Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#10601
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Все праздники откатался в Караколе, снега предостаточно, правда на третий день немного стачили вниз. Менты не трогают, когда не нарушаешь. Все как обычно, таможня туда и обратно по10 минут поверхностный досмотр. Проживали в Интуре, тепло, чисто, уютно.Вообщем праздники удались.

скока потратили?)
  • 0

#10602
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет-привет.
Не могу найти что-то Вэб камеру склона.
Скиньте ссылочку!
Пожалуйста!
Кто едет на наурыз в Караколь?

по ссылке заходите в первом сообщении темы на офф сайт базы, и там в верхнем правом углу страницы нарисована камера, на нее жмете и все
  • 0

#10603
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

на трое суток со всеми расходами вылазит 25тыс. при этом катаешься все время живешь в люксе питаешься красной икрой и посещаешь каждый вечер спа салоны с малайзиками


А где это? Давай подробности, особенно про малайзиек :(

#10604
lenor

lenor
  • Гость
  • 22 сообщений
На вопрос сколько потрачено Это от ваших возможностей. Проживание с завтраком 2местный номер 1200сомов, скипас 700сомов. Бензин из расчета туда и оборатно 1200км. Ментам не платил, на таможне тоже. Питание на ваше усмотрение. Вот и считайте.
  • 0

#10605
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

На вопрос сколько потрачено Это от ваших возможностей. Проживание с завтраком 2местный номер 1200сомов, скипас 700сомов. Бензин из расчета туда и оборатно 1200км. Ментам не платил, на таможне тоже. Питание на ваше усмотрение. Вот и считайте.

так я и говорю о возможностях)мы то давно посчитали)
  • 0

#10606
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

рада что не сунулись через кегень как это сделали некоторые
до сих пор едут...

Я тоже рад что вы туда не поехали :())
  • 0

#10607
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
что за вопрос кто сколько потратил. это равносильно что спрашивать а сколько потратишь в ночном клубе. тебе скажут точную цифру про вход пиво водку. а дальше на что горазд.
так же и в караколе. цены все знают на абонемент канатку, аренда лыж, а дальше как сами захотите гулять
  • 0

#10608
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
доброго времени вам суток любители Каракольских трас :)

узнавал ... гуд минивэн для 4-х человек туда и обратно обойдется по 6250 сом с носа ... можно и в шестером ехать как бы дешевле ... но имхо - тесновато будет ... :D
на следующий сезон обязательно начну ездить в каракол :)

а пока единомышленников :) по мини-вэнной доставке в Каракол и обратно буду искать :laugh:
  • 0

#10609
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

что за вопрос кто сколько потратил. это равносильно что спрашивать а сколько потратишь в ночном клубе. тебе скажут точную цифру про вход пиво водку. а дальше на что горазд.
так же и в караколе. цены все знают на абонемент канатку, аренда лыж, а дальше как сами захотите гулять

ну,во-первых-вопрос не к Вам
во-вторых-давайте позитивней,и не раздражаться
в-третьих-есть такая тема как статистика,есьже,просто интересно
  • 0

#10610
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

конечно каждый на то,что хочет на то и горазд,но блин реально 350 баксов на три дня это дохуха для Каракола.Мы ездили на выхи в киргизию и потратили там за два дня 5000 тенге на человека.

Ты не правильно понял, 350usd за 3 дня в Капризе никак не уложишься.
Бюджет на 4 дня "включая все" около 1000usd.
Прошу заметить "включая все" понятие относительное, каждый его понимает как хочет и соответственно тратит как хочет.
  • 0

#10611
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений


конечно каждый на то,что хочет на то и горазд,но блин реально 350 баксов на три дня это дохуха для Каракола.Мы ездили на выхи в киргизию и потратили там за два дня 5000 тенге на человека.

Ты не правильно понял, 350usd за 3 дня в Капризе никак не уложишься.
Бюджет на 4 дня "включая все" около 1000usd.
Прошу заметить "включая все" понятие относительное, каждый его понимает как хочет и соответственно тратит как хочет.

я девушка :)нуууу,блин)))чо все так воспринимают ваще))))я ж сразу сказала кто на что горазд,но ЛИЧНО для меня,и,к примеру,для моих друзей,эт много очень)мы останавливались в клевом гестхаусе "лачин",в прошлом году сутки стоили 600 сом с завтраком,с отличным завтраком)))))в общем поздка укладывалась в 100 баксов,мы ни в чем не нуждались)))и имхо для гайцов тамошних 50 баксов -это разжиреть!)))мы ни разу за три года что я катаю не давали взяток)но,люди разные,у всех разные ситуации)))
  • 0

#10612
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
почему все съездят в каракольяма и пишут пишут одно и тоже а фоток нету. только вон Редиска-выставил фото и то жопного кегеня))) а остальные не выставляют. ВЫВОД какой? такой-что никто там небыл. все сидели в алмате))) я всех вас видел в городе. если не так то докажите фотографиями красивыми от туда.
  • 0

#10613
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я вот жду когда наши соседи по гостевому дому фотки выложут, покажу как мы в каракол съездили :rolleyes:))))))
  • 0

#10614
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений


bolatb, уважаемый, спасибо за подробный обзор и фотки классные - как будто снова побывал там..! ;)
Но в след.раз осторожнее с выкладыванием цифр - как сказал Petro, пинать начнут за развращение киргизов легкими казахскими деньгами... :rolleyes:
Сейчас, вон, in4ik как выскочит, как выпрыгнет и полетят, bolatb, клочки по закоулочкам: "Как можно в Капризе (!!!) жить???!!! По 94 таллера на чела!!!! Ужос!!! :D Надо хибарик снимать по 300 сом на фейс!!! Иначе киргизы зажируют от наших денек!! Низяяя!!! :-) Как можно по 16 долларов питаться - это ж киргизы привыкнут и будет там ихний Куршавель!!! А 50 баков гаишникам - просто кошмар!!! :D" :lol:
Я тут обструкции подвергся за гостевой дом по 30 долларов за ночь, так что Вам, bolatb, точно не поздоровится за Капризную роскошь... :lol: :beer:


Ну можно кое-что сэкономить:
-ужинать можно в номере захватив из дома продукты (чайник чашки стаканы холодильник в номере есть) - минус 300сом/сутки=900 (также учтите что порции в ресторане огромные, обеда может хватить и до утра)
- ски пасс можно взять один на двоих и сбрасывать его в условленном месте в спец каком-то мешочке (студенческий прием) минус 350 сом/сутки = 1050 -подъемники там очень длинные идут через лес и мест таких можно много найти. Желательно еще рации иметь для координации.
- ехать в местах возможного пастбища гайцев на 10км.час ниже разрешенной скорости - тогда точно не остановят - экономия условно 50 баксов
Итого около 100 баксов можно скинуть. Значит всего без затей должно хватить 350 бакарей на человека в Капризе на 3 суток. Но на бане и бассейне после катания, когда все тело гудит, все-таки советую не экономить. Кайф обалденный.

Насколько я помню баня и бассейн в Капризе входит в стоимость проживания.

#10615
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
все понеслась моча по трубам, цт тумблер голова/жопа перешел в положение жопа, сейчас лемминги начнут ссаться мосгом и пойдет высер на тему как надо тратить лавэ в КГ....и кролика начнут учить жизни ((-*

все проще, атчет:
надо было как я - день рожденье праздник вотки ты нажрись в какапелотку и напои своих друзей. До сих пор помню как - в троем поднимаемся на западной от вагона вверх, и Гарий издает ротом звуки типа тыж-тыж а-а-а-а-а, мы с Алексом в истерики гомеречиски бьемся судорогами,
- Галоша дрыхнет пад елкой,
- в эфире вообще сплошной флуд "буран геологу иду слева, справа засада" или "ой девочки, я тут такую курточку видела" и все на 20 минут девушки начинают бурно изливать свои эмоции,
- на вагоне в какандыр пьяные бишкекцы орут где сука наш шашлык или алматинцы опять все сожрали.
- тут гарий влитает на снаряде на вагон фтыкается в стол и лавашку, все это рушится, стоит гогот и крики наливай чего ждать
- а вечером этак в пол шестого на вагоне туса допей то что не выжрали днем встрече знаокмых и потом слабо контролируемый спуск в растегнутых куртках и трусах.
  • 0

#10616
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
гыыыыы)Danila,да пусть учать коль захотят)))))мож чего полезного посоветуют)ыыыыы
ДР удался,судя по отчету!))))
  • 0

#10617
djegosh

djegosh
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет-привет.
Не могу найти что-то Вэб камеру склона.
Скиньте ссылочку!
Пожалуйста!


Ссылка на камеру здесь
  • 0

#10618
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
gryzli
[/quote]
Насколько я помню баня и бассейн в Капризе входит в стоимость проживания.
[/quote]

Не входит. Входит только завтрак, хранилище и парковка.
Массаж там классный тайка делает, правда страшная такая, но делает хорошо.

trekking
фотки смотри здесь. http://vse.kz/index....m...i&img=80274

пробовал прямо сюда - пишет: Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены
Что это значит не знаю.

Сообщение отредактировал bolatb: 11.03.2010, 10:10:43


#10619
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

все понеслась моча по трубам, цт тумблер голова/жопа перешел в положение жопа, сейчас лемминги начнут ссаться мосгом и пойдет высер на тему как надо тратить лавэ в КГ....и кролика начнут учить жизни ((-*

все проще, атчет:
надо было как я - день рожденье праздник вотки ты нажрись в какапелотку и напои своих друзей. До сих пор помню как - в троем поднимаемся на западной от вагона вверх, и Гарий издает ротом звуки типа тыж-тыж а-а-а-а-а, мы с Алексом в истерики гомеречиски бьемся судорогами,
- Галоша дрыхнет пад елкой,
- в эфире вообще сплошной флуд "буран геологу иду слева, справа засада" или "ой девочки, я тут такую курточку видела" и все на 20 минут девушки начинают бурно изливать свои эмоции,
- на вагоне в какандыр пьяные бишкекцы орут где сука наш шашлык или алматинцы опять все сожрали.
- тут гарий влитает на снаряде на вагон фтыкается в стол и лавашку, все это рушится, стоит гогот и крики наливай чего ждать
- а вечером этак в пол шестого на вагоне туса допей то что не выжрали днем встрече знаокмых и потом слабо контролируемый спуск в растегнутых куртках и трусах.


да ты адскийжгун))))
  • 0

#10620
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
получается кроме bolatb в каракол никто не ездил.
это все ваши фантазии насчет того как вы съездили.
нет фоток, только флейм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.