Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#9921
Адмас

Адмас
  • Гость
  • 9 сообщений


и так, кто в выходные на Каракол поедет?

я еду,
15 в ночь через Кегень,
Пока 2 машины


Кеген через перевал КАРКАРА дороги нет.
Для сведение +77277725502 это тел таможни. Лучше созвонитесь. там трактора вроде поломались и дорогу не чистят
  • 0

#9922
Адмас

Адмас
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем спасибо.
где прочитать про пути и дороги от алматы до караколя? напомнюю - машина honda crv,т.е. не очень проходимая.

Советую ехать по северной трассе Иссыккуля, посмотри тут, может поможет


тебе нужно через "курдай" ехать.
  • 0

#9923
Адмас

Адмас
  • Гость
  • 9 сообщений


Есть ли на караколе санаторий, дома отдыха,пансионаты?г
Многие были там. может кто знает каких нибудь шустрых ребят которые смогут сделать справки !?
помогите хочу кататься ..хочу много кататься....


какой-то алчный попался катальщик, никак не пойму, что что ему больше нравится деньги или...


Тебе нужна справка что ты Здоров?
  • 0

#9924
Адмас

Адмас
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди добрые,подскажите есть ли на Караколе пансионаты,санатории или дома отдыха?где могут выписать справку,выдать чеки(мед. услуги).Дело в том что по страховке в нашей компаний на санаторно-курортное обеспечение положено "н" сумма денег... вот я решил совместить приятное с полезным .... или просто ПРИЯТНОЕ ) у кого есть какая инфа или мысли по этому поводу? Если все получится в долгу не останусь, угощу хорошим киргизским пивом =)))

п.с. катание на борде гораздо эффективней любого лечения( в моем случае), просто этого в компаний не понимают (

в киргизий есть НСК если устоит.
Напиши, что тебя конкретно интересует и что ты хочешь.
  • 0

#9925
Адмас

Адмас
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет! Если кто-то поедет или думает поехать мы (парень и девушка) готовы присоедниться! Скинемся и поедем!


Когда выезжаете.
У меня девушка сегодня вечером выезжает с Алматы примерно в 19.00 на такси через Бишкек.
  • 0

#9926
Buddha

Buddha
  • Гость
  • 8 сообщений


п.с. катание на борде гораздо эффективней любого лечения( в моем случае), просто этого в компаний не понимают (

в киргизий есть НСК если устоит.
Напиши, что тебя конкретно интересует и что ты хочешь.



Хочу получить деньги на лечение. По политики компаний я должен привести в замен счет фактуры(лекарство,процедуры,стационар итд.) . Где и кто может сделать такие документы? подскажите в долгу не останусь :)
  • 0

#9927
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ну что за помойка в теме твориться



Буда вали в каракол там нарвись на караколцев драка перелом гипс больница. и лечение и деньги и счет фактура
  • 0

#9928
Адмас

Адмас
  • Гость
  • 9 сообщений



п.с. катание на борде гораздо эффективней любого лечения( в моем случае), просто этого в компаний не понимают (

в киргизий есть НСК если устоит.
Напиши, что тебя конкретно интересует и что ты хочешь.



Хочу получить деньги на лечение. По политики компаний я должен привести в замен счет фактуры(лекарство,процедуры,стационар итд.) . Где и кто может сделать такие документы? подскажите в долгу не останусь :)


оставь свой координаты.
тебе чел перезвонит договоришься. Я не знаю что тебе нужно и что они могут предложить. п ты сам договорись.
  • 0

#9929
Buddha

Buddha
  • Гость
  • 8 сообщений

ну что за помойка в теме твориться



Буда вали в каракол там нарвись на караколцев драка перелом гипс больница. и лечение и деньги и счет фактура


ты проще выражайся крашеная, смысл пойми для начало, потом пиши.
Вопрос по караколу был, о какой помойки ты говоришь?
  • 0

#9930
Buddha

Buddha
  • Гость
  • 8 сообщений




п.с. катание на борде гораздо эффективней любого лечения( в моем случае), просто этого в компаний не понимают (

в киргизий есть НСК если устоит.
Напиши, что тебя конкретно интересует и что ты хочешь.



Хочу получить деньги на лечение. По политики компаний я должен привести в замен счет фактуры(лекарство,процедуры,стационар итд.) . Где и кто может сделать такие документы? подскажите в долгу не останусь :-)


оставь свой координаты.
тебе чел перезвонит договоришься. Я не знаю что тебе нужно и что они могут предложить. п ты сам договорись.


8 777 599 58 69. Баур
  • 0

#9931
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

ты проще выражайся крашеная, смысл пойми для начало, потом пиши.
Вопрос по караколу был, о какой помойки ты говоришь?

она натуральная.
термин "помойка" употреблен ввиду того, что в данной теме обсуждается все подряд, от секс услуг и того как кто добирался до ...
вы же Будда, не поддавайтесь негативным эиоциям.
  • 0

#9932
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
+1 она натуральная.
Че там хоть ктонибудь ездиет то в карокол хоть напишите как там со снегом то на этой недели.
  • 0

#9933
MaxiMMB

MaxiMMB
  • Гость
  • 10 сообщений

+1 она натуральная.
Че там хоть ктонибудь ездиет то в карокол хоть напишите как там со снегом то на этой недели.

Если на счет снега, то здесь www.ski-karakol.com/default.aspx есть фотки с веб камеры горнолыжки на сегоднящний день, в Караколе снег идет

Сообщение отредактировал MaxiMMB: 16.01.2010, 11:43:47

  • 0

#9934
Oracle DBA

Oracle DBA
  • Гость
  • 5 сообщений
Новый VIP гостевой Дом в Караколе, описание тут

http://diesel.elcat....owtopic=3159016

Сообщение отредактировал Oracle DBA: 16.01.2010, 20:06:39

  • 0

#9935
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ооо)) киргизы прознали про ЦТ)) раньше как то рекламы тут не было замечено, а теперь чуть ли не каждую неделю новая объява и новый элитный дом %)
  • 0

#9936
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну типа на цт вип-клиентов полно
  • 0

#9937
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а это нарушение правил?
  • 0

#9938
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, реклама в таком виде на ЦТ запрещена (раз делаешь тут бизнес, то плати - закажи баннер, или стань спонсором раздела).
  • 0

#9939
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
скоро начнут спам рассылать, в бан их.
  • 0

#9940
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
в топку спамеров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.