Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#8361
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
+1 да а куда собралсято? хололдно ужно для купаний
  • 0

#8362
G@riK

G@riK
  • Гость
  • 45 сообщений
спс Радмила...
тож собираемся на декабрьские праздники рвануть к северным соседям, на чиме просто не реально народу, машину парковал в эти выходные в паре километров от основных стоянок! ажиотаж страшный! хорошо хоть 4-х креселка работает...
Можт с кем нить впаре а то и в тройке жипов рвануть - покарять дорогу через кегень!
  • 0

#8363
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
зачем покорять кегень.на эти днитуда толпа просто собираеться алматинцев, так что не боись проедишь
  • 0

#8364
G@riK

G@riK
  • Гость
  • 45 сообщений

' date='16.11.2009, 17:19' post='10635454']
зачем покорять кегень.на эти днитуда толпа просто собираеться алматинцев, так что не боись проедишь



это радует! просто оч много мнений и они примерно делятся пополам! кто-то кричит не суйся через восток! а ещё такой волнующий меня вопрос, реально дикарём там поселиться, не бранируя с аты крышу над головой?
  • 0

#8365
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
нзч :D

спс Радмила...
тож собираемся на декабрьские праздники рвануть к северным соседям

может всетаки к южным? :rotate:

народу много будет и там сейчас чистят дорогу...


кстати народ, даешь опять поездку через кегень на тойоте ЕД
  • 0

#8366
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Радмила может без фанатизма в этот раз
а то придеться и бармалея без доков брать и взламвать пост эколоический?
  • 0

#8367
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

' date='16.11.2009, 15:21' post='10632843']
да камелот нормальное такое место, только обслуживание страдает



про обслуживание не знаю, но блюда БУЭ....оставляют желать лучшего, это в дополнение к резиновым блинам которые мы как то имели возможность отведать на завтрак.
  • 0

#8368
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений

' date='16.11.2009, 17:30' post='10635707']
Радмила может без фанатизма в этот раз
а то придеться и бармалея без доков брать и взламвать пост эколоический?

да прошли те времена романтизму, Юля))) хотя чем черт не шутит.. вдруг Бармалей опять чтонить забудит)) или наоборот чтото с собой возьмет, запрещенное. и скажет об этом когда собачка будет нюхать :rotate:
он может, я не удивлюсь
  • 0

#8369
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
да и благодарности от всех его приключений я лично не ощутил, только напряглись все....может ещё когда отблагодарит.:rotate:
  • 0

#8370
G@riK

G@riK
  • Гость
  • 45 сообщений

нзч :dandy:


спс Радмила...
тож собираемся на декабрьские праздники рвануть к северным соседям

может всетаки к южным? :D

народу много будет и там сейчас чистят дорогу...


кстати народ, даешь опять поездку через кегень на тойоте ЕД


да наверное фсё таки к южным :rotate:
кнечно не исключён тот вариант, ежели снегопад зарядит в эти дни, то не то что через Кегень и через Курдай не пррорвёмся :-)
  • 0

#8371
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кстати, в Караколе в субботу открылся ночной клуб "СССР". Хозяин его ориентируется прежде всего на туристов, поэтому цены являются стоппером для местного населения. Надеюсь не испортится в будущем.

Кто-то тут хотел устроить Индепенденс пати в Караколе. Если еще есть желание, могу посодействовать с "организацией".
  • 0

#8372
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

кстати народ, даешь опять поездку через кегень на тойоте ЕД

нетушки :D еще раз (4-й) на низколете я туда не хочу. :rotate:
надо тренироваться. вчера на чиме понял, что ноги за лето атрофировались... :dandy:
  • 0

#8373
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Кстати, в Караколе в субботу открылся ночной клуб "СССР". Хозяин его ориентируется прежде всего на туристов, поэтому цены являются стоппером для местного населения. Надеюсь не испортится в будущем.

Кто-то тут хотел устроить Индепенденс пати в Караколе. Если еще есть желание, могу посодействовать с "организацией".



это было не столько желание, сколько попытка к организации.

понимаешь в принципе в том же фАкире мы сможем договорится что бы подрубить ноут и играть с него все что нам захочется, но на сколько владелец "ночного клуба" будет согласен с нашим таким желанием, и что он будет согласен сделать для нас.
Если его ожидания что приедут алматинцы и начнут устраивать и проплачивать тусовку а-ля "корт де азур" то он ошибается, равно как и денег ни кто особено в это дело вкладывать не будет.
Так что вариант большой комерции, цены на вход и напитки могут и не пройти. Если будет заявлено, что проводится какой-то тусняк тогда-то и там-то, то алматинцы по-любой подтянутся, так что два основных вопроса:
1. что он хочет иметь?
2. что он может нам предоставить?
  • 0

#8374
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Считаю если большой группировкой ехать на 16е праздники, максимально сгруппироваться в несколько временных эшалонов и там будет веселее и спокойнее!
  • 0

#8375
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
время и место пати будит вывешенно перед 16 декабря.....
  • 0

#8376
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Считаю если большой группировкой ехать на 16е праздники, максимально сгруппироваться в несколько временных эшалонов и там будет веселее и спокойнее!


большая это сколько людей?
  • 0

#8377
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Считаю если большой группировкой ехать на 16е праздники, максимально сгруппироваться в несколько временных эшалонов и там будет веселее и спокойнее!


большая это сколько людей?

Большая - это столько, сколько будет нас в караколе на 16! ) Вот это будет большая !
  • 0

#8378
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

это было не столько желание, сколько попытка к организации.

понимаешь в принципе в том же фАкире мы сможем договорится что бы подрубить ноут и играть с него все что нам захочется, но на сколько владелец "ночного клуба" будет согласен с нашим таким желанием, и что он будет согласен сделать для нас.
Если его ожидания что приедут алматинцы и начнут устраивать и проплачивать тусовку а-ля "корт де азур" то он ошибается, равно как и денег ни кто особено в это дело вкладывать не будет.
Так что вариант большой комерции, цены на вход и напитки могут и не пройти. Если будет заявлено, что проводится какой-то тусняк тогда-то и там-то, то алматинцы по-любой подтянутся, так что два основных вопроса:
1. что он хочет иметь?
2. что он может нам предоставить?


В принципе, он готов дать добро играть все что захочется. По "коммерческой" части (все-таки без этого не обойдется, он же бизнесмен) - думаю, что его "маржа" будет заключаться только в потреблении тусующимися продукции из бара (в принципе, диапазон цен там для "избалованных" алматинцев очень даже демократичный, тем более в том же ФакЕре не только же музыку слушать будете).

Поэтому:

1. Он хочет иметь у себя большую тусовку за счет которой подтянутся не только алматинцы, но и прочие гости Каракола.
2. Он может предоставить оборудование и помещение для этой тусовки забесплатно. Также отсутствие всяких асоциальных типов aka мырки.

Завершая дозволенные речи, хочу сказать, что скорее всего лучше обозначить самим свои желания, а потом выслушать, что в обмен могут предоставить.
  • 0

#8379
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Данил и Легалай в лич нука.. пыш пыш
  • 0

#8380
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
вообщем пока все в личке=)

Сообщение отредактировал Danila_GAD: 17.11.2009, 10:10:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.