Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6... [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#1061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пока что присматриваюсь к iBasso DX80, все такие чипы от CirrusLogic мне нравятся...
Ну и со скидками на Амазон он стоил что-то около 300$.

Странное совпадение, мне он тоже приглянулся из более бюджетных. Есть ещё FIIO X3 II, со свежей прошивкой его хвалят, возможностей у него меньше, DSD и использование в виде внешнего ЦАП ему не светят, но он и стоит на треть дешевле. Кстати, а наушники во сколько примерно обошлись (в зелёных, в наших это пока непредсказуемо), вижу их на амазоне за 3 с мелочью сотни, на ebay уже за 5 сотен, в чём загадка - не пойму. Есть ещё 22 омные 400S, но у них чувствительность 98.

 
  • 0

#1062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По слухам - раскачиваются они вроде бы без проблем, даже на портативе... 93dB, 35Ом, 20-35kHz - если верить производителю.
Но я понял одно, нужен усилитель для наушников, может не то чтобы ламповый, мне бы и гибридный пошел, хотя сейчас и в транзисторах есть неплохие вещи.

Да аудиофилия это, лампы, не лампы, физикой всё проверяется рано или поздно, шумы и искажения на ламповых всё равно больше, да и со временем они характеристики меняют, и лампы менять когда-нибудь понадобится. Надо слушать кандидатов и решать - нравится, не нравится, на чём сделано - не так важно.


  • 0

#1063
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Обошлись в 299$ с новогодней скидкой, доставка бесплатная.
На Амазоне, продажи от HiFiMan.
  • 0

#1064
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Надо слушать кандидатов и решать

На примете Laconic, до этого присматривался к стэку от TEAC'а (UHD-501 в частности), а там посмотрим что и как...
Но у нас всего лишь лахмата, и нет никаких Докторхэдов :cry:
Брать в слепую - не вариант.
Вопрос цены тоже важен в нынешнее время.
  • 0

#1065
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эстетический момент тоже важен...
  • 0

#1066
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А между тем, напряжение скачет как... ну вы поняли.
Ох уж эта идиотская инфраструктурой и не менее идиотские потребители. :faceoff:
Вот зачем мудаки по соседству подсветку дома поставили? Вот зачем? Жрет она дофига, а толку 0, так ещё и выглядит со стороны по у**ански.
Людей надо убивать. :mad: :faceoff:
  • 0

#1067
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

момент ...


  • 0

#1068
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На примете Laconic, до этого присматривался к стэку от TEAC'а (UHD-501 в частности), а там посмотрим что и как...
Но у нас всего лишь лахмата, и нет никаких Докторхэдов :cry:
Брать в слепую - не вариант.
Вопрос цены тоже важен в нынешнее время.

Йеэх, как говорится - если гора не идёт к Магомету, придётся переться в докторхед, там слушать, делать выводы, потом заказывать у буржуев или покупать сразу. В Москву редко попадаю, но в Питере вроде филиал есть, непременно надо туда выбраться.
  • 0

#1069
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
По моим наблюдениям ДХ не особо зажрались и цена обычно соответствует буржуйской, и даже по скидкам, а то и дешевле, с учетом нашей платежеспособности.
В отличии от местных торгашей...
  • 0

#1070
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и что сказать, окончательно распрощался с HD650...
Ибо Хайфаймены их уделали в пух и прах по всем параметрам, а вот DT880 пожалуй оставлю, если захочется чего потяжелее послушать.
А вот что бы такого прикупить в качестве тракта... мне бы комбайн не очень хотелось бы.
Так, ЦАП и отдельный усилитель для наушников, а если он ещё и как пред. усилитель для мониторов фунциклировать будет, то вообще ништяк!
Эх, муки выбора :cry: :faceoff:
  • 0

#1071
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хотя какое то время я на своем портативном ALOaudio ещё смогу продержаться...
  • 0

#1072
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя какое то время я на своем портативном ALOaudio ещё смогу продержаться...


- Там... - произнес он неестественно низким и глухим голосом. - Вон там это произошло. - Он простер указующую руку. В руке был штопор. - На той вершине...
Я повернулся и, прищурившись, поглядел на сизую, жуткого вида отвесную стену, ограждавшую долину с запада, на бледные языки снега, на иззубренный гребень, четкий, словно нарисованный на сочно-синей поверхности неба.
- Лопнул карабин, - все тем же глухим голосом продолжал владелец. - Двести метров он летел по вертикали вниз, к смерти, и ему не за что было зацепиться на гладком камне. Может быть, он кричал. Никто не слышал его. Может быть, он молился. Его слышал только бог. Потом он достиг склона, и мы здесь услышали лавину, рев разбуженного зверя, жадный голодный рев, и земля дрогнула, когда он грянулся о нее вместе с сорока двумя тысячами тонн кристаллического снега...
- Чего ради его туда понесло? - спросил я, разглядывая зловещую стену.
- Позвольте мне погрузиться в прошлое, - проговорил владелец, склонил голову и приложил кулак со штопором к лысому лбу.
Все было совершенно так, как рассказывал Згут. Только вот собаки нигде не было видно, но я заметил множество ее визитных карточек на снегу возле крыльца и вокруг лыж. Я полез в машину и достал корзину с бутылками.
- Привет от инспектора Згута, - сказал я, и владелец тут же вынырнул из прошлого.
- Вот достойный человек! - сказал он с живостью и весьма обыкновенным голосом. - Как он поживает?

Вот достойная фирма, неужели AK380 ?


Сообщение отредактировал NLO: 17.01.2016, 23:04:49

  • 0

#1073
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вещь конечно мощная, но и стоит слишком непомерно, да и выглядит не особо аскетично... не по мне.
Хех, а когда то iRiver выпускал всякие поделочки по типу Сансы и прочих Трансендов...
  • 0

#1074
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вещь конечно мощная, но и стоит слишком непомерно, да и выглядит не особо аскетично... не по мне.
Хех, а когда то iRiver выпускал всякие поделочки по типу Сансы и прочих Трансендов...

Да у них и усилитель для наушников есть примерно за ту же цену. Всего на 6 лампах, а чо - делать, так делать.

Санса - от производителей флеш-памяти, знаменитой у фотографов, а вот на IRiver никогда бы не подумал, Пульсер ими банковал, ми на них пилювали. А оно вон как...


  • 0

#1075
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

На Амазоне, продажи от HiFiMan.
Они разве к нам шлют? 
  • 0

#1076
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Через шипиту и иже с ним и не такое шлют :D
  • 0

#1077
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
EF-2 который, да, присматривался к нему, но пока что думаю.

А оно вон как...

Да, теперь это эксклюзив хай-энд класса.
  • 0

#1078
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гонзо там Гусар хочет помастурбировать типа встретиться вспомнить былое.. Я ему про харатс сказал. Он хочет ) ты как? Мож пару теток зацепим ещё?)
Я возьму страпон ))

Сообщение отредактировал zavuch: 18.01.2016, 21:53:24

  • 0

#1079
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А когда мероприятие?
  • 0

#1080
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да всеравно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.