Перейти к содержимому

Фотография

Кастарусский РЭП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#81
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Знаю всю КАСТУ. Слушаю Грани, лигалайз,мастер Шефф, кровосток, ассаи, крек,триада, Сом клан, многоточие, ЮГ, НТЛ, краснодеревщиеа ну и других.
А что касается гончей то слышал другую версию - она бодрее была чем на зайцах! Эх найти бы ссылочку. А про твою " Моя сказка" вообще в первый раз слышу.
  • 0

#82
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как знаешь Касту за руку или просто поименно?
  • 0

#83
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Конечно же поименно. Знаю их историю ну и все такое...
  • 0

#84
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
никто не говорил что Шым будет выпускать сольник,это будет просто альбом,темы там другие совсем((( другая Каста,но ничего осталась Триада!!!
  • 0

#85
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Песню Моя сказка///// Это вобще не КАСТА педики какиетооо. А каста наверно самые лучшие в рус рэпе...

Сообщение отредактировал borz17: 17.07.2007, 20:54:55

  • 0

#86
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

никто не говорил что Шым будет выпускать сольник,это будет просто альбом,темы там другие совсем((( другая Каста,но ничего осталась Триада!!!

То что другие это врядли. Все рэперы русские , которые связаны с кастой входят в Объединенную касту. Так что этих других можно узнать с других более мелких групп.
  • 0

#87
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
мелких в каком смысле кол-во или рост или возрост?
  • 0

#88
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мелкие - малоизвестные. Кстати как насчет гончей совсем голяк?
  • 0

#89
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Конечно же поименно. Знаю их историю ну и все такое...

расскажи будь добр :lol:
кто есть кто и кого какой стиль и т.д. и т.п. очень интересно :kiss:
  • 0

#90
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня на ЧАТЕ mtv россия с 18-00 до 19-00 (по атинскому времени) моно будет пообЧАТся с участниками КАТСЫ! :)
  • 0

#91
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В начале все рэпперы нынешней Касты развивались самомтоятельно. Хамиль - бывшее прозвище Хамелеон, славился своим умение толковать мысли. Влади - по- моему псохолирик, имелмузыкальные таланты. Вот только Шыма не помню...
А так если хотите узнать их историю , как кто чего добился то лучше идите на их официальный сайт. Я давно про них читал. И многого не помню...

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2007, 13:21:59

  • 0

#92
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Конечно же поименно. Знаю их историю ну и все такое...

хммм :idea:

В начале все рэпперы нынешней Касты развивались самомтоятельно. Хамиль - бывшее прозвище Хамелеон, славился своим умение толковать мысли. Влади - по- моему псохолирик, имелмузыкальные таланты. Вот только Шыма не помню...
А так если хотите узнать их историю , как кто чего добился то лучше идите на их официальный сайт. Я давно про них читал. И многого не помню...

мдяя :dandy: "знаток" так сказать...

Сообщение отредактировал KacTa: 07.08.2007, 14:03:28

  • 0

#93
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
от их музыки уже устал. вырос можно сказать, а вот ребята, как люди очень интересные. лично их знаю и достаточно хорошо.
  • 0

#94
romares

romares
  • Гость
  • 44 сообщений

от их музыки уже устал. вырос можно сказать

+1 та же фигня.... перешёл на Триаду и крэков.... но интерес к ним остался... жду алюбома... скоро очень, а знач и альбом не за горами...
Кто нить в чат MTV выходил? я не смог, уезжал... так бы зашёл...
  • 0

#95
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
каста - это целая эпоха, по крайней мере для меня. помню, кассеты их переписывала, концерты посещала... сейчас не могу их долго слушать, вся эта их безысходность грузит, легче слушать всяких американских 50 центов с их голыми тетками и дорогими тачками...
  • 0

#96
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Выросли из Касты :D может не доросли!

#97
romares

romares
  • Гость
  • 44 сообщений
как раз таки выросли.... уже не вставляют как раньше их темы... помню свои ощущения када я 12 летним пацаном впервые слушал их, и сейчас... большая разница... просто тогда я ничего толком из РусРэпа не слушал, а сейчас уже прилично переслушал...
  • 0

#98
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а в чем выражается то что Вы поняли что Вы выросли из них!?
Я общался с ними они говорят что делаю Рэп для людей их возроста стало быть для людей от 25! И что то тут не клеется значит Вам за 30 раз Вы "выросли и стали старше" (с) Лига, но если Вам за 30 то как Вы могли слушать Касту 18 лет назад :)

#99
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
может не тот возраст имеется в виду? кто-то в 25 ездит по белу свету и читает рэп, а кто-то готовится принять старость... я немного приувеличиваю, конечно, но надеюсь смысл донесла... :)
  • 0

#100
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Фаталист, я не имел ввиду, что вырос по возрасту. бывает моменты с пацанами сидим и когда услышишь трэк их и пробивает конкретно. просто перешел на другую музыку и вобще редко слушаю по вкусу. просто играет радио в машине :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.