тишиною скован за витриной с голубым стеклом тихо плаачет манекен бесполый кукла с человеческим да кукла с человеческим лицом.. Пикник(с)
  • 0

#137
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Так получилось, что будучи русской меня совершенно не привлекают белые мужчины. Азиаты, негры, индийцы, латиносы - о да, но белые нет. И так получилось, что было у меня два любовника - один афромосквич, другой эмигрант из Кореи. Знаю, знаю, неправильно встречаться сразу с двумя, но они настолько разные люди, что то, что я не получала с одним, компенсировалось вторым и наоборот. И вот я забеременела. Как получилось, что подвели и таблетки и резинка - хз. Оба, узнав, хотели затащить меня в загс, но я, совершенно не зная кто отец, смогла отложить это дело, пока ребёнок не родится. Мол не хочу с пузом свадьбу отмечать и т.п. На самом деле я просто хотела посмотреть на ребёнка и понять, кто же отец. А теперь и смех и грех - ребёнок родился совершенно белым. Весь в меня. И оба папашки (они так и не узнали друг о друге) слились со словами, что у меня был белый любовник. А я отродясь с русскими не спала! Я всё ещё надеюсь, что в ближайшие месяцы черты другой расы у малыша проявятся, и мне не придётся быть матерью одиночкой, убейте меня, а лучше производителей контрацептивов!


  • 0

#138
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

извечнайа, таккскыть, тиага протвовоположностей(на уровне физических параметров) :-/ ...



#139
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Надо было за двоих замуж выходить и меняться каждую неделю типа работа вахтовая
  • 0

#140
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.