Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#8821
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

а я там ещё не был нирразу, ну может после НГ попаду

Ага - попробуй - я блин пальцы сточил об клавиатуру :-) - письма пишу, пытаюсь забранировать жильё на базе - нифига нет, а ещё говорят кризис :rotate:
  • 0

#8822
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений
К стати чего слышно о Каприз каракол - говорят цены кусаются не по-детски?
  • 0

#8823
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
У меня вопрос. Как Гелен так сильно в трассы стащило? какая была скорость?
  • 0

#8824
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\trekking:
расскажи как вытащили его . . . . .
п.с. заочно знаю этот желтый прадик с каркасом ))))\\

оворят что они ехали 40-50 км в час, но думаю побольше. там на нем стояла всесезонка мож изза этого подкинуло и выкинуло.
желтый прадик лебедкой тянул за фаркоп,а я на своем за стойку кузова тросом страховал, чтоб на бок не лег. но изза льда на дороге мы все буксовали.
подошел трактор стал его за фаркоп тянуть тросом и сам буксовал. потом он опустил кофш и ставни свои и задним крюком его оторвал от снега а потом дерганием вытащили еле как. но его все время могло положить на левый бок.
тракторист сказал что перед нами две машины на границе вытащил
  • 0

#8825
Q10

Q10

    Гость

  • Гость
  • 38 сообщений
телка на лыжах это конечно сексуально, но не трахабельно! не помню как звать пару милых девок на бордах из Биша, гыыы мое сердце видимо с вами.

да кстати раз уж продолжать отзыв:
1. проституки в караколе страшные до ужаса, это была таки хохма когда, мы решили сходить в сауну, вызвали таксист, он приехал и получил в лоб вопрос нам нужна сауна с путанами. Он такой - путаны все в саунах, катались-катались сауны были заняты. Потом в одной из саун решили таки договорится, что бы нам путан поштучно выдали, как выяснилось путаны из саун тусят только в саунах. Вообщем ладно делать нех, берем пивас едим назад, смотреть телик. Таксист кстати выдал нам номер какой-то сутерши и сказал, что бы мы ей звонили, мол она нам привезет путанок. По-звонили сказали куда везти.......мать их за ногу, хорошо что я их не видел, по рассказам очевидцев то что привезла служба доставки походило на .... вообщем когда с утра слышите крик "молоко-кефир-сметана" то выгляните и посмотрите на тетку которая их продает. У нас тогда кстати идея появилась на зиму завозить девок с ташкента в каракол, думаю сервис будет популярен.

2. еще удивили пара шмар из Оша, которые фильдеперсово стали объяснять "что вам казахам (здесь казахи это граждание РК ) надо сидеть у себя в Алмате и не ездить сюда, ибо некуй вам здесь делать". Естествено это вызвало гомерический гогот с обсуждением такого гостеприимства. Уж не в зуб ногой, но почему-то Ош это видимо местный Дикий Запад или Юг.

3. В караколе нет болтов и гаек для креплений, это просто ахтунг полный. На базе нет, в поселке на рынке нет, купили у барыги таксиста за 20 сомов один болт с гайкой. а-а-а-а-а Леха они все твои родственики и кенты, видимо все на самонарезы херачат. Вообщем берите с собой рем.комплект иначе хер найдете.

4. Кстати на заметку, Алматинцев палят по экипи не Элан и не еще что-то такое же. Арбор, Палмер, Смокин, Либ, Форумы - там вообще не в почете. Хотите склеить местных обувайтесь в бёртон. Правда по приезду в ламату, меня товарищи обрадывали мега завозом китацкого гавно-бёртона, так что теперь видимо, скоро эти две марки (элан и бёртон) у нас будут весьма сапоставимы.

5. Бухие на склоне - это 100% алматинцы, уж не знаю почему, но получается, что самые пьяные в самый кал на склоне это наши Алматинцы, да и стайками носятся тоже только Ламатинцы.

кстати этот гавно-геленд, ехал с гавно-тундрой, мы их как анти-гаишные-торпеды в перед запускали, правда они почему-то решили не поворачивать в сторону погран-поста и поехали дальше. эххх мажоры-мажоры вечно от вас одни проблемы.

MODERATORIAL [Art]
вам + за нарушение пункта 2.2.7 и 2.2.2 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:43:06

  • 0

#8826
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

бугага :rotate:) не надо к нам ездить :rotate:))

огромный привет парню, котору я пообещала, видеть его в первый и последний раз в жизни :rotate: бордисту в желтых штанах :rotate:
твоя фейса на нашем форуме терь красуется............. :)

Привет boomka, а вот и я тот самые желтоштанец с Каракола, ты уж извини если обидел, но так это не нарошно :-)
Насчет сбить и ругаться это не ко мне, я один раз (не считая АнТоШкУ) вдарил лыжника, и долго извинялся, так как по ПДД я виноват был, но когда я прыгнул на трамплине, в воздухе мне деваться уже некуда было.
По всему остальному согласен с Q10, и про кинч и про снег (такое ощущение что я его знаю)
  • 0

#8827
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений


О а че там игноша опять когото задавил в караколе

конечно,у него уже два крестика на доске новой стоит.
меня сбил и еще одного лыжника, в полете поймал :-)

Хватит на меня наговаривать, я же не специально, в следующий раз в караколе вообще на санках буду катать, ниже первой канатки !
Кстати Радмиле привет ) про занятие в ЛС, место дислокации поменялось.

Сообщение отредактировал Ignor: 01.12.2009, 09:14:14

  • 0

#8828
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
шо за заговор и место дислокации я не теме. радамила игор галеш нука в ЛС
  • 0

#8829
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

телка на лыжах это конечно сексуально, но не трахабельно! не помню как звать пару милых девок на бордах из Биша, гыыы мое сердце видимо с вами.

да кстати раз уж продолжать отзыв:
1. проституки в караколе страшные до ужаса, это была таки хохма когда, мы решили сходить в сауну, вызвали таксист, он приехал и получил в лоб вопрос нам нужна сауна с путанами. Он такой - путаны все в саунах, катались-катались сауны были заняты. Потом в одной из саун решили таки договорится, что бы нам путан поштучно выдали, как выяснилось путаны из саун тусят только в саунах. Вообщем ладно делать нех, берем пивас едим назад, смотреть телик. Таксист кстати выдал нам номер какой-то сутерши и сказал, что бы мы ей звонили, мол она нам привезет путанок. По-звонили сказали куда везти.......мать их за ногу, хорошо что я их не видел, по рассказам очевидцев то что привезла служба доставки походило на .... вообщем когда с утра слышите крик "молоко-кефир-сметана" то выгляните и посмотрите на тетку которая их продает. У нас тогда кстати идея появилась на зиму завозить девок с ташкента в каракол, думаю сервис будет популярен.

добавлю пункт 1а
3 года назад путаны орали на всю сауну что сосать им западло. и не по понятиям это. долго ржали.
совственно вапрос- изменились ли нравы с тех пор?

MODERATORIAL [Art]
Про путан можно говорить в теме Секс, здесь не можно, так что вам + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:40:13

  • 0

#8830
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
А я вот както разговаривал с термя девахами возле цума. В общем вышел из факира как всегда под шафе смотрю стоят на краю дароги напротив цума подхожу и интересуюсь типа скока - говорят по 300сом без рота я им есть 250, они ой типа мало, я им чуть мозг повыносил повернулся пошел дальше и тут догоняют и говорят ОК давай за 250 с ротом. Ну я как верный муж всеровно отказался.

MODERATORIAL [Art]
+ за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:45:45

  • 0

#8831
Q10

Q10

    Гость

  • Гость
  • 38 сообщений


телка на лыжах это конечно сексуально, но не трахабельно! не помню как звать пару милых девок на бордах из Биша, гыыы мое сердце видимо с вами.

да кстати раз уж продолжать отзыв:
1. проституки в караколе страшные до ужаса, это была таки хохма когда, мы решили сходить в сауну, вызвали таксист, он приехал и получил в лоб вопрос нам нужна сауна с путанами. Он такой - путаны все в саунах, катались-катались сауны были заняты. Потом в одной из саун решили таки договорится, что бы нам путан поштучно выдали, как выяснилось путаны из саун тусят только в саунах. Вообщем ладно делать нех, берем пивас едим назад, смотреть телик. Таксист кстати выдал нам номер какой-то сутерши и сказал, что бы мы ей звонили, мол она нам привезет путанок. По-звонили сказали куда везти.......мать их за ногу, хорошо что я их не видел, по рассказам очевидцев то что привезла служба доставки походило на .... вообщем когда с утра слышите крик "молоко-кефир-сметана" то выгляните и посмотрите на тетку которая их продает. У нас тогда кстати идея появилась на зиму завозить девок с ташкента в каракол, думаю сервис будет популярен.

добавлю пункт 1а
3 года назад путаны орали на всю сауну что сосать им западло. и не по понятиям это. долго ржали.
совственно вапрос- изменились ли нравы с тех пор?


да хз, парни же их так и не стали их брать. хотя думаю что стали, это как из практики:

вопрос - сосать будешь?
ответ - нет
500 тенгов
нет
700 тенгов
нет
1000 тенгов
у кого


кстати в какую ходили?

MODERATORIAL [Art]
+ за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:48:01

  • 0

#8832
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
медленно каракол перетекает в тему - ездеть не чтоб покататься, а чтоб чпокать шмар

MODERATORIAL [Art]
Вам устное предупреждение пока что

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:48:56

  • 0

#8833
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
тема превратилась и личную переписку нескольких тинэйджеров, аж читать противно :-\

куда смотрят модераторы?

MODERATORIAL [Art]
Модераторы иногда работают, а вы бы могли нажать кнопочку жалоба и написать уж коли вам не нравится что то

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:49:47

  • 0

#8834
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ташрабат вроде.
город герой каракол!

MODERATORIAL [Art]
+ за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:50:59

  • 0

#8835
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

тема превратилась и личную переписку нескольких тинэйджеров, аж читать противно :-\

куда смотрят модераторы?

вам просто обидно что услуг для милых(или не очень) лыжебордниц еще не предусмотренно.
и это... не примени имя модера в суе....

а знач когда вкто то в стопиццотмильенный раз спрашивает
КАРАКОЛЬ это хде то все нормально?

MODERATORIAL [Art]
+ за 2.2.8, устроили тут бардель

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:53:06

  • 0

#8836
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
нет, давайте по порядку - сперва нажрацо, потом покатацо, затем лагман-арак, а уж потом сауна-и-бляди.
  • 0

#8837
Q10

Q10

    Гость

  • Гость
  • 38 сообщений

ташрабат вроде.
город герой каракол!


мы там хотели на вынос взять, нам отказали. мотивирую тем что мы их можем закапать где-нибудь. Кстати по дороге на базу есть сауна "семейная", в ней бывал?

да хера тут еще обсуждать, как доехать или есть ли снег или где остановится, читайте гребучие пяцот страниц такого же мусора.

да кстати еще для всех кто читать не умеет: деньги можно менять что в КЗ что в КР без разница в черном коле курс иногди даже по лучше чем в а-те.

MODERATORIAL [Art]
+ за нарушение пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:56:06

  • 0

#8838
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

тема превратилась и личную переписку нескольких тинэйджеров, аж читать противно :-\

куда смотрят модераторы?

Уж давно мы не тинейджеры )
to Timur_J : отличный порядок, поэкспериментируем в Караколе.
а по теме повторюсь, нао дождаться снега, а то арак жрать и в сауну ходить мы и здесь можем. Доску жалко, ушатал (
  • 0

#8839
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

тема превратилась и личную переписку нескольких тинэйджеров, аж читать противно :-\

куда смотрят модераторы?

какбы обсуждается тема Жемчужины Кыргистана "Каракола" и всех тамошних прелестей
  • 0

#8840
boomka

boomka
  • Гость
  • 26 сообщений


бугага не надо к нам ездить

огромный привет парню, котору я пообещала, видеть его в первый и последний раз в жизни :D бордисту в желтых штанах :-)
твоя фейса на нашем форуме терь красуется.............

Привет boomka, а вот и я тот самые желтоштанец с Каракола, ты уж извини если обидел, но так это не нарошно :laugh:



Ладно уш :D)) извиняю, раз уж это был первый, но не последний раз :D))

Гы :D) когда нить мы лыжники в сидящих Вас таки не нарошно, но въедем на съезде с канатки :)) так шо извиняйте тош :p)) заранее

MODERATORIAL [Art]
+ за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 01.12.2009, 14:57:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.