Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#621
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
имею и жып и желание ехать, но не имею связи с караколом чтобы узнать куда именно ехать, чтобы не остаться без тёплой кроватки. так что принимаю информацию о местах проживания, взамен могу 2 человека взять с собой.
  • 0

#622
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Город Каракол не Алматы конешно, но тем не менее обл.центр, и там есть всякие гостиницы, гостевые дома, и тем более много сдается квартир и комнат. Так что добравшись до города, без теплой кроватки не останешься. На месте можно разобраться.
Я по дороге с ЧолпонАты подсадил одного пожилого киргиза, так он потом замучал. предлагам нам у него остановиться или у соседей. Но в итоге обзвонил гостиницы и договорился насчет свободных мест.
  • 0

#623
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Если ехать через Бишкек, то там на стороне киргизов дорогу давно уже ушатали даже объездная уже вся в колдобинах была уже летом. вряд ли ее шаманили осенью.

давайте караваном выдвигаться будем через Кегень, ато дорогу не знаем!
нас пока четверо. 1 машина-жып.
Вообще какие требования к машинам? какие проходят? и сильно ли дорога плоха?


Наверное, поеду! Через Кегень интереснее. Кто-нть подскажет, где цепи мона купить?

ялян 4 повильон, по правой стороне последний бутик, 3000 тг пара
  • 0

#624
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я тоже хочу поехать!!!!
  • 0

#625
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Планируем выехать 16 декабря с утречка, ранним утром. Караван из 4 машин. загруженность 70%. По ночлегу ведутся переговоры. Но думаю этот вопрос можно будет решить на месте. Предлагаю объединиться и ехать одним АВТО КАРАВАНОМ!?
  • 0

#626
yamani

yamani
  • Гость
  • 28 сообщений

Планируем выехать 16 декабря с утречка, ранним утром. Караван из 4 машин. загруженность 70%. По ночлегу ведутся переговоры. Но думаю этот вопрос можно будет решить на месте. Предлагаю объединиться и ехать одним АВТО КАРАВАНОМ!?

с Астаны выедем (4 человека, планируется выезд 14 декабря) на паровозе
как раз впишемся в 30%. С нашей стороны: пропорциональная оплата расходов, поддержка любых тем для разговора, обеспечение рациями (для связи между машинами), обязательство не гадить в машинах. Интим не предлагать!
Также поможем провести переговоры по поводу ночлега.

Сообщение отредактировал yamani: 01.11.2007, 13:52:28

  • 0

#627
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
http://impulsekz.com...p=1270#post1270
  • 0

#628
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
dimondrug, предлагаю не распыляться по различным форумам, а централизованно обсуждать поездку здесь.

народ, насколько я понял там даже паркетники проходят без особых потерь. Лучше выезжать рано утром, после обеда должны быть там.
Осталось определиться с датой и точным временем.
  • 0

#629
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а дата полностью зависит от решения правительства на тему выходных)))
  • 0

#630
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Планируем выехать 16 декабря с утречка, ранним утром. Караван из 4 машин. загруженность 70%. По ночлегу ведутся переговоры. Но думаю этот вопрос можно будет решить на месте. Предлагаю объединиться и ехать одним АВТО КАРАВАНОМ!?

с Астаны выедем (4 человека, планируется выезд 14 декабря) на паровозе
как раз впишемся в 30%. С нашей стороны: пропорциональная оплата расходов, поддержка любых тем для разговора, обеспечение рациями (для связи между машинами), обязательство не гадить в машинах. Интим не предлагать!
Также поможем провести переговоры по поводу ночлега.


ОК. твое предложение будет рассмотрено в срочном порядке до 10 декабря. :D Только не гарантирую что будут места. А так предлагаю взять Ниву на прокат (где то по 40 баков с носа), и присоединяться к нашему каравану.
  • 0

#631
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а дата полностью зависит от решения правительства на тему выходных)))

ага...каких только и кого только постановлений я на эту тему уже не видел :D

Сообщение отредактировал kemar: 01.11.2007, 22:58:50

  • 0

#632
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
я на аутбэке через кегень рвану
(цепи,лопата,рацие есть)

присоединяюсь в автокаравану
  • 0

#633
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А так предлагаю взять Ниву на прокат (где то по 40 баков с носа), и присоединяться к нашему каравану.


для справочки: прокатные машины могут ездить только по территории РК))
  • 0

#634
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений


А так предлагаю взять Ниву на прокат (где то по 40 баков с носа), и присоединяться к нашему каравану.


для справочки: прокатные машины могут ездить только по территории РК))


если сильно захотеть, и грамотно подойти к этому делу, то и на каракол можно уехать
  • 0

#635
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

если сильно захотеть, и грамотно подойти к этому делу, то и на каракол можно уехать


до первого киргизского мента)) :laugh:
  • 0

#636
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ну так что там с выходными?
Неделю поотдыхать бы - ваще в тему...
Еще и в Караколе....
  • 0

#637
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
пешком давайте через кольсай:laugh:
  • 0

#638
ltybc

ltybc
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На юридическом сайте нашел такую вот информацию
Раскладка на счет дней отдыха:
декабрь: 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 - дни отдыха (16,17 - День Независимости, 20 декабря- Курбан-айт, 18, 19, 21 -за счет переноса выходных дней). Зато 15 (суббота) и 23 декабря (воскресенье) - рабочие дни. 29 перенос выходного на 31 декабря.
январь 2008г.: 31 декабря, а также 1,2,3,4,5,6,7 января - выходные. 1,2 января-Новый год, 7 января - Рождество Христово. Перенос будет осуществлен за счет 12 и 19 января, которые будут рабочими днями.
  • 0

#639
yamani

yamani
  • Гость
  • 28 сообщений



если сильно захотеть, и грамотно подойти к этому делу, то и на каракол можно уехать


до первого киргизского мента)) :laugh:


ну и что посоветуете?
чтобы у нас были альтернативные варианты, на всякий случай (тащиться больше тысячи км а потом тупо пить в алмате не вдохновляет)
  • 0

#640
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

ну и что посоветуете?
чтобы у нас были альтернативные варианты, на всякий случай (тащиться больше тысячи км а потом тупо пить в алмате не вдохновляет)


всегда можно поехать через Бишкек))
Такси Алматы-Бишкек 1500 тг с человека
Маршрутка 800-1000 тг с лица
до Бишкека ехать 3 часа в среднем
а из Бишкека в Каракол транспорта куча!)
мы в прошлом сезоне брали делику Бишкек-Каракол за 2500 сом с машины (примерно 60 уе)
до Каракола от Бишкека при условии что дорога без гололёда 4-5 часов :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.