Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6... [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#1121
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Стеблю. Стебле. Стебля.
И хотелось бы сказать я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Я люблю я люблю тебя.

И представляю будто
- сей час тот раз.
Да, да, тот момент именно сей час.
Не потом, не тогда -
О нет прошлый раз
Не сравнится с тем, что теперь-сей час.

Я же храбрая! Воздуха набрала
И сказала - в форточку, в зеркала,
В амфитеатр, в оркестр, и в бельетаж,
С крыши дома - сорок второй этаж...

Стеблю. Стебле. Стебля.
Ты же знаешь как я люблю тебя.
Пепел стряхивая о карниз.
Смотришь ты не наверх, а вниз.
  • 3

#1122
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот вам стихи да еще и плохие наслаждайтесь
  • 0

#1123
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Алигория тут такая вот что вообще в другую сторону смотрит в другое окно на другую крышу понятно вам
  • 0

#1124
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
А вам вообще ничего не понятно
  • 1

#1125
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вечером закусывать надо, а ночью спать


  • 0

#1126
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Ни то ни другое
  • 0

#1127
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

не шаришь ты курочка по жизни... смотри как надо!

 

Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо – говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит – нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

(с)

 


  • 1

#1128
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Отличная ржака ))
  • 0

#1129
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

про планку особенно повеселило  :faceoff:  :D  :D


  • 0

#1130
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о! и фото в тему подкинули!

 

12717966_964347396945932_602696266204521


  • 0

#1131
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Блин теперь вот 10 раз подумаю прежде чем в планку встать ((
  • 0

#1132
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Блин теперь вот 10 раз подумаю прежде чем в планку встать ((

боишься хихикать начнешь?


  • 0

#1133
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Ага
И как бы от селфи удержаться)
  • 0

#1134
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кура, зачем тебе стихи? ст-е-бл* хыхых чёто матершинное..


  • 0

#1135
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Весна в этом году рано пришла
  • 0

#1136
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ммм, с одной стороны, я вроде как в завязке.
С другой, чет встретил Мастера, и подумалось мне, а может и в Харатс сходить чтоли.
  • 0

#1137
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В общем, это все Мастер виноват!
  • 0

#1138
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и к новостям!

1456779125166860164.jpg

:cry:

P.S. Эти антиподы-беспредельщики совсем страх потеряли! ©
  • 0

#1139
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ржака неприкольная.

На всё перечисленное для детей штуки баксов сливаются ежемесячно..

а я вот водку дорогую (типа Нефти) себе уже не покупаю

а когда набухаюсь дешёвой (а это ежевечерне надо, ибо я алк), ненавижу себя, что не олигарх

это НЕ смешно мне, очень не смешно.. ((


Сообщение отредактировал zavuch: 01.03.2016, 22:55:41

  • 1

#1140
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Покупай спирт нашенский в 5 литровой банке, разводи и пей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.