Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#7701
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сдается мне не будут они продлевать время работы канатной дороги. В этом для них нет никакого смысла. Подумайте сами: поток людей их устраивает, а продлить время, значит затратить электро-энергию. Больше народу этот шаг не привлечет, следовательно к чему эти траты...? + продливается рабочий день персонала, а это повышение заработной платы... Ну и нафига им это все надо?
  • 0

#7702
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Gшок так и скжи что отуфта каракол и никада не поедишь
  • 0

#7703
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
кста есть фото новых подъемников и карты где они стоят то?
  • 0

#7704
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Чё это я туда не поеду? У меня там дом, я там как и всегда всю зиму жить буду... И не за какие ковришки меня не выманишь от туда! Но ИМХО, продлевать канатку они не будут.
У меня к сожалению пока на счет новой канатки инфы нет, только слухи...

Сообщение отредактировал Gshock: 14.09.2009, 14:16:35

  • 0

#7705
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Чё это я туда не поеду? У меня там дом, я там как и всегда всю зиму жить буду... И не за какие ковришки меня не выманишь от туда! Но ИМХО, продлевать канатку они не будут.
У меня к сожалению пока на счет новой канатки инфы нет, только слухи...

Ооо! Наши братья-киргизы вернулись :smoke: ! Видать скоро сезон начнется :rotate:
  • 0

#7706
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
кстати по камере там снег или дождь идет?
  • 0

#7707
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
солнышко тама!!!все купаются и загарают!!!=)
  • 0

#7708
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
сколько ни продлевай время работы канатки - всёравно мало :spy:
вот если бы подъёмники выше панорамы сделали - цены бы Караколу не было
  • 0

#7709
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
вы о работниках подумаите!!!им то не охото мерзнуть лишнии час!!!
  • 0

#7710
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:spy: Ага, мы предшественники снежных осадков и открытия лыжных баз))) Если бы... Лето прошло и наступила пора трепетного ожидания снега. Теперь то и дело, через день будут появляться вопросы типа: "ну что там со снегом?", "когда канатки запустят?" и "что там на Кегене???" Свежа в памяти прошлая осень в ожидании...
К стати о канатке, в прошлом году ее включили недели за 2 до официального открытия сезона, своими глазами видел и фоты тут выкладывал. Так что "бьем в бубен" и "пляшем вокруг костра" как говорится)))
  • 0

#7711
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
в этом году налицо все предпосылки о преждевременном выпадании катабельного снега
  • 0

#7712
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
даа..скорее бы уже)))
такой вапросик...как туда добирацца??? и если ехать на сваей машине то какие минимальные требования к машине чтобы она проехала?? и какой там дорого?? :rolleyes:
  • 0

#7713
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
если через кегень, то тока на внедорожнике (из-за снежных заносов), зимой дорога более менее ровная, ехать по кульджинке и следовать указателям, не ошибешься, на тюповской развилке налево... и желательно не одной машиной.
если через бишкек, то можно и на легковой, тока от каракола до самой горнолыжки дорога горная с нормальным уклоном и укатанным снегом, так что легковая нужна с 4вд или с цепями
ехать мимо чолпон аты, мимо бостерей, до развилки, налево в нашу сторону, прямо в сторону каракола

Сообщение отредактировал Sashbc: 15.09.2009, 11:20:00

  • 0

#7714
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ДЕ-ЖА-ВЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
куда вам кататься раз читать искать инфо не умеете?
  • 0

#7715
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Цвех ты чаго такой злой то...
  • 0

#7716
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

если через кегень, то тока на внедорожнике (из-за снежных заносов), зимой дорога более менее ровная, ехать по кульджинке и следовать указателям, не ошибешься, на тюповской развилке налево... и желательно не одной машиной.
если через бишкек, то можно и на легковой, тока от каракола до самой горнолыжки дорога горная с нормальным уклоном и укатанным снегом, так что легковая нужна с 4вд или с цепями
ехать мимо чолпон аты, мимо бостерей, до развилки, налево в нашу сторону, прямо в сторону каракола

через кегень проходят легковые. нужно иметь 4вд, психа за рулем, джип для подстраховки и немного везения.
ааа...хочу в каракол... :rolleyes:
  • 0

#7717
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений


если через кегень, то тока на внедорожнике (из-за снежных заносов), зимой дорога более менее ровная, ехать по кульджинке и следовать указателям, не ошибешься, на тюповской развилке налево... и желательно не одной машиной.
если через бишкек, то можно и на легковой, тока от каракола до самой горнолыжки дорога горная с нормальным уклоном и укатанным снегом, так что легковая нужна с 4вд или с цепями
ехать мимо чолпон аты, мимо бостерей, до развилки, налево в нашу сторону, прямо в сторону каракола

через кегень проходят легковые. нужно иметь 4вд, психа за рулем, джип для подстраховки и немного везения.
ааа...хочу в каракол... ;)

при последнем возвращении с каракола через кегень были срезанные трактором снежные наносы по окно прадика и под брюхом сантиметров 30, что мне трудно представить какая должна быть легковая машина, да и полагаться на психа за рулем легковухи считаю неоправданным
есть сама цель - добраться до горы, а не провести время в раскопках

Сообщение отредактировал Sashbc: 15.09.2009, 14:09:39

  • 0

#7718
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
нужно иметь кое что другое чтобы не поехать через кигень на легковушке=)))
  • 0

#7719
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А по ценам никто незнает сколько стоит?
  • 0

#7720
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

нужно иметь кое что другое чтобы не поехать через кигень на легковушке=)))

не могу не согласиться с предыдущим оратором ;))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.