Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#1001
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
я уже точно 16 в 3-4 часа ночи выезжаю...
  • 0

#1002
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

правительство хочет изнасиловать рабочий класс до нового года, выжать все соки...
нет, чтобы дать отдохнуть, с горок покатать =)...

нехорошие люди! больше не пойду голосовать

#1003
VERNYJ

VERNYJ
  • Гость
  • 38 сообщений
Поездка это всё отлично здорово и всё такое, но есть вопросик. КАКИЕ ЧИСЛА ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ОФИЦИАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ПРАЗДНИЧНЫМИ? А то сейчас у народа чёто куча всяких версий. кто говорит что неделю отдыхаем кто что вообщем. Короче люди суббота (если компания никогда по субботам не работала) будет являться рабочим днём, я сейчас имею в виду 15 декабря.
  • 0

#1004
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений

Поездка это всё отлично здорово и всё такое, но есть вопросик. КАКИЕ ЧИСЛА ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ОФИЦИАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ПРАЗДНИЧНЫМИ? А то сейчас у народа чёто куча всяких версий. кто говорит что неделю отдыхаем кто что вообщем. Короче люди суббота (если компания никогда по субботам не работала) будет являться рабочим днём, я сейчас имею в виду 15 декабря.


я слышала, что 16, 17 выходные и усё

#1005
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Поездка это всё отлично здорово и всё такое, но есть вопросик. КАКИЕ ЧИСЛА ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ОФИЦИАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ПРАЗДНИЧНЫМИ? А то сейчас у народа чёто куча всяких версий. кто говорит что неделю отдыхаем кто что вообщем. Короче люди суббота (если компания никогда по субботам не работала) будет являться рабочим днём, я сейчас имею в виду 15 декабря.


У нас уже объявили официально
отдыхаем
15-18 выходные
19 рабочий день
20 выходной
21 рабочий
22,23 выходные

Я взял отпуск на два дня...
Но ребят судя по всему мы поедем не на Каракол а в Уськаман...
  • 0

#1006
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений


Поездка это всё отлично здорово и всё такое, но есть вопросик. КАКИЕ ЧИСЛА ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ОФИЦИАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ПРАЗДНИЧНЫМИ? А то сейчас у народа чёто куча всяких версий. кто говорит что неделю отдыхаем кто что вообщем. Короче люди суббота (если компания никогда по субботам не работала) будет являться рабочим днём, я сейчас имею в виду 15 декабря.


У нас уже объявили официально
отдыхаем
15-18 выходные
19 рабочий день
20 выходной
21 рабочий
22,23 выходные

Я взял отпуск на два дня...
Но ребят судя по всему мы поедем не на Каракол а в Уськаман...


ну и что ты делаешь тагда в темке караколя :laugh:
  • 0

#1007
VERNYJ

VERNYJ
  • Гость
  • 38 сообщений


Поездка это всё отлично здорово и всё такое, но есть вопросик. КАКИЕ ЧИСЛА ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ОФИЦИАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ПРАЗДНИЧНЫМИ? А то сейчас у народа чёто куча всяких версий. кто говорит что неделю отдыхаем кто что вообщем. Короче люди суббота (если компания никогда по субботам не работала) будет являться рабочим днём, я сейчас имею в виду 15 декабря.


я слышала, что 16, 17 выходные и усё


Вот про что я и говорю Hardy_Girl!!! Вот у нас например пока не решили. Вроде с 15 по 18 включительно, а может и нет. Короче вопрос остаётся открытый и его надо чем то проверить и закрепить. Предлагаю дружненько всем проверить "свои каналы", для точного установления чисел отдыха.
  • 0

#1008
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
про выходные читаем тут :laugh:
  • 0

#1009
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений



Поездка это всё отлично здорово и всё такое, но есть вопросик. КАКИЕ ЧИСЛА ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ОФИЦИАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ПРАЗДНИЧНЫМИ? А то сейчас у народа чёто куча всяких версий. кто говорит что неделю отдыхаем кто что вообщем. Короче люди суббота (если компания никогда по субботам не работала) будет являться рабочим днём, я сейчас имею в виду 15 декабря.


я слышала, что 16, 17 выходные и усё


Вот про что я и говорю Hardy_Girl!!! Вот у нас например пока не решили. Вроде с 15 по 18 включительно, а может и нет. Короче вопрос остаётся открытый и его надо чем то проверить и закрепить. Предлагаю дружненько всем проверить "свои каналы", для точного установления чисел отдыха.


а я считаю, что не нужно никуда торопиться
через недельку по всем каналам объявят празничные выходные дни
а сейчас всё равно все по-разному говорить будут

#1010
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А если к каравану что выезжает 14 вечером(15 утром) добавятся еще 2 внедорожника никто против не будет?
  • 0

#1011
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Очень хотелось бы узнать у бывавших там людей следующую информацию:
1 Сколько км до базы через Кегень?
2 Где там можно заправиться и хорошее ли там топливо, машина не сдохнет от такого?
3 Сколько км от города до базы?
4 Проедет ли нелюфтованная круглая делика через Кегень зимой?
5 Если да, то обязатльны ли цепи?

Очень прошу ответить на вышеперечисленные пункты, если какие-то вопросы уже обсуждались, пожалуйста напишите ответ кратко. Очень охото там побывать. Заранее спасибо
  • 0

#1012
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Очень хотелось бы узнать у бывавших там людей следующую информацию:
1 Сколько км до базы через Кегень?
2 Где там можно заправиться и хорошее ли там топливо, машина не сдохнет от такого?
3 Сколько км от города до базы?
4 Проедет ли нелюфтованная круглая делика через Кегень зимой?
5 Если да, то обязатльны ли цепи?

Очень прошу ответить на вышеперечисленные пункты, если какие-то вопросы уже обсуждались, пожалуйста напишите ответ кратко. Очень охото там побывать. Заранее спасибо


1. примерно 450 км
2. прямо перед границей в посёлке есть заправка
3. 7 км, ехать 15 минут от центра города
4. да, если водитель не новичок
5. если плохая резина то цепи пригодиться могут, но необязательны
  • 0

#1013
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
мы с Анькой выезжаем 14 в 15 00 , еду не быстро и старательно

Сообщение отредактировал Lyncher: 29.11.2007, 22:08:20

  • 0

#1014
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Спасибо за ценную инфу, надо ехать )
  • 0

#1015
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
на дорогах оставляем признаки Цт. чтоб другим не заблудитс!
  • 0

#1016
pohy1st

pohy1st
  • Частый гость
  • 53 сообщений
те кто едит до карколя на автобусах или такси давайте, соберемся в месте, нас пока дво если есть такие пишите в аську 254972144 договоримся о времени выезда
  • 0

#1017
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ вы так бурно обсуждаете поездку, а пока не запустили канатку и снега там нет.Кататься будем на великах).Только сегодня туда звонил, говорят к 10 планируют запустить, но это только планируют.
  • 0

#1018
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Народ вы так бурно обсуждаете поездку, а пока не запустили канатку и снега там нет.Кататься будем на великах).Только сегодня туда звонил, говорят к 10 планируют запустить, но это только планируют.

зря ты так... снег уже есть, а в прошлый четверг было установленно уже 100 кресел из 150 возможных
  • 0

#1019
koloto

koloto
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ussssssssssssss........
вера, надежда, любовь...хорошо покатать .. главное доехать =))))))))))))
  • 0

#1020
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ussssssssssssss........
вера, надежда, любовь...хорошо покатать .. главное доехать =))))))))))))

главное что бы в последний момент было минимум спрыгнувших с этой аферы :D толпой же веселей :laugh:

Сообщение отредактировал dimondrug: 29.11.2007, 23:32:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.