Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#7201
Энн

Энн
  • Гость
  • 48 сообщений

упс, очепятка...



:kiss:
  • 0

#7202
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


упс, очепятка...



:kiss:



очень интересный и продуктивный разговор о базе :)

лучше подскажите кто из цт будет жить на базе сс 6 по 9 марта?
  • 0

#7203
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений



упс, очепятка...

:eek:

очень интересный и продуктивный разговор о базе :)

лучше подскажите кто из цт будет жить на базе сс 6 по 9 марта?

была так сказать мысль, и улетела.
мы будем, только на базе катацца, а жить в городе.
  • 0

#7204
atb-alt

atb-alt
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто-нибудь был в К-оле на прошлые выходные, а то собираюсь и сомневаюсь.
  • 0

#7205
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вообщем 6-го вечером Выезжаем через кегень кто нибудь едит??

Мы едим, у нас скорее всего 3 машины будет (может и две). Выезд планируем часов на 10 вечера.

Кто-нибудь был в К-оле на прошлые выходные, а то собираюсь и сомневаюсь.

В прошедшую пятницу шел снег, в субботу ратрачили, короче навалом снега еще)))

Сообщение отредактировал Gshock: 02.03.2009, 22:25:49

  • 0

#7206
DT Nail

DT Nail
  • Гость
  • 11 сообщений

эти типа нельзя будет умахнуть дальше склона:eek:

Склон весь отратрачен, лавин нет, все выдумки, палатку для вас никто не поставит, катайся где захочешь, короче все как обычно. Дежурят только на канатке и один спасатель-инструктор на склоне и то если он не занят клиентом. Спасательная команда из обслужещего персонала выезжает по требованию, при этом учтите если Вы в состоянии были сами выбраться из положения в котором оказались (могли без постороней помощи) выбраться, то удовольствие по общаться со спасателям будет стоить от 1500 сом.
  • 0

#7207
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
А ктонибудь слышал что на границе в Каркаре в темное время суток кергизы не пускают. За всю зиму я это услышал и увидел их закон в первый раз в те выходные и стояли с 3.00 до 6.30
  • 0

#7208
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

А ктонибудь слышал что на границе в Каркаре в темное время суток кергизы не пускают. За всю зиму я это услышал и увидел их закон в первый раз в те выходные и стояли с 3.00 до 6.30




это наверное Алике опять веселилися :-)

обычно проезжали до полуночи. поэтому не сталкивались с не пропуском на территорию киргизии.


а на какой почве такой закон вышел?
  • 0

#7209
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А ктонибудь слышал что на границе в Каркаре в темное время суток кергизы не пускают. За всю зиму я это услышал и увидел их закон в первый раз в те выходные и стояли с 3.00 до 6.30




это наверное Алике опять веселилися :-)

обычно проезжали до полуночи. поэтому не сталкивались с не пропуском на территорию киргизии.


а на какой почве такой закон вышел?


Постановление правительства, еще аж от 2005 года, раньше просто говорили что спать хотят. а теперь - "У нас постановление, не пустим и все", деньги предлагали. чуть до драки не дошло, а они за автомат схватились. Вообщем весело было, потом 3,5 часа уговаривали, и потом проехали, можно было бы конечно и до рассвета постоять, но шел сильный снег и дорогу начало заметать!
  • 0

#7210
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Не знаю мне открыл книгу с законами и показал таблицу какая граница когда работает там написано "через пограничный пункт Каркара праезд в темное время суток запрещён"
  • 0

#7211
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

А ктонибудь слышал что на границе в Каркаре в темное время суток кергизы не пускают. За всю зиму я это услышал и увидел их закон в первый раз в те выходные и стояли с 3.00 до 6.30

проходили и в час и вдва и в три ночи... может им надоело зимами каждую ночь не спать?

#7212
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
как то помниться в прошлом году снами хохла не пропустили...типа не положенно хозлам ходить не по центральной (Бишкекской) границы...правда никакго закона не мог вразумительно показать и объяснить..
  • 0

#7213
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений


А ктонибудь слышал что на границе в Каркаре в темное время суток кергизы не пускают. За всю зиму я это услышал и увидел их закон в первый раз в те выходные и стояли с 3.00 до 6.30

проходили и в час и вдва и в три ночи... может им надоело зимами каждую ночь не спать?



но вот до тех выходных так же было
  • 0

#7214
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

как то помниться в прошлом году снами хохла не пропустили...типа не положенно хозлам ходить не по центральной (Бишкекской) границы...правда никакго закона не мог вразумительно показать и объяснить..

и как решили? там переодически отказываются пускать.. то наши, то киргизские

ЗЫ а каракол хорошая база :-)

#7215
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений
просто в темное время суток проезд через границу платный. типа спят они режим и все такое.. а за то что ты из разбудил денег платишш =)
  • 0

#7216
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Народ, кто едет 6-го вечером? нужно или 2 места, или терпеливый джип для подстраховки (форик все-таки не джип).
  • 0

#7217
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
по ходу у всех одни проблемы.
  • 0

#7218
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
кризис......просто
  • 0

#7219
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Берите рации на каракол, там если что стыканёмся...
  • 0

#7220
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

Берите рации на каракол, там если что стыканёмся...

да там и без раций стыконуться можно))

я прошлый раз так неудачно стыканулся с бордером одним.. щас крепы чиню((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.