Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#1701
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Офигительно покатались :spy:
Всем спасибо,особенно VERNYJ :D
  • 0

#1702
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Люди откровенно говоря никогда там небыл, очень сильно горю желанием туда матануться после НГ, но теперь честно говоря почитав ваши проишествия думаю, смогу ли я до туда добраться на Прадике 2.7. :spy:


Нуууууууууууууууу, смотря как ты свой пипелац кочегарить будешь, попробывать можно конечно доехать но на одной машине не советую туда ехать.


РАХМЕТ ЗА СОВЕТЫ, НЕТ ОДНОЙ МАШИНОЙ КОНЕЧНО НЕ СУНУСЬ, ДА И ДОРОГИ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮ, ТОЛЬКО ДО КОРДАЯ ДА ДО БИШКЕКА СМЕЛО МОГУ ДОЛЕТЕТЬ, ДАЛЬШЕ НЕТ. КАК СОБЕРУСЬ, ЗАЙДУ СЮДА, ПОСОВЕТУЮСЬ С ВАМИ И НА ХВОСТ К ВАШЕМУ КОРТЕЖУ СЯДУ, ДУМАЮ ПРОТИВ НЕ БУДЕТЕ!!!
  • 0

#1703
VERNYJ

VERNYJ
  • Гость
  • 38 сообщений

Офигительно покатались :spy:
Всем спасибо,особенно VERNYJ :lol:


Да невочто, :D , тебе тоже равно как и всем остальным огромное спасибо за отличную компанию и весёлый отдых. Azra а ты зато выучил пестню МЕдведь, в исполнении КиШ, и преодоление заснеженной границы под музыку рамштайн тебе тоже понравилось. Гыыыыыыыыы!
  • 0

#1704
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Короче походу встречаться никто не хочет.
Дима, от тебя я подобного не ожидал...

Колько я не против встретиться) Просто с утра, в баню вечером должон был пойти )))
но не сложилось.
Так что хто есчо сможет/готов прийтить в Камелот велком! Обсудить поездку)
попить пивка )

Да Ромыч (Мужик) тоже будет наверно )
  • 0

#1705
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Azra а ты зато выучил пестню МЕдведь, в исполнении КиШ, и преодоление заснеженной границы под музыку рамштайн тебе тоже понравилось. Гыыыыыыыыы!

Ага ! А еще научился кататся на лыжах и правильно парится в бане в темноте :spy:

Сообщение отредактировал Azrael: 21.12.2007, 17:01:23

  • 0

#1706
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Всем кто решил ехать в Каракол!!!
Лучше езжаите через Бишкек, объезжая Иссыкуль с южной части. Там снега вааабще нет. Трава еще желтая. Да и ГАИцов практически нет. Растояние от Георгивки до Каракола 450 км.
  • 0

#1707
VERNYJ

VERNYJ
  • Гость
  • 38 сообщений


Azra а ты зато выучил пестню МЕдведь, в исполнении КиШ, и преодоление заснеженной границы под музыку рамштайн тебе тоже понравилось. Гыыыыыыыыы!

Ага ! А еще научился кататся на лыжах и правильно парится в бане в темноте :spy:


Ну я же тебе говорил что я три раза пробывал, на камни надо воду лить что бы пар поддавать, а ты же где то слышал что на лампочку в парилке льют воду для особого аромату. А на лыжах ты это зряяяяяяя, ой зряяяя, ты так славно преодолевал переход с основной трассы на второстепенную ПЕШКОМ, что я даже задумался смогёшь ли ты ехать вообще, а потом я даже устал от тебя убегать на лыжах, ты так и хотел меня на склоне прибить я это по взгляду понял. :D
  • 0

#1708
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Всем кто решил ехать в Каракол!!!
Лучше езжаите через Бишкек, объезжая Иссыкуль с южной части. Там снега вааабще нет. Трава еще желтая. Да и ГАИцов практически нет. Растояние от Георгивки до Каракола 450 км.

Ездил пару раз. Очень напрягает... ехать почти 10 часов. Все остальное верно)
  • 0

#1709
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
как через черную речку ехать? может ктонить подробнее рассказать..
  • 0

#1710
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Всем кто решил ехать в Каракол!!!
Лучше езжаите через Бишкек, объезжая Иссыкуль с южной части. Там снега вааабще нет. Трава еще желтая. Да и ГАИцов практически нет. Растояние от Георгивки до Каракола 450 км.

Ездил пару раз. Очень напрягает... ехать почти 10 часов. Все остальное верно)


расстояние в два раза длиннее, на границе обычно дольше стоишь намного, и гайцов полно на киргизских дорогах по трассе
  • 0

#1711
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Растояние от Георгивки до Каракола 450 км.

так это длиннее чем от алматы до каракола через кегень. я вчера ехал, там люди на мерсах проезжают, чтоб их объезать надо в пухляк с разгона прыгать :spy:
  • 0

#1712
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Растояние от Георгивки до Каракола 450 км.

так это длиннее чем от алматы до каракола через кегень. я вчера ехал, там люди на мерсах проезжают, чтоб их объезать надо в пухляк с разгона прыгать :spy:

на южном берегу?
там же снега почти не бывает )
  • 0

#1713
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Сегодня в 8 в Камелоте на весновке/ботаническом будем смотреть фотки и пить пиво)
Wellcome!
  • 0

#1714
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений

Первые ласточки туда уже добрались! :fie:
Смотрим тут


Да, это были мы :( Самые первые на базе, нас очень приятно встретили)
ооочень приятно) накрыли нам,можно сказать, праздничный ужин, открыли бутылку хорошего вина)
дружелюбная атмосфера :D

#1715
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений
мы вернулись только вчера вечером, ехали через кегень, встретились по дороге с ликвид газом

#1716
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У кого-нибудь был с собой GPS? скиньте плз трек.
  • 0

#1717
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Зеленому субарику посвящается эта пестня

ещё раз спасибо!!!


как через черную речку ехать? может ктонить подробнее рассказать..

смысл от черной речки, только втом что очередь меньше чем на основной таможне, а растояние то же
  • 0

#1718
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Hardy_Girl и как дорога обратно? трудно? а ликвидгаз на одной машине?
  • 0

#1719
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений

Hardy_Girl и как дорога обратно? трудно? а ликвидгаз на одной машине?


ликвид и ко ехали 3мя машинами
до границы проехали нормально, после пару км полная ж...

#1720
TITOV_Yevgeniy

TITOV_Yevgeniy
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Azra а ты зато выучил пестню МЕдведь, в исполнении КиШ, и преодоление заснеженной границы под музыку рамштайн тебе тоже понравилось. Гыыыыыыыыы!

Ага ! А еще научился кататся на лыжах и правильно парится в бане в темноте :(

Дааааааа уж, я про лампочки в бане тоже наслышан!!!! :D
Вот теперь сижу дома губы обветренные кусаю, и жалею что в баню не пошел, говорят классное шоу было!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.