Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Гришковецкниги, пьесы, спектакли, гастроли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#21
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да, ОдноврЕмЕнно это суперский спектакль. Смотрел его уже не 1 десяток раз :bored: Очень много друзей "подсадил" на него :spy:
Помню смотрел как-то в самолете, очень запомнил момент, когда он рассказывает про самолеты и вечно занятые туалеты в них...Ну и псоле выпитого пива мне тоже приспичило :D А ведь действительно они вечно занятые :D


Сходил бы в Алмате на него тоже...за любые деньги...
  • 0

#22
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребят, ну дайте кто-нибудь посмотреть или переписать спектакли Гришковца, а?
  • 0

#23
talgattt

talgattt
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Могу переписать на СD или DVD для желающих спектакли Евгения Гришковца "Как я сьел собаку", "Одновременно", и "Планета". Бесплатно, только принесите новую болванку, или стоимость таковой (100 тенге за DVD-болванку или 60 тенге за каждый спектакль на CD). Переписываю по выходным (работать и отдыхать в будни тоже надо:spy:)).

Звоните мне на сотовый 8-333-283-1638, или на работу 783421, 496533 (Талгату), договоримся на ближайшие выходные.

Прочитал несколько книг Гришковца - специфический слог, но после спектаклей уже привычный. Песни c группой "Бигуди" прослушал только раз, и мне хватило, но вот спектакли его на CD я смотрел раз десять, действительно цепляет.

На гастролях в российских городах самые недорогие места на его спектаклях стоят, кажется, 3000 рублей, т.е. 100 долларов, а возможно, и гораздо больше.. Он же на стадионах не выступает, это жанр камерного спектакля, поэтому надо окупить все представление за счет пары сотен зрителей.
  • 0

#24
РелакС

РелакС
  • Частый гость
  • 52 сообщений
могу записать ОдноврЕмЕнно и Как я съел собаку.
Я в Астане
  • 0

#25
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
записал Талгат мне 3 спектакля (огромное спасибо еще раз!). "Как я съел собаку" посмотрели вчера, это просто словами не передать, в каком мы восторге. На самом деле все так незатейливо, но вещи ,вещи, которые он подмечает, мелочи.... думаешь: блин, ну какой умничка, у меня все было точно также. а еще очень приятно смотреть на него самого, на его внешность
  • 0

#26
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Кому из Кустаная интересно... тоже могу записать "Планету", "ОдноврЕмЕнно", "Как я съел собаку", "Drednout".
  • 0

#27
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Доброе время суток, говорят, в Алматы едет Гришковец. Кто знает - когда, где будет, как попасть, сколько это будет стоит - просьба поделиться.
  • 0

#28
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
А с каким спектаклем?
http://www.odnovremenno.ru/schedule/ - расписание, но немного устаревшее
  • 0

#29
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Так оно не открывается.
Чем подтвердите слухи?
  • 0

#30
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вот бы приехал!!! Ну хотя бы на презентацию своей книги... С удовольствием бы посмотрела его спектакль "Как я съел собаку"...
  • 0

#31
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
пару лет назад одна компания пыталась организовать его приезд. Но в иотге отказались, так как вышло оч дорого... минимальная стоимость билате была 100 долларов.

Taira
А с чего вы взяли?
  • 0

#32
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Видео смотрел (несколько mono-спектаклей), и книжки его почти все прочитал. Даже не "почти", а натурально все, которые смог найти.

Чудо-человек, хоть и зануда, хоть и однообразный, но - очень интересный.
  • 0

#33
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
И мне нравится этот "нудист", за душу берет.Особенно последний спектакль "Дредноуты"!!!
  • 0

#34
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я у Гришковца читала токо 3 или 2 книги-рубашку и еще не помню что, просто названия из головы вылетели-очень понравилось, было бы здорово, если бы он приехал)))
  • 0

#35
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я осенью поеду в Москву и обязательно пойду на него посмотреть! Если удастся поговорю с ним, но это шанс 5 из 100.
  • 0

#36
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Тем временем Гришковец выпустил новую книгу:

Евгений ГРИШКОВЕЦ. ?Следы на мне?. ?Махаон?, 2007
Анастасия ПЛЕШАКОВА ? 19.09.2007

Юность для юного человека - величина бесконечная, а в детстве так вообще границ времени не существует. Так считает театральный режиссер и писатель Евгений Гришковец. Оценить счастье юности возможно только, когда она безвозвратно ушла.

Гришковец написал биографическую историю, где он рассказывает о себе в возрасте от 14 до 24 лет. Это не мемуары, а отдельные рассказы о детстве и юности автора, в совокупности образующие повесть, которую мог написать только 40-летний человек.

Книжка ?Следы на мне? повествует о событиях, людях и фактах, которые оставили след в его памяти. Например, рассказ ?Дарвин? о том, как автор выбирал образование.

?В школе сразу стало ясно, что меня к точным наукам не тянет, - пишет Гришковец. - Я учился очень и очень средне. Радовал родителей хорошими оценками редко, а главное, не чувствовал азарта эти оценки получать. Мама говорила мне, что если я продолжу так учиться, то стану дворником. Иногда мне обещали, что я стану грузчиком...? Мысленно перебрав разные варианты образования - от биологического и медицинского до юридического и исторического, - он все-таки поступил на филологический факультет Кемеровского госуниверситета, где преподавал Михаил Николаевич Дарвин (однофамилец легендарного английского ученого). ?По стопам дедушки и бабушки я не пошел, биологом не стал. Но, я думаю, и мне весело об этом думать, что им забавно было бы знать, что учился я у Дарвина?.
  • 0

#37
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо за инфо, Sinjorita! ))
  • 0

#38
Gandzy

Gandzy
  • Гость
  • 21 сообщений
мне бы тоже очень хотелось на него сходить...кажется Гришковец творить совсем в ином стиле...его спектакли дарят какую-то легкость после грусти.
  • 0

#39
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А он, кажется, уже сам не работает, по крайней мере те спектакли, что записывал.
  • 0

#40
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сансет, Гришковец сейчас по России ездит с "Собакой", а потом вроде в Германию собирается... ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.