Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#7981
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Кстати на счет цен. едем туда 3 год потряд, каждый раз платим все больше :-)
Если ты останавливаешься в городе и до базы сам доезжаешь то очень дешево получается. правда не удобно
а на базе не выгодно, ну дешевле Алматинских цены точно, да и качество во всем лучше!!!! :rotate:
  • 0

#7982
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

кстати,не могли бы и правда поделить....где можно остановиться,сколько стоить будет? :-) please


в прошлом году мы останавливались в доме, тел. в Караколе 8-10-996-3922-7-02-50. Хозяйку зовут Айнура, нам там очень понравилось, мы заплатили по 500 с. за сутки (включая завтрак... :D ) На 16-20 декабря мы его забронировали на 8 человек.
  • 0

#7983
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

видимо субару форум совсем не информативный =) лови прохожий

http://www.alpindust...sk.ru/s286.html


Видимо ты не в курсе что субару это машина а не доска и на ней не по склону а по дороге катаются. И видимо ты не в курсе что мы не в новосибе живём(ссылка с их сайта).
  • 0

#7984
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

' date='29.10.2009, 14:06' post='10411153']
ДАНИЛКО да водяное гламурное дитя хочет чтобы ему все разжували ломы кнопки тыкать...
не фиг там делать в караколе

Навеяло анекдот. Идёт мужик по автобусу и всё любезно спрашивает дорогу чтоб протиснуться к выходу. Нарывается на бугая.
Бугай: Ты чё интелегент в натуре?
Мужичёк: Нет что вы такое же быдло как и вы.
От сюда вывод что лучше быть культурным и гламурным.

Теперь по поводу форума, он не твой и не тебе решать что кому и что спрашивать. Если спрашивали то явно не у тебя.
А в Караколе если и туфтова то сам он съездит и оценит.

Отвечаю ты и твой дружок данила, как затычка в каждой бочке прям никак без вас. Везде поднасрёте
  • 0

#7985
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
тургень засыпало и асы значит скоро каракол засыпит
  • 0

#7986
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


видимо субару форум совсем не информативный =) лови прохожий

http://www.alpindust...sk.ru/s286.html


Видимо ты не в курсе что субару это машина а не доска и на ней не по склону а по дороге катаются. И видимо ты не в курсе что мы не в новосибе живём(ссылка с их сайта).


ты на ссылку нажимал?
  • 0

#7987
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
трекк про меня не забывай!!! :-)
  • 0

#7988
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Видимо ты не в курсе что субару это машина а не доска и на ней не по склону а по дороге катаются. И видимо ты не в курсе что мы не в новосибе живём(ссылка с их сайта).


ты на ссылку нажимал?

зачем ему это делать, он видимо гордая птица, просто носом потыкать мало, пока не пнешь как грится)))))))

по теме, Каракол клевое место, но народу там становится много, но все равно клевое.
  • 0

#7989
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Видимо ты не в курсе что субару это машина а не доска и на ней не по склону а по дороге катаются. И видимо ты не в курсе что мы не в новосибе живём(ссылка с их сайта).


ты на ссылку нажимал?

зачем ему это делать, он видимо гордая птица, просто носом потыкать мало, пока не пнешь как грится)))))))

по теме, Каракол клевое место, но народу там становится много, но все равно клевое.

Дамочка вы так со своим молодым человеком разговаривайте, пробуйте его тыкать и пинать, проверте как это получится. Если понравится то прийдите и попробуйте со мной так же , уверен что после этого вам разонравится. Удивляюсь уму некоторых, сначала ляпают а потом думают, если вообще думают.
На ссылку я нажимал, и не увидел не адресов не цен ничего, только описание дом и кол - во коек. и всё.
Хорошо что я хоть знаю где это всё находится ато у вас фиг чё узнаешь. Ангелы прям, святые люди. Без пездежа ответить не можете.

Сообщение отредактировал Forrest: 30.10.2009, 11:48:16

  • 0

#7990
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Форест ну и что ты опять завелся. не пробывал им написать и спросить что почем и где? и перечитать темку тас сос торни 100. есть тут ветки и дома и квартиры и номера и что где почем стоит у кого есть завтра у кого водка и тд.
тут сто раз писалось об этом даже 1000раз.
  • 0

#7991
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

' date='30.10.2009, 11:49' post='10423633']
Форест ну и что ты опять завелся. не пробывал им написать и спросить что почем и где? и перечитать темку тас сос торни 100. есть тут ветки и дома и квартиры и номера и что где почем стоит у кого есть завтра у кого водка и тд.
тут сто раз писалось об этом даже 1000раз.


Не завёлся. Просто зачем хамить? Спросили нормально а хамят в лицо и умничают. Еслиб ответили нормально то и я бы отписался не хуже. Разве я не прав. Или я первый начал?
  • 0

#7992
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
два ссвета:
1. не брать в голову.
2. если едите первый раз то потрате один день на проческу черного кола, что бы найти что вам понравится, на первый раз можете воспользоваться услугами любого киргизского тур агенства, стоить будет не дорого, нерв с экономит много.
3. Элита вам в самый раз думаю будет.
  • 0

#7993
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
вы все по своему правы.
внимательное чтение и пользование поиском не привело бы к подобной ситуации.

одним и тем же говном 380 страниц из 400 изписали. закрыть тему! или во флейм переывсти!

по теме- вчера тестировали пушки, так маловато накидали, но работают и то хорошо.
  • 0

#7994
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
смех фотки тут размести плиз
  • 0

#7995
water

water
  • Частый гость
  • 59 сообщений
на самом деле люди,выражайтесь нормально.... без матов,ехидства ... и все,никто злиться не будет,нормально воспринимать все будет. А то начинаете в такой форме,что вежливо потом не получается
  • 0

#7996
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
водяной ты где мат тут видешь?
  • 0

#7997
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

' date='30.10.2009, 12:42' post='10424613']
водяной ты где мат тут видешь?

Ну вот сново хомите. Зачем вы так сделали? Можно же было нормально написать.
  • 0

#7998
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
я вроде ине к вам обращалась
  • 0

#7999
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
расборки переесжают в Киргизию :)
  • 0

#8000
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

' date='30.10.2009, 13:06' post='10425034']
я вроде ине к вам обращалась

а я так со стороны как говорится видней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.