Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#7341
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
нужно ехать черех южный берег и наслаждаться прекрасным видом и полным отсутствием ментов.
че то опять про дорогу поперло, ща бан схлопочем. кто на 3450 поднимался 7-8-9?
  • 0

#7342
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
расскажите лучше как народ ночь всю штурмовал кегень
30 машин все-таки там встало
  • 0

#7343
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

салам всем! катнулись на славу, и пухлячка захватили и солнышка и метель- полный набор!
а южный берег иссык-куля ето нечто! салам 3 машинам которое вечером шли по югу (делика и 2 коротыша вроде).
отдельный ЧОН РАХМАТ GShOKU Байке! красиво все сделали! че нанаурыз мутим?



Пжалуйста!!! =))) мы всегда За.....за то чтобы побуянить!!
А в караколе было сууупер!!
Завидуйте те , кто не поехал! (гы-гы-гы...а таких было много!!!!!) :)
  • 0

#7344
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
чёто в факире на 8 нороду мало было
  • 0

#7345
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

расскажите лучше как народ ночь всю штурмовал кегень
30 машин все-таки там встало


ОГО???? откуда такая инфа??? все таки нашлись отчаянные?!
Так они может еще и по сей час? или...???
  • 0

#7346
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
да больше шуму было с нытья типо "ааа, мы щас перевернем етот городишко" и "фубля все в каракол ездиют чезанах идите в жо** он наш" и т.д
неторых не испугало и 1600 км расстояния до цели!
всем мир!
я повторяю- кто планирует на НАУРЫЗ (Норуз) ехать?
  • 0

#7347
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

да больше шуму было с нытья типо "ааа, мы щас перевернем етот городишко" и "фубля все в каракол ездиют чезанах идите в жо** он наш" и т.д
неторых не испугало и 1600 км расстояния до цели!
всем мир!
я повторяю- кто планирует на НАУРЫЗ (Норуз) ехать?


Мы уже гостиницу забронировали!!! так что мы едем!!! :)
  • 0

#7348
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

расскажите лучше как народ ночь всю штурмовал кегень
30 машин все-таки там встало

особото нече интересного погранцы как всегда отлечились (пид.....сы) непускали ночью капать осбо не капали так как трактор был. больше всего понравились водилы с трактра бухие в сопли главно ели ходят зато яздить могут
  • 0

#7349
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений


расскажите лучше как народ ночь всю штурмовал кегень
30 машин все-таки там встало

особото нече интересного погранцы как всегда отлечились (пид.....сы) непускали ночью капать осбо не капали так как трактор был. больше всего понравились водилы с трактра бухие в сопли главно ели ходят зато яздить могут


:) аааааааааааааа, жесть!!! а с вас по 100 сом с машины собирали, за то что бы трактор прочистил дорогу???
  • 0

#7350
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
сколько заняла дорога через кегень? в каких местах были наметы?
  • 0

#7351
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
трактористам я сперва налил пол стакана, а потом отдал весь пузырь. больше всего наверно понравилось субарю с пьяными трактаристами на тросу ехать
  • 0

#7352
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

сколько заняла дорога через кегень? в каких местах были наметы?


время движения 5.30ч + время остановок 2.45 . замело полностью всю дорогу от границы до эко поста и ещё мешала калонна встречных раскопанных киркизов
  • 0

#7353
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

трактористам я сперва налил пол стакана, а потом отдал весь пузырь. больше всего наверно понравилось субарю с пьяными трактаристами на тросу ехать


Да уж...а то вот с других днем снимали по 100 сом! Да уж...субарь сам выбрал себе судьбу!
вот очень неприятно другое, когда на киргизской границе, они просят довезти своих пьяных и неадекватных соотечественников ло первого населенного пункта! досали с такими просьбами...!=(((
  • 0

#7354
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

трактористам я сперва налил пол стакана, а потом отдал весь пузырь. больше всего наверно понравилось субарю с пьяными трактаристами на тросу ехать

водка была киргизская, еще с 16 декабря ) вот и пригодилась )))

копать вообще не копали. застряли 2 машины из 12. 1 - маздочка с девушкой за рулем (ошиблась, ну и села на пузо). 2 - патроль (посадили слабого водителя). меня один раз тянули за трос, и то я думаю прошел бы сам.
до поворота дорога нормальная, после поворота - по метру снега по бокам и твердая колея. в принципе, я пошеркал пузом и пару раз боками. особых проблем с дорогой кегеня не было.

ЗЫ надо покупать трактор и ставить на таможне. :)


трактористам я сперва налил пол стакана, а потом отдал весь пузырь. больше всего наверно понравилось субарю с пьяными трактаристами на тросу ехать


Да уж...а то вот с других днем снимали по 100 сом! Да уж...субарь сам выбрал себе судьбу!
вот очень неприятно другое, когда на киргизской границе, они просят довезти своих пьяных и неадекватных соотечественников ло первого населенного пункта! досали с такими просьбами...!=(((

а что было с субарем? О_О
  • 0

#7355
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Эт наверно тот же самый субарь, которого мы вытягивали по дороге в каракол!...а может и нет!
  • 0

#7356
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
всегда ездим по Южному берегу, хорошая дорога, нет гайцов.

откатали 6-9 марта.
трассы супер! куча пухляка, ни разу не спустились одинаково.

народу мало!
  • 0

#7357
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
мне сказали что с кирг стороны гастробайторы кот везли в россию - компали лопатами чистили дорогу
  • 0

#7358
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
smexx
И тебе салам ехали на коротыше праде черном с Деликой.
Иссык куль конечно спечатлил...

G_lesha
на кегене граница в 100 раз лучше БИшкекской (черная Речка), это они сейчс что то взбыркнули, а так они милейшие.
А на Карасу канешь отжигале вчера, сказали все ребята теперь тока часа через 2 проедите.

А катание было отменное кто не гостался на 9 число многое потерялллл

и Еще в Топку через южный берег долго. Кегень рулит
  • 0

#7359
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ну дак Кегень по любому рулит! и быстрее и веселее!!!
Да уж, 8 марта на караколе было супер!! и солнце и сег! да еще на обратном пути волны и красотища на побережье Иссык-Куля! долго, конечно, но...такое редко увидишь"!!

Ну дак Кегень по любому рулит! и быстрее и веселее!!!
Да уж, 8 марта на караколе было супер!! и солнце и сег! да еще на обратном пути волны и красотища на побережье Иссык-Куля! долго, конечно, но...такое редко увидишь"!!
  • 0

#7360
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
кегень мне всегда нравился быстро и экстрим просто погранцы начяли раздражать разчувствовались видят что ездием каждые выходные и наверное думают что унас бабла немерено и надо нас разгружать. А ктонибудь ездил после каракольской горы на горячие источники которые 47км от каракола. Такова кайфа словами не передаш любая Баня отдыхает. Еще на обратном пути заежали на мертвое озеро тоже прикольно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.