Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#5701
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Други и подруги!
Кто поедет на Каракол с 12на 13 в ночь через Кегень, не затруднит ли Вас скинуть мне СМСку на мой номер о состоянии снега на перевале, мы выезжаем 13 днем только вот пока что не определились как поедем, в принципе все на внедорожниках (2Х Прадо 120, 2ХРыкс300), но не хотелось бы там застрять! Расходы на СМС готов компенсировать в караколе любым удобным для Вас способом! Страждущим помочь стучите в ЛС!
Заранее Спасибо!


Предлагаю объединить ваши танки с нашими, и сорваться в Каракол 13 числа.
  • 0

#5702
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
и простоять на границе туеву кучу времени пока всю колонну проверят :smoke:
  • 0

#5703
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Други и подруги!
Кто поедет на Каракол с 12на 13 в ночь через Кегень, не затруднит ли Вас скинуть мне СМСку на мой номер о состоянии снега на перевале, мы выезжаем 13 днем только вот пока что не определились как поедем, в принципе все на внедорожниках (2Х Прадо 120, 2ХРыкс300), но не хотелось бы там застрять! Расходы на СМС готов компенсировать в караколе любым удобным для Вас способом! Страждущим помочь стучите в ЛС!
Заранее Спасибо!


Предлагаю объединить ваши танки с нашими, и сорваться в Каракол 13 числа.

А сколько вас?! Какие машины (Через Кегень осилят?) Я вот в прошлом году в феврале ездил на ФВ Гольф 4 Через Кегень - проехал ни разу не застрял! Повезло говорят!
Мы просто еще не определились как поедем - возможно через Биш!
  • 0

#5704
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
давайте с нами мы вечером 13 поедим или в ночь

инка так клева, есть время пофотографировтаься, покушать, чай попить, пописять и т.д.:smoke:

инка лесятина с блондинкой как нарики уже типа кататся и кататся только. а что если в туалет захочешь тоже кататся пусть в штанах лежит;)))
  • 0

#5705
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
У нас два МЛ320-ых, проехать должны. Тока мы выезжаем рано утром. в обед должны быть на горе.
  • 0

#5706
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
многоуважаемый вы чтото как то не совсем мысль свою вырожаете...
вы занас тоо не переживай, а вот вам стоит подумать- у вас то лампочка в оном местечке так что вм будит тяжелее всех катающихся!
  • 0

#5707
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
если гольф проехал то и прадо проедет с лексусом.

блондинка я правильно выражаю мысль, вы просто не хотите это признать. вот и пытаетесь отмазками переводить стрелки
  • 0

#5708
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
что Русс Фишер почтит вниманием каракол?

а места в машинах уже у всех забиты? или как то уже и не проводится подобный рссчет. помнится раньше как то говорили там, вроде -есть места и так далее. хотя сейчас тусовка уже сложилась конечно.

Сообщение отредактировал Nort: 27.11.2008, 11:23:36

  • 0

#5709
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Многоуважаемы трек опять ваше чувство юмора упало ниже плинтуса. когда не справляетесь сами то переводите стрелки

Николя НОрт. както поздно вы решили поговорить о караколе. спроситесь и дапроситесь.ю я буду жать вас на склоне с русиком.
  • 0

#5710
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
да вроде не поздно - пол двенадцатого хотя конечно кто то может быть только ложится :smoke:
  • 0

#5711
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ну я вообщето всегда знал что мы все оптимисты, но чтоб без СНЕГА и без СВЕТА, ....наверно это будет самый оригинальный поход в каракол.



подумываю может лыжи и не брать совсем.
  • 0

#5712
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
что там тогда делать - хотя конечно музей прожевальского не плох но чучело лошади побитое молью можно и в ате посмотреть.
  • 0

#5713
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 Kaiser ты туда пешком что ли собрался?? :smoke:
  • 0

#5714
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

У нас два МЛ320-ых, проехать должны. Тока мы выезжаем рано утром. в обед должны быть на горе.

Нееет мы рано не поедем, будем выдвигаться часиков в 11 дня, у нас жены, дети, не торопимся особо никуда!

если гольф проехал то и прадо проедет с лексусом.

Не факт, тут как повезет с погодой! В тот раз повезло, но науке известны случаи когда и подготовленные внедорожники стояли там сутками пока трактор не починили!
  • 0

#5715
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Нееет мы рано не поедем, будем выдвигаться часиков в 11 дня, у нас жены, дети, не торопимся особо никуда!


Ммм, значит поедим собственным кортежам. Зато, если застрянем на Кегене, то вы нас догоните и поможете раскопатся! :smoke:
  • 0

#5716
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Нееет мы рано не поедем, будем выдвигаться часиков в 11 дня, у нас жены, дети, не торопимся особо никуда!


Ммм, значит поедим собственным кортежам. Зато, если застрянем на Кегене, то вы нас догоните и поможете раскопатся! :smoke:

Если через Кегень поедем не вопрос! Но вы если астрянете скинбте смску - мы тогда может через биш поедем! ;)
  • 0

#5717
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
блондинка вы точно блондинка спорить не буду:smoke:

давайте все встречтаься на границе;)
  • 0

#5718
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
новый центр тусоffки ламатинцев - Кегень
  • 0

#5719
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
трек встретимся на границе и на склоне и в факире и в аэлите

вы тоже не далеко от блондинов ушли:smoke:
  • 0

#5720
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
кажись такими темпами трек до горы не доедет))))))
пока покопает) пока кого нить откопает)) а потом глядишь и его самого закопают :smoke: любвеобильные блондинки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.