Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6... [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#2161
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дело в среде? У меня знакомый мальчик работал фицтантом в московском реструне Отдыхай. Каждый вечер рассказывал про то как головой в унитаз засовывают или Осу в лицо разряжают или в ж ипут и пр. А я в Москве за пять лет ничетакова не видел. И наоборот мои руммейты в Аксае удивлялись почему у меня постоянные разводы с ментами проблемы с бандюками почему я всегда под кайфом и странные тусы вроде бисековских оргий когда в остальном Аксае все спокойно )
  • 0

#2162
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Может ты наркоман?
  • 0

#2163
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Может ты наркоман?

Один рас не п-с )
Апсэнт виагра пирацетам фирменный коктейль )

Сообщение отредактировал zavuch: 08.04.2016, 22:10:44

  • 0

#2164
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дело в среде?

не знаю в чем дело

но помню такой случай

когда я студенткой тут училась и каждые каникулы каталась поездом до актау

вот в один из таких разов мы ехали вместе с моим мч, тоже из актау который

ехали с нами в купе другая пара молодых,  сами россияне

и вот в процессе общения все делились историями

мой мч начал рассказывать какие -то ужасы о школе, где он учился, о каких то межрассовых регулярных стычках, драках и т.д., о том, что в школу он ходил с цепью, для самообороны

у меня волосы дыбом вставали, потому что я училась в другой школе и у нас вообще никогда не было никаких драк, тем более никто не ходил вооруженным и за дисциплиной следили строго.

у россиян морды были перекошенные

и вот тогда я поняла, что любую инфу не то чтобы нужно делить на 2, а понимать, что разные люди расскажут разные истории) и мнение о городе или стране может сложиться кардинально противоположное


  • 0

#2165
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ты просто была в клубе.
Главное правило клуба: нет ни какого клуба)))

Всмысле вот так живешь и не знаешь что рядом происходит. А ведь происходит!
  • 0

#2166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Айай какой приятный традиция наш Кошкек ходить в школа с цепь.. Нраавицца!
  • 0

#2167
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Угу если твоя жизнь это библиотека школа дом магазин то это не значит что кто то не отбывает срок за изнасилование мертвого кенгуру после посещения секты розовой кишки что прямо в квартире напротив
Фэнкс Смоки!!
Ща придёт Гонзо и ещё не то расскажет про порталы открывающиеся для избранных даже в зеркале туалета в провинциальном баре..

Сообщение отредактировал zavuch: 08.04.2016, 22:39:42

  • 0

#2168
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вспомните Гарри Потера маглы!!)) он живёт рядом с вами и улица Вязов есть в каждом городе!!! Ааахахахаааа!!
Идеше посередь пустоши смертныя и не ужасахуся ибо незряше се!!

Сообщение отредактировал zavuch: 08.04.2016, 22:46:55

  • 0

#2169
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Угу если твоя жизнь это библиотека школа дом магазин то это не значит что кто то не отбывает срок за изнасилование мертвого кенгуру
а я этого и не говорила

но это работает и в обратную сторону: если ты искатель приключений, это еще не значит, что вся страна/город живет в жопе

см первый камент с чего начался диалог


  • 0

#2170
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Послушайте Зеланда про слои представления он дело говорит!
Хаали гаали чаашка хаали гаали кооофее где-то в этой чаашке мы в глубокой жооопе да мы в глубокой жооопе плотно зависааем.. Нафик такой кофе!;
  • 0

#2171
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Но тем не менее, вся страна живет в жопе, почти что...
Ну это если конечно совсем не упороться, а трезво смотреть реальности в глаза.
Да и не только страна. Ведь по сути все могло бы быть лучше чем сейчас, а сейчас все не так уж и прямо хорошо.
Иначе не было бы такого кол-ва охреневших козло*бов, инфантилов, недотрахов и прочих проблемщиков.
А может это просто я козел и урод, потому что злюсь из-за того, что мне не дали сегодня спокойно посидеть и выпить после работы.
Или у меня карма х**вая. А у всех все в шоколаде и 1тг = 1$ и экономика у нас в топе и сервисов-услуг-производства больше чем в России, Китае, Корее и Японии вместе взятых...
Да... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gonzo: 09.04.2016, 00:13:23

  • 0

#2172
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

в зеркале туалета

Вчера такое произошло на работе.. чуть не уволили :(
Кругом сплошное отторжение и непонимание, с*ки!
  • 0

#2173
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А вообще, нафиг, оно того не стоит, я устал, пойду спать...
  • 0

#2174
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чем питаются мокрицы сожительствующие в вашем туалете_? И можно ли есть их эт вайс верса?? И по сколько раз в ночь и комуто это надо?? Кажется вопрос уже ставился на самом верхнем уровне дума ) и только йогсотот знает ответ .. Турум турум..
  • 0

#2175
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот навеоное все сидящие думают что я бухал или обкуривался всю ночь. Нихрена ж. Ни грамма того ни сего. А пусть думают что того.. А то скучно както (
Голодные игры
  • 0

#2176
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Синие глюки сползают по стенам медленно медленно плавно плавно сначала по кухне потом в коридоре и исчезают в ванной ванной.. Медленно и плавно все исчезают они исчезают в ванной!!!
А вслед за ними чёрные глюки.. Серые глюки зелёные глюки..
Анекдот в тему
идёт бухой по кладбищу а на него из могилы красная х*ня!!
- тты кто? Красный ппожарник?
Хня каак ушатает его по башке и говорит
- ууу! Я кррасная х*ня и я идуу на х*й!!!
Затем то де самое с белой желтой и пр. хнями.
У выхода с кладбища мужик видит что-то серое и орет
- ты серая х*ня и ты идёшь нах!!
Серое
- гражданин!! Пройдемте в отделение!!

Сообщение отредактировал zavuch: 09.04.2016, 07:05:27

  • 0

#2177
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Приозерск - это реально Приозерск, а не Актау
  • 0

#2178
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Золотые слова!
  • 0

#2179
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
1460176276136320761.jpg

:confused:

https://lenta.ru/new...4/08/norwegian/
  • 0

#2180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
BARSTOL&KOK

Звучное название, не привычное для алматинского уха, переводится с датского как "Бар-стол и повар". Почему с датского? Barstol&Kok – первый в Казахстане скандинавский гастропаб, который предлагает популярную сейчас в мире кухню стран Северной Европы.

Огромная длинная барная стойка вдоль всей стены, массивная тяжелая мебель, отделанные деревом стены, морская атрибутика – интерьер у гастробара незамысловатый и даже суровый. Справа от барной стойки сцена – по выходным здесь играют музыканты.

Скандинавская кухня – не для слабаков. Надо отдать должное владельцам – они не пошли на поводу общепринятой тенденции и не стали включать в сложное меню пиццу и сэндвичи. Все позиции – исключительные, с трудно выговариваемыми названиями – "Смёреброд", "Акюрейри", "Касеберг". В меню преобладает рыба всех сортов и мясо. Наш выбор пал на "Смёреброд", ассорти с лососем, скумбрией, форшмаком и паштетом (1180 тн), салат "Зеланд" с куриной печенью (1380 тн) и филе атлантической скумбрии с баклажанной икрой (2380 тн). Еще один плюс – демократичная ценовая политика и огромные порции.

Источник: http://www.buro247.k...a-v-almaty.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.