Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#1261
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет всем! Ребята скажите точно кто едет в субботу кто в пятницу??? и сколько человек...
  • 0

#1262
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет всем! Ребята скажите точно кто едет в субботу кто в пятницу??? и сколько человек...


да у нас тут толком пока не понятно, перестановки всякие, кто едет кто нет и когда :rotate:
  • 0

#1263
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
кортеж от экстримала
выезд ночь с 15 на 16 - а точнее примерно 5 утра 16
кто хочет-присоединяйтесь
состав-аут+сюрф+мл370+(возможно еще джип один)
машины все по 4-5 чел.
снаряга есть-цепи,лопата+отл.настроение
связь - рации любительского диапазона кот.щас везде продаются(у меня моторолки,канал 1 подканал 1)

и все
  • 0

#1264
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Млин я мы просто дорогу не знаем... лучше было бы еслиб все вместе стартанули!!
  • 0

#1265
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Hel@gus - присоед.к нам
  • 0

#1266
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
восколько вы выезжаете из города и от куда?
  • 0

#1267
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
мы 14-го звоним, если канатку успевают запустить - то выезжаем в ночь с 14 на 15, или 15-го утром в зависимости от компании других машин.
  • 0

#1268
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а если 14 не вклюяают канатку? то что?
выезжаем часов в 4. т.е. сборы. 5 утра мы должны проехать кольцо. для нас не главное покататься на канатке и в умат на лыжах. главное - ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ с друзьями в разные места! и экстрим и фрирайд и путешествие - девиз наш!
а на чим акбулак и др ВСЕМИРНО известные курорты можно посещать в любое суббота и воск.
  • 0

#1269
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а если 14 не вклюяают канатку? то что?
выезжаем часов в 4. т.е. сборы. 5 утра мы должны проехать кольцо. для нас не главное покататься на канатке и в умат на лыжах. главное - ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ с друзьями в разные места! и экстрим и фрирайд и путешествие - девиз наш!
а на чим акбулак и др ВСЕМИРНО известные курорты можно посещать в любое суббота и воск.


По крайней мере узнаем включат ли ее 16-го. А если не включат - то часть народа в нашей машине не поедет, я бы поехала, но остается и я сестра, а две девушки в машине одни - не самый подходящмй вариант для такого путешествия :rolleyes:
  • 0

#1270
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А сколько примерно расчитывать на гостинницу в сутки? Кто нить звонил, узнавал какие там цены в этом году?
  • 0

#1271
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А сколько примерно расчитывать на гостинницу в сутки? Кто нить звонил, узнавал какие там цены в этом году?

мы забронировали по 11 уев.
А почему вы заранее не узнаете, там же мест не будет?
  • 0

#1272
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я туда в первый раз не знаю что до как, а в какой говстинице вы бронировали... если есть номер скинте пожалуйста на личку.. :rolleyes:
  • 0

#1273
pohy1st

pohy1st
  • Частый гость
  • 53 сообщений
есть у кого нибудь в машине два свободных места, будем рады к кому нибудь присоединиться.
  • 0

#1274
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я туда в первый раз не знаю что до как, а в какой говстинице вы бронировали... если есть номер скинте пожалуйста на личку.. :rolleyes:

ловите :D
  • 0

#1275
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пасиб большое!
  • 0

#1276
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

мы 14-го звоним, если канатку успевают запустить - то выезжаем в ночь с 14 на 15, или 15-го утром в зависимости от компании других машин.

мы тоже выезжаем 14го, можем скооперироваться. мы примерно в 14 00 выезжаем
  • 0

#1277
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
////По крайней мере узнаем включат ли ее 16-го. А если не включат - то часть народа в нашей машине не поедет, я бы поехала, но остается и я сестра, а две девушки в машине одни - не самый подходящмй вариант для такого путешествия/////////

тут просто кому что надо
1) вумат покататься
2) прост опокататсья и главное как писал трекинг - путешествие+веселье(е важно ка ки и где)...лдля интереснее будет джип покатушки+застревание в сугробах и вытаскивание от туда машин и т.д.
а покататься на лыжах я и у себя могу в умат(чим,акбулак)

выезд в 5 утра уже должны быть на выезде из города по чиликской трассе после поста гаи
  • 0

#1278
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


мы 14-го звоним, если канатку успевают запустить - то выезжаем в ночь с 14 на 15, или 15-го утром в зависимости от компании других машин.

мы тоже выезжаем 14го, можем скооперироваться. мы примерно в 14 00 выезжаем


14-го в 14-00 не получится увы, рабочий день
только после работы, плюс время на сборы

////По крайней мере узнаем включат ли ее 16-го. А если не включат - то часть народа в нашей машине не поедет, я бы поехала, но остается и я сестра, а две девушки в машине одни - не самый подходящмй вариант для такого путешествия/////////

тут просто кому что надо
1) вумат покататься
2) прост опокататсья и главное как писал трекинг - путешествие+веселье(е важно ка ки и где)...лдля интереснее будет джип покатушки+застревание в сугробах и вытаскивание от туда машин и т.д.
а покататься на лыжах я и у себя могу в умат(чим,акбулак)

выезд в 5 утра уже должны быть на выезде из города по чиликской трассе после поста гаи

если вы нас обещаете вытаскивать из сугробов - то мы можем присоединиться, если наша мужская половина ехать откажется :rolleyes: Потому как гостинца уже оплачена и поехать охота
  • 0

#1279
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
в темное время суток ехать очень тяжело.
  • 0

#1280
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ езжайте 15, дорогу чистите:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.