Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#10901
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Офигенно стоит ввоон тот человек в зеленой куртке. :D



Его ещё хрен догонишь :-)) :-)
  • 0

#10902
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вахахахах догги стайл происходил у меня на виду.. это была жесть..чуваки отжигали ))))
Чела в зеленой куртке реаьлно зрен договнишь... в пайпе я его вообще потерял..Мишаня ты крутой псих :-)
по поводу "ПООООДЪЕМ" это да... пьянки до 2х ночи потом общение с таксистами заполнится надолго. Буратинка спасала всегда :D
Илюха.. а чего стоит обед с развратными клипами и утыканием мордами лица в стол ? )
ааа блин это было крууутоооо
  • 0

#10903
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
гыы, бау-вау-вау, догги стайл появился этак наверное на 8-ое марта, в качестве ответа все мирному дню азербайджанского цвет-прома.

тема патентованная общему использованию не предпологает.
  • 0

#10904
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
вот уж странно. на 8ое не замечал на склонах догги стайл. рядом с сием действием еще и девочка маленькая стояла.. смотрела на эот все и хихикала :-)
  • 0

#10905
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ребята!!!! Всем большое спасибо за теплые слова! старался как мог чтобы всем в нашей толпе было максимально комфортно и прикольно!(а по другому со мной и не бывает)

В свою очередь могу сказать что Вы все тоже молодци компонейские, отзывчивые, веселые и просто СУПЕРРРский НАРОД!! За эту поездку у меня появилось много новых друзей и подруг :-) !
Спасибо и вам за понимание и нереальный отжиг!!
  • 0

#10906
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

И от меня 6)))
В дороге уже поняла, что зря мы такую фоту не замутили, где все дают 6))) Но у нас еще все впереди)))
Не терпится сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
1. "Ацкому организатору"! Сергаз ты не просто супер, ты МЕГА СУПЕР ПАЦАН :D . Тебе за организацию и поездку огромное спасибо.
2. Всей улетной 14-человечищной Компании! Ребята, Вы молодцы, действительно никто никого не знал и все слились как один. Это был драйв.
3. Караколу, снегу и погоде. Гришаня, спасибо, что вовремя включал и выключал снег :-)

Ребята я по Вам реально скучаю. Сегодня ночью проснулась дома и не могу понять, где я :-) . Есть предложение встретиться завтра и устроить просмотр фото. Если ЗА, то определяем место встречи.
Как варианты:
1. Кафе
2. У меня дома (у меня телик большой :) ))

Тоня.

Сбасибо! класное предложение!

но только мне кажеться что наша прикольная толпа нагадит по чуть чуть и потом у тебя будет большой телик и очень грязная квартира!


Давайте все дружно собиремся у меня в кабаке там и отожгем и обсудим и уберут потом за нами этот срачь)))

Что скажите?
  • 0

#10907
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Давайте все дружно собиремся у меня в кабаке там и отожгем и обсудим и уберут потом за нами этот срачь)))

Что скажите?


Я За кабак!!
Назначайте день!!! )))))))))))


Илюха.. а чего стоит обед с развратными клипами и утыканием мордами лица в стол ? )
ааа блин это было крууутоооо

Обеды с развратными клипами это ещё ничего....
А вот Догги стайл на вагончике...))))))))))))))

В общем: Хочу опять нашей толпой в Каракол.

З.Ы.: А хде "растаманы" наши??? Их "Стационар" мега убойная вещь.... )))))
  • 0

#10908
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Мдя....мой кальян до сих пор в шоке :-)

Зы: Тонь, Серега прав, будет беспредел в квартире - и соседей перепугаем :D

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 25.03.2010, 17:13:10

  • 0

#10909
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Урааа... Серега проставляется нам своим кабаком :-) после чего останется кабак и большой счет ))))
Илюха.. ыыы.. да доггистайл был незабываем.. я чуть ягуаром от истерики не подавился...
да... закрытие сезона 27-28... толпой тойже я б не отказался смотаться )))
П.С. стационар со второго этажа был воистину бесценен. может быть они остались там жить ?)
  • 0

#10910
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ты разве не помнишь как мы на Караколе с мега счатами разберались ))))) Бухляндию можно будет притаранить с собой!
  • 0

#10911
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2Serg Ты как всегда прав мой юный друг!
я ЗА кафешник, в субботу 27 марта часиков так в 20-00. Там как раз подтянется командировочные, за одно примеримся на 4-е :-)
  • 0

#10912
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Дааа.. в Караколе были реально "мега счата" %-) а главное официантки, которые так сильно хотели тебя накормить :-)
  • 0

#10913
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Серёга, назначай место и день явки..))))
А то как то после бурных выходных, вечерами пивка кальяна драйва не хватает... Гыыыыыы....
  • 0

#10914
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Давайте еще устроим второй тур шарад....для тех кто пропустил Синхрофазатрон))))
  • 0

#10915
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
йа...йа пропустил синхрофахатрон.. я в этов ремя маялся в маршрутке Каракол-Бишкек... в которой воняло местными, было холодно а еще у меня таки сели батарейки в плейере.. и я слушал песню: Ала-Тооо... ак калпагы кийген кезде.... мать моя женщина я хотел замёрзнуть насмерть и помереть на этом поломанном кресле :-)
  • 0

#10916
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Мишаня, тебе все предлагали остаться!! Так ты же решил поэкстремалить... )))))) Зато теперь песню хорошую знаешь, на иностранном языке...)))))))))))))))))))
  • 0

#10917
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Serg а у тебя в кабаке что то типа проектора бар ма?
  • 0

#10918
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Проэкторов нету ну плазму найдем ))))) Давайте так как толпа решит когда тогда и соберемся! Предлогаю в воскресенье вечером!
  • 0

#10919
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мы с Окси собираем фотки в кучку, не хватает Лаурчиных. У кого они есть в наличии? Нам с диском приходить, или что то еще нести?

Итак даты:
1. суббота 27 марта
2. воскресенье 28 марта
Какие еще предложения?
  • 0

#10920
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я за субботу по одной простой причине - в понедельник на работу )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.