Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Гришковецкниги, пьесы, спектакли, гастроли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#1
woman_kz

woman_kz
  • Гость
  • 16 сообщений
недавно слушала произведение одноврЕмЕнно ? Гришковец ?. Очень понравилось :dandy: ?. А есть ли еще подобное ?

ваша :lol:
  • 0

#2
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Я этот спектакль смотрел. Это что-то невобразимое! В общем масса впечатлений, обязательно пересмотрю еще раз-другой и вам советую.
  • 0

#3
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А есть ли еще подобное ?
есть. Такой же моноспектакль, называется - "Как я съел собаку". тоже супер :rolleyes:
  • 0

#4
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я этот спектакль смотрел.

В Алмате?
  • 0

#5
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


Я этот спектакль смотрел.

В Алмате?

К сожалению, на компе. Вживую очень хочется посмотреть, но не судьба, видно..
  • 0

#6
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Спктакль суперский))...очень понравился)))...Гришковец как всегда в точку попадает)))
  • 0

#7
manichean

manichean
  • Гость
  • 13 сообщений

[...] А есть ли еще подобное ?

У Гришковца, помимо "Как я съел собаку", ещё знаю "Дредноуты" и "Планета".
  • 0

#8
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
http://lib.aldebaran...hkovec_evgenii/ - Скачать произведения
http://grishkovets.com/ - Международный фан-клуб
Еще www.odnovremenno.ru
  • 0

#9
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
"Планка" - крайнее произведение.
http://www.timeout.kz/text/book/22165/
  • 0

#10
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
В "Планке" есть что-то магическое, что-то резкое и в то же время зыбко-возвышенное, предметный реализм, обжигающий честностью. Нестыдливый эксперимент, подкупающий прямолинейностью.
  • 0

#11
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да ладно, ничего выдающегося...
А вот "Рубашка" вообще разочаровала. Незаконченный конец.
  • 0

#12
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
да он просто, как мне кажется, заставляет внутрь себя посмотреть.. или же на себя со стороны.. ведь когда он про себя рассказывает - ведь сколько моментов где это он про нас рассказывает.. и думает он похоже.

после просмотра "собаки", "одновременно" и "планеты" всегда было чувство такой приятной тоски.. эффект такой же как после чтения Стругацких..

а из последнего его прочитанного запомнилось "Последний праздник"... так трогательно... прочувствовал. редко когда так отождествляешь себя с героем..
  • 0

#13
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Офигительный человек! интересно было бы посмотреть один спектакль,но в разных местах.
  • 0

#14
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребят, а где скачать спектакль можно? или, мож, кто поделится?
  • 0

#15
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ни разу не видела в Астане книг Гришковца ;-)
надо же, он оказывается издается! надо поискать с пристрастием...
судя по "собаке", слог у него очень характерный, не нудный, выразительный и какой-то родной...
  • 0

#16
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Его даже как то хотели к нам в Алмату пригласить, но побоялись что не окупится дорого берет) и есть а что))

А кто нибудь знает где скачать последнее произведение и спектакь "по По", он его с Цыкало играет/играл.
  • 0

#17
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
прочитала "Одновременно"... пришла к выводу, что это лучше смотреть моноспектаклем, нежели читать...
поймала себя на мысли, что слишком Гришковец прост и всё, о чем он гворит, многие из нас замечали и обдумывали еще в своем далеком детстве... стало забавно...
  • 0

#18
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
"Одновременно" мне понравилось...
ассациации прошли со сказками "еже и петручо"...

у меня есть в MPEG4 спектакль "Планета".
  • 0

#19
катастлофа, все занято

катастлофа, все занято
  • Гость
  • 7 сообщений
а у меня есть еще его альбом с бигудями наз ПЕТЬ, и еще как я сел собаку. если кому интересно в ламате, могу поделица.
и еще были книжки его, но увы, уплыли.
както в меломане видела его спектакли. сейчас там точно можно найти как я съел собаку, обе части. и еще его книжки! его замечательные книжки. книжки находятся в том, что на панфилова\гоголя.
  • 0

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а у меня есть еще его альбом с бигудями наз ПЕТЬ, и еще как я сел собаку. если кому интересно в ламате, могу поделица.
и еще были книжки его, но увы, уплыли.
както в меломане видела его спектакли. сейчас там точно можно найти как я съел собаку, обе части. и еще его книжки! его замечательные книжки. книжки находятся в том, что на панфилова\гоголя.

Не злоупотребляйте коверканьем слов, пожалуйста, судя по постам в этой и других темах это уже входит у вас в привычку. Это прямое нарушение правил этого подфорума, и соответственно, награждаемо плюсами. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.